Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с парнем и выходить за него замуж? Помогите разобраться.

Встречаюсь с парнем, которого в свое время считала свои идеалом. Он - жизнерадостный, трудолюбивый, ответственный, пунктуальный. У него есть квартира, машина, стабильная работа. Говорит, что любит меня. Я его тоже любила до определенного момента, пока не произошли следующие события:
- Мой парень в разговоре как-то шлепнул рукой по моим губам.
- Через несколько месяцев грубо дернул за волосы во время нашей ссоры.
-Еще часто недоволен то цветом моих колготок, то цветом куртки и т.д.
- Как-то назвал меня дурой, чушкой, лохушкой.
- В последний раз вообще обнаглел послал меня в ***.
Потом я обижаюсь, он просит извинения, ведет меня в кафе или ресторан. Потом опять начинается недовольство мною и другие не приятные вещи.
Я - нормальная девушка с высшим образованием, работаю экономистом. С парнем вместе не живу.
Стоит ли мне общаться с этим парнем? Можно ли закрыть глаза на его поступки, учитывая его плюсы (ответственный, трудолюбивый и т.д.)? Он зовет меня замуж. Стоит ли выходить за него замуж?

Цветок
10 ответов
Последний — Перейти
pennylane
#1

Мрак

гость
#2

Так как тенденция идет не в самую лучшую сторону -нет, не стоит. А если дальше побои начнутся самые настоящие. Одно дело когда в шутку можно за волосы дернуть или шлепнуть, а совсем другое когда это уже с агрессией происходит. Так что двести раз еще подумайте хорошенько...

Гость
#3

Нет , от такого бежать надо , чтобы Вы не сделали ему все будет не нравится . По-моему на лицо потенциальный тиран

аня
#4

Ужас. Какой замуж? Ох намучаетесь с ним

Гость
#5

Если уже задумались, то не стоит!

Гость
#6

Если в принципе думаете о замужестве, выйдете и никуда не денетесь. Особенно если вы из таких,кто ради замужа все стерпит.

#7

если вы еще даже вместе не живете, а он уже себе такое позволяет, что же будет после свадьбы?

Гость
#8

Мне как-то один человек (мужчина, мамин ухажёр) в шутку сделал больно физически - начал, вроде бы, играться, а потом начал пинать ногами - якобы тоже в шутку. И постоянно подкалывал мою внешность - дескать, толстая и что меня никто не полюбит. Я жаловалась матери, она не верила, так как ей он про меня говорил дифирамбы.

Ну, а потом - месяца через 3 - всё закончилось избиением меня и моим походом к детскому психологу. И она сказала, что если даже в шутку идут подколы и физические удары, то общение надо прерывать сразу, пока дело далеко не зашло.

Это только мой случай.

Думайте!

мне 31 год, незамужем.

Старая Кукрыникса
#9
Цветок

Встречаюсь с парнем, которого в свое время считала свои идеалом. Он - жизнерадостный, трудолюбивый, ответственный, пунктуальный. У него есть квартира, машина, стабильная работа. Говорит, что любит меня. Я его тоже любила до определенного момента, пока не произошли следующие события:- Мой парень в разговоре как-то шлепнул рукой по моим губам. - Через несколько месяцев грубо дернул за волосы во время нашей ссоры.-Еще часто недоволен то цветом моих колготок, то цветом куртки и т.д.- Как-то назвал меня дурой, чушкой, лохушкой.- В последний раз вообще обнаглел послал меня в ***.Потом я обижаюсь, он просит извинения, ведет меня в кафе или ресторан. Потом опять начинается недовольство мною и другие не приятные вещи.Я - нормальная девушка с высшим образованием, работаю экономистом. С парнем вместе не живу. Стоит ли мне общаться с этим парнем? Можно ли закрыть глаза на его поступки, учитывая его плюсы (ответственный, трудолюбивый и т.д.)? Он зовет меня замуж. Стоит ли выходить за него замуж?

Ох, Господи......

Нормальная девушка, работает экономистом .... И терпит издевательства какого-то xуя ...

Он зовёт её замуж, он "ответственный, трудолюбивый" ..... но при этом оскорбляет и посылает её!

ЗАНАВЕС!

Старая Кукрыникса
#10
Гость

Мне как-то один человек (мужчина, мамин ухажёр) в шутку сделал больно физически - начал, вроде бы, играться, а потом начал пинать ногами - якобы тоже в шутку. И постоянно подкалывал мою внешность - дескать, толстая и что меня никто не полюбит. Я жаловалась матери, она не верила, так как ей он про меня говорил дифирамбы.

Ну, а потом - месяца через 3 - всё закончилось избиением меня и моим походом к детскому психологу. И она сказала, что если даже в шутку идут подколы и физические удары, то общение надо прерывать сразу, пока дело далеко не зашло.

Это только мой случай.

Думайте!

мне 31 год, незамужем.

ПЛЮСЫ сто миллион штук!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: