Гость
Статьи
Бывшая хочет вернуть …

Бывшая хочет вернуть себе мужа

Подскажите что делать или как правильно поступить.
У мужа есть бывшая жена. Хочет всеми способами вернуть его. У нас ребенок маленький а эта гадина не понимает. Даже подарок послала нашему ребенку. Хотя до этого никогда не было такого. Думаю с плохими намерениями. Что делать? Хочу выйти с ней на связь и поговорить жестко.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ночная кукушка дневную перекукует . Вот кукуйте ему ночью а скандал может вам боком выйти .

Гость
#2

А ваш муж осёл которого можно просто так увести? Если он надежный, чего беспокоится. Он сам ей позволяет приставать вот и всё. Проблема в мужике.

Гость
#3

А вы официально расписаны? Жена точно бывшая? У моего мужа была любовница, он с ней 5 лет встречался жил и со мной и с ней. Я о ее существовании не знала. А вот она считала себя полноценной женой. когда я узнала о ней и пришла на квартиру где они встречались, что объяснится с этой дамой, просто расставить точки (потому что думала что она не курсе что муж мне говорит что любит меня и что я е у него одна). так эта дама начала меня оскорблять и кидаться на меня. оказывается я во всем виновата. так что прежде чем "жестко говорить", лучше поговорите нормально.

#4

"У вас маленький ребенок"?
А ей то какое дело? У неё свои мотивы. Скорее всего, её обеспечивать некому. Или просто из зависти\мести.
Я не один раз видел, как мужья бросали жен, детей и уходили к любовнице\бывшей и та их сразу-же (или почти сразу) сливала.
В итоге мужчина оставался полностью разбитым. (заслуженно)

Что вам делать? По какой-бы ни было причине в общении с ней вести себя крайне осторожно. Вы хотите с ней "жестко поговорить"? Может даже лично? Считайте, что вы уже дали ей в руки веер тузов.

Как? К примеру, этот разговор будет записан и предоставлен вашему мужу со словами, какая вы жестокая арбузерша, а она жертва.

Хотите встретиться лично? Окей. Учитывая её мотивы вы не подумали, что после она может побиться головой и другими частями тела об стену, вызвать полицию и написать на вас заявление. А как вы докажете, что это не вы?

777
#5

Подарок сразу на помойку,ясно что он заговорен

Гость
#6

Ваш муж если не баран, то не позволит себя увести.

Гость
#7
UnravelMind

"У вас маленький ребенок"?
А ей то какое дело? У неё свои мотивы. Скорее всего, её обеспечивать некому. Или просто из зависти\мести.
Я не один раз видел, как мужья бросали жен, детей и уходили к любовнице\бывшей и та их сразу-же (или почти сразу) сливала.
В итоге мужчина оставался полностью разбитым. (заслуженно)

Что вам делать? По какой-бы ни было причине в общении с ней вести себя крайне осторожно. Вы хотите с ней "жестко поговорить"? Может даже лично? Считайте, что вы уже дали ей в руки веер тузов.

Как? К примеру, этот разговор будет записан и предоставлен вашему мужу со словами, какая вы жестокая арбузерша, а она жертва.

Хотите встретиться лично? Окей. Учитывая её мотивы вы не подумали, что после она может побиться головой и другими частями тела об стену, вызвать полицию и написать на вас заявление. А как вы докажете, что это не вы?

Вообще-то у нас презумпция невиновности. Это пусть она докажет, что это сделала новая женщина бывшего.

Яяя
#8

Значит ваш муж позволяет ей приставание.. Нормальный мужик позвонил бы и матом так наорал, что забыла про вас мигом, ещё и наугрожал бы разборками.

#9
Гость

Вообще-то у нас презумпция невиновности. Это пусть она докажет, что это сделала новая женщина бывшего.

Презумпция невиновности..... Ахахахахахахахаха!

А ещё по конституции у нас мужчина и женщина равны перед законом.

Аааааааааааа. Я просто плачу. Ещё не перевелись наивные люди.

Гость
#10
Яяя

Значит ваш муж позволяет ей приставание.. Нормальный мужик позвонил бы и матом так наорал, что забыла про вас мигом, ещё и наугрожал бы разборками.

100% если бы автором дорожил, то дал бы даме понять, чтобы не лезла в отношения.

Пантелеймон
#11

выйди жестко и поговори как хочешь. я разрешаю

Гость
#12

я бы вернула ей мужа , первая жена от бога

Автор
#13
Гость

я бы вернула ей мужа , первая жена от бога

😂 так и надо сделать

Автор
#14
Гость

100% если бы автором дорожил, то дал бы даме понять, чтобы не лезла в отношения.

В том то и дело. Что раздражает такое провидение мужа. Как вообще можно бывшего человека пускать к нам в нашу семью.

Автор
#15
777

Подарок сразу на помойку,ясно что он заговорен

Если подарок действительно с каким либо заговором. Ей и ее ребенку все вернется бумерангом в тройном размере.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: