Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с парнем, если я матюкаюсь?

Недавно начала общаться с парнем, после первой прогулки поняла, что мы полностью противоположны, он к клубам не очень-я люблю, дома не сидит, постоянно нужно что-то делать-я с кайфом дома, на кошек аллергия- я люблю кошек(у самой кот), он не матерится-я без мата вообще не разговариваю. Даже при нем вылетело 2 мата, до сих пор стыдно. Либо я слишком не такая, либо он слишком правильный. Прислушаться ли мне к тому, что противоположности притягиваются или вообще без шансов, вдруг он от меня матерится научится?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если вдруг он вас покусает, и вы захотите книги читать или классическую музыку слушать? Не боитесь?

Гость
#2

Если он такая неженка, то бросай его нхй, онтибянидостоин.

Гость
#3

Не вижу проблемы И Крепкие выражения это не помеха как для общения так и для встреч

Гость
#4

Не парься, он скоро сам тебя бросит

Гость
#5

Если это правда ваш человек,то он со всем вас примет и вы оба будете меняться вместе в лучшую сторону (если вам конечно это отношения нужны)

Гость
#6

Лучше опасайтесь гнилых мммрррааазззеееййй в виде альфонсов-интеллегентов которые не ругаются матом но при этом пламенной и негасимой любовью влюблены в ваш кошелек
Как вы думаете что опаснее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: