Гость
Статьи
Бывший хочет вернуть …

Бывший хочет вернуть меня, не знаю как правильно поступить

Встречалась с парнем пол года, влюбилась в него с самого начала и не скрывала этого, он говорил что тоже любит, но в тот же момент вёл себя не очень хорошо, я ему не ставила не запретов ни ограничений, и он делал что хотел, а меня контролировал так словно муж, хотя даже финансовой помощи не было. Ругались и расставались каждую неделю, но потом он звонит и я как бы всё прощаю.Я постепенно начала думать что пора заканчивать эти отношения, что у них нет будущего. И в нашем с ним окружении появляется парень, который мне начинает нравится, я пытаюсь тайно с ним пообщаться, и об этом узнает мой нынешний, и вот тут началось - люблю и никому не отдам! потом опять скандал и принимаю решение и ставлю точку, и так выходит что этот новый знакомый признается в своих чувствах, говорит что ради меня не уезжает в другой город работать, лишь бы быть со мной! Но проходит пару дней и уже получается мой бывший начинает борьбу за меня, кричит что любит, что плевать на всех, что сделает всё для меня и тд... хотя я ему сказала что выбрала другого... и вот как то жалко мне его, или не стоит его жалеть? помогите советом, у кого нибудь было что то подобное? новому ухажеру дала понять что буду с ним

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

какая вы востребованная!! как я вам завидую!!!!!!!!!!

Гость
#2

delajte tak kak vam ydobnej chtob potom ne stradaline po pervomy ne po vtoromy

Кира
#3

У бывшего сработало чувство собственности, никакой любви там нет в помине, как будет уверен, что вы вновь его, опять бросит.

Гость
#4

бал бла бла, пока я вижу лишь подростковую болтовню.
С кем из них вы жили длительный срок? Пока выбирать не из кого, и никакой любви не видно.

Гость
#5
Кира

У бывшего сработало чувство собственности, никакой любви там нет в помине, как будет уверен, что вы вновь его, опять бросит.

Да и у второго ребенка нет любви к автору. Работать не хочет, перевозить к себе в качестве жены не хочет, проще остаться, где сидел и быть вместе!!! детский сад, штаны на лямках.

Гость
#6

выбирать не с коего, одни только дети от них супер получаются. Эти дети вводят меня в родительский экстаз.

mavis
#7

Какая разница, что там говорит бывший? Его отношение, его поступки важны, а не болтовня. С его стороны был контроль вас и безответственность, а новый готов поступиться работой ради вас. Если это, конечно, не вранье для красного словца.

котенок по имени ГАП
#8
Гость

меня контролировал так словно муж, хотя даже финансовой помощи не было

сразу нафиг. Ищет рабыню.

котенок по имени ГАП
#9
mavis

Какая разница, что там говорит бывший? Его отношение, его поступки важны, а не болтовня. С его стороны был контроль вас и безответственность, а новый готов поступиться работой ради вас. Если это, конечно, не вранье для красного словца.

что-то мне новый тоже не нравится. Не придется ли ей идти на ответные жертвы?

Фуфик
#10

это аленьи бои, а ты обыкновенная льдь, нет бы расстаться с тем кто тебя не устраивает и тогда начинать отношения, но ты как обезьяна искала ветку новую для опоры пока на старой сидела, мерзко от себя должно быть

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: