Гость
Статьи
Сексуальная …

Сексуальная несовместимость с парнем. Стоит ли выходить замуж

Встречаюсь с парнем полтора года, в сентябре свадьба, подготовка полным ходом. Он умный, интересный, с чувством юмора. Очень трудолюбивый, не курит, выпивает мало. Мы любим друг друга. Но есть одно НО. Он очень высокий. Выше меня на 37 сантиметров. И соответственно, у него длинный член, сантиметров 20, кажется, или больше. Во время полового акта я испытываю дискомфорт или даже боль. Получаю удовольствие, только когда он входит в меня наполовину. Но ему так некомфортно. В общем ,не знаю, что делать парень очень хороший, перспективный. Но так и болячки можно заработать. Какой выход из этой ситуации? Как бы вы поступили? Так ли секс важен для семейной жизни?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы врете.
в соседней теме обсуждали, что для настоящщей россиянки 25 см в самый раз.
все, что меньше они не чувствуют

Гость
#2

Я отказала изза роста я 155, он 185 накаченый и член длинный тоже....визуально плохо смотримся...подошел 175 и член 16 мне идеально-а кому то урод)

Автор
#3
Гость

вы врете.
в соседней теме обсуждали, что для настоящщей россиянки 25 см в самый раз.
все, что меньше они не чувствуют

Может имели ввиду для среднего роста? У меня рост 158,я худая, тонкокостная. У меня, судя по всему, маленькое короткое влагалище

Автор
#4
Гость

Я отказала изза роста я 155, он 185 накаченый и член длинный тоже....визуально плохо смотримся...подошел 175 и член 16 мне идеально-а кому то ***)

Да мы тоже смотримся смешно. Я 158/43, парень 195/98. Но это меня не волнует, проблема в другом

Маша
#5

Качественная половая жизнь - это 80% успеха в семейной жизни. Поговорите с ним, попробуйте разные позы. Если он не поймет, замуж лучше не выходить. Со временем вы начнете избегать секс, он найдет другую, семья развалится.

Гость
#6

большой член это престижно

Автор
#7
Маша

Качественная половая жизнь - это 80% успеха в семейной жизни. Поговорите с ним, попробуйте разные позы. Если он не поймет, замуж лучше не выходить. Со временем вы начнете избегать секс, он найдет другую, семья развалится.

Смотрела ограничители, но они убирают всего 3-4 сантиметра. Да и не налетают особо

Али- баба
#8
Автор

Да мы тоже смотримся смешно. Я 158/43, парень 195/98. Но это меня не волнует, проблема в другом

Вот ведь придурок ваш жених. Неужели по росту красивую девушку не мог подобрать. Наверняка, вы первая, кто дал ему, его и понесло. Что толку от его роста и члена, вам не в меру? На пол- шишечки - это не секс, это разминка. Мужику надо всаживать по помидоры, резко и без
болезненных вскриках.Вялый, с не полным погружением можно смело назвать онанизмом об женщину.

Гость
#9
Али- баба

Вот ведь придурок ваш жених. Неужели по росту красивую девушку не мог подобрать. Наверняка, вы первая, кто дал ему, его и понесло. Что толку от его роста и члена, вам не в меру? На пол- шишечки - это не секс, это разминка. Мужику надо всаживать по помидоры, резко и без
болезненных вскриках.Вялый, с не полным погружением можно смело назвать онанизмом об женщину.

Нашел в се всезнайку,балаболка мужского рода(возможно)?))))

Гость
#10

Пусть попробует ограничительные насадки из секс-шопа.

Обезьяна, которая вас поимеет
#11

А как женщины смотрят на обезьян, любящих лизать анус?

Автор
#12
Али- баба

Вот ведь придурок ваш жених. Неужели по росту красивую девушку не мог подобрать. Наверняка, вы первая, кто дал ему, его и понесло. Что толку от его роста и члена, вам не в меру? На пол- шишечки - это не секс, это разминка. Мужику надо всаживать по помидоры, резко и без
болезненных вскриках.Вялый, с не полным погружением можно смело назвать онанизмом об женщину.

Что за глупость? У него было достаточно женщин. Просто он искал свою любовь. А вот у меня других мужчин не было, это да

Автор
#13
Гость

Пусть попробует ограничительные насадки из секс-шопа.

Они, в основном, маленькие по диаметру, и убирают всего 3-4 сантиметра

Гость
#14

Нет,не стоит.
Развод обеспечен.

Гость
#15
Гость

Пусть попробует ограничительные насадки из секс-шопа.

зачем добру пропадать? Авторше надо 14 см найти, таких 80%. А тому парню искать девушку голландского типа, себе под стать.

Гость
#16
Гость

зачем добру пропадать? Авторше надо 14 см найти, таких 80%. А тому парню искать девушку голландского типа, себе под стать.

после 20 см у неё там всё болтаться будет, как карандаш в стакане

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: