Гость
Статьи
Вы нашли близкого …

Вы нашли близкого человека на сайте знакомств?

Привет всем! Я вот уж год как рассталась с бывшим, сначала зарегестрировалась на мамбе и баду, но там одни неадекваты сидят поэтому я быстренько ушла. После наткнулась на один "немодный" сз, там много людей с инвалидностями в поисках создания семьи, но есть и здоровые молодые люди, у многих видно душевные проблемы но они могут в адекватное общение. Вот месяц как общаюсь с парнем от туда, мне он нравится, по много раз в день переписываемся, он много пишет но не стремится увидится в реале.. Вопрос к дамам кто нашел свою половинку на сз, сколько вы искали и на каких сайтах? сколько лет вместе и как всё сложилось?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А инвалидов даже не рассматриваете?

Рене
#2

да! нашла в ноябре 2017. Не ожидала, что такое вообще возможно. Умный, адекватный, воспитанный и намного привлекательнее меня и успешнее в разы.
Это плохо закончилось очень для меня спустя полгода. Лучше б не встречала. Вместо гулянок этим летом, сижу и буду сидеть еще долго дома на больничном, потеряла сознание от горя расставания, получила перелом.

Кира
#3

Нашла в июле 2014. Сейчас муж. Он говорит, что на мамбе, хотя я регистрировалась на другом сайте. Как так, не знаю. Хороший человек, порядочный, не распущенный, но немного стеснительный и неуверенный. Случайно забрел на сайт, как и я.

Автор
#4
Гость

А инвалидов даже не рассматриваете?

Нет, я девушка с активным обж.

Автор
#5
Рене

да! нашла в ноябре 2017. Не ожидала, что такое вообще возможно. Умный, адекватный, воспитанный и намного привлекательнее меня и успешнее в разы. Это плохо закончилось очень для меня спустя полгода. Лучше б не встречала. Вместо гулянок этим летом, сижу и буду сидеть еще долго дома на больничном, потеряла сознание от горя расставания, получила перелом.

Поправляйтесь скорее! Если не секрет, а почему расстались?

Автор
#6
Кира

Нашла в июле 2014. Сейчас муж. Он говорит, что на мамбе, хотя я регистрировалась на другом сайте. Как так, не знаю. Хороший человек, порядочный, не распущенный, но немного стеснительный и неуверенный. Случайно забрел на сайт, как и я.

Рада за вас! значит судьба)

Кира
#7
Автор

Рада за вас! значит судьба)

Наверное, да) Спасибо! Желаю и вам найти по себе человека, с активным обж)

Гость
#8
Автор

Поправляйтесь скорее! Если не секрет, а почему расстались?

спасибо!
мы слишком быстро стали жить вместе, 3 примерно неделя, имея несовместимые режимы и привычки. Я пыталась это регулировать, но не дипломатично выходило, каждый раз себе дороже, пока не дошло до точки. Я тосковала по личному пространству

Гость
#9
Автор

Нет, я девушка с активным обж.

И что? Есть инвалиды, которые в параолимпиадах участвуют, и есть здоровые, которые валяются на диване пивным пузом кверху.

Гость
#10

Я со своим мужем познакомилась на сайте лав планет в 2010 году, первое знакомство, больше ни с кем не общалась и не ходила на свидания с сайта и вот в браке уже 6 лет.

гость
#11
Гость

И что? Есть инвалиды, которые в параолимпиадах участвуют, и есть здоровые, которые валяются на диване пивным пузом кверху.

)))))))))))))))))

Инна
#12

Я со своим будущим мужем познакомилась на лав планет шесть лет назад, вот уже два года как женаты.

Гость
#13

Смешно получилось)) Ехала на первое свидание, назначенное через сз вся напомаженная зимой на каблуках, в платьице и легком плаще ночью (ужосс, короче))) Заблудилась, меня спас мужчина, помог, проводил, по дороге номер тел взял. Ну, и вот. Чувака с сз уже и как звали не помню, а с мужчиной тем с тех пор не расстаемся))

Гость
#14

Был тяжкий период в жизни в 2015, зарегилась на топфэйс, сразу же написал ОН, правда немногословный был, но номер успела оставить. Через пару мес удалилась оттуда, потом выдало его в других соц сетях, начали общаться. В 2017 познакомились в реале, но он уже оказался женат. Теперь страдаю)

Гость
#15
Кира

Наверное, да) Спасибо! Желаю и вам найти по себе человека, с активным обж)

сказки белого бычка. реклама сайта.

Полина
#16

вы в своем уме?зачем вам отношения с психом?

В.
#17

Несколько лет сидела на обычных сз- безрезультатно. А мужа нашла на бдсм- сайте. Мы не извращенцы, просто экспериментировали. Я вообще заметила, что это так работает- кто хочет серьезных отношений, получает только одноразовый секс. А кто изначально настраивается на отношения без обязательств, ничего не ожидает, ни на что не претендует, такие отношения часто переходят в серьезные.

В.
#18
Кира

Нашла в июле 2014. Сейчас муж. Он говорит, что на мамбе, хотя я регистрировалась на другом сайте. Как так, не знаю.

Это одна сеть- мамба, ловпланет, еще какие-то. Ваша анкета с одного сайта видна на всех сайтах этой сети. Сама в этом убедилась и тоже удивлялась, как так получилось.

Гость
#19

Нашла на Тиндер два года назад. пока вместе. боюсь сглазить

Гость
#20

Я 5 лет уперто искала мужа на иностранных сайтах знакомств. В итоге 12 лет в счастливом браке.

Гость
#21
Гость

Я 5 лет уперто искала мужа на иностранных сайтах знакомств. В итоге 12 лет в счастливом браке.

За границей ? За иностранцем?

Гость
#22

С первым мужем познакомились на мамбе в августе 2012, отличный был муж во всех смыслах, только вот никак от СЗ отвыкнуть не мог, оказалось, что изменял, я не лазила у него в тел и доверяла, в 2017 развелись. В июне 2017 через три месяца также на мамбе где я не искала уже ничего серьезного кроме развлечений познакомилась с нынешним гражданским мужем, живем вместе почти год, не доверяю на все 100 ему, но с сайта он удалился, периодически просматриваю его почту и тел если что замечу не ладное сразу сбегу нахрен))) Вот такие на мамбовские мужики у меня)))

Гость
#23

Я прям половинку не нашла, но нашла одного парня, встречались год, сделал предложение, я слилась (не хотела от него детей рожать, у меня уже есть дети), он потом нашел другую девушку и они поженились, родили ребёнка общего. Прошло много лет, мы иногда общаемся, остались в дружеско-приятельских отношениях. Так что бывает можно встретить норм парня на сз.
Но больше я никого там не встретила и вообще не встретила, так и живу одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: