Гость
Статьи
Личной жизни нет …

Личной жизни нет вообще. Я полная.

советы "Похудей" писать не надо,я сама в курсе что это необходимо и буду над этим работать :) Мне 20 лет, мч никогда не было.Со мной никто никогда познакомиться не пытался.Ходила и на курсы,и в клубы,театры,т ***** дома не сидела.Решила знакомиться в Интернете, уже полгода я там.Мой рост 167,вес 78. Результаты этих знакомств:1)когда делала анкету со своим фото,то не писал никто.Ну то есть писали те, кто пишет всем подряд не смотря анкету "привет",а когда я отвечала,то видимо посмотрев анкету,больше никогда мне не писали 2) я пробовала делать анкету без фото.Со мной начинали общаться, часто говорили что я хороший собеседник.Но если присылала позже свое фото,то общаться прекращали.Либо просто проподали, либо объясняли что "так получилось,мы с тобой друг другу не подходим". 3)Я раз 10 встречалась с парнями с сайта, до встречи они не знали как я выгляжу.И у многих из них фото тоже не было.При встрече было тоже самое: либо находили отговорки и уходили через 15 минут,либо говорили что мы не подходим друг другу.При чем так говорили даже те,кто сам объективно абсолютно некрасив, толстый,в грязной одежде.Один парень был,с которым до встречи общались 3 недели, вместе было очень интересно (схожее мировоззрение,можно сказать близкий по духу человек,общие интересы).Но когда встретились - все то же самое что и всегда.Многие парни говорили,что интересный внутренний мир нужен только как дополнение к красивой внешности.И если есть две девушки - одна не очень красивая но идеально им подходит по общению,а другая тупа как пробка но красивая,то все выберут вторую. Мол "пообщаться можно и с другом". Вопрос моей темы: ведь и толстые девушки встречаются с парнями.Почему у меня тогда не получается?Может на форуме есть толстые,как вы нашли парня?где знакомиться? Предвидя просьбу прислать фото отвечаю - не пришлю.Это абсолютно ни к чему.изменить во внешности мне надо только одно-похудеть.Насчет остального парни сами говорили, что лицо у меня красивое и одежда интересная.

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что от нас хотите? тут за вас никто похудеть не сможет.

Автор
#3

1, я в конце поста ясно задала вопрос

#4

А вы пробовали знакомиться не на сайтах знакомств?

Не девочка
#5

автор, вы сами себе ответили. Худейте.

навозная муха с соседской кучи
#6

Автор, а что вам мешает похудеть? Если хотите иметь поклонников, чем столько времени мучаться, лучше похудеть и все, по крайней мере возможно меньше комплексов будет.

Не девочка
#7

То есть так: отложите знакомство до нужной степени похудения (когда перестанут пугаться вашей полноты)

навозная муха с соседской кучи
#8

А мужиков я не осуждаю за то, что они обращают внимание на внешность, так как сама в первую очередь обращаю внимание на тело и лицо.

#9

7, ага, а если ее похудение затянется на долгие годы, ей что в старых девах ходить?))))

Не девочка
#10

9, а если она будет откладывать похудение, то рискует и так старой девой остаться, сама по себе. Только если она откладывала,она не будет так разочарована и окончательно закомплексована, как если бы она пыталась и везде ее отфутболивали

Не девочка
#11

То есть я хотела бы сказать, если сознательно отложить знакомство пока не похудеет, это будет лучше, чем пытаться и разочаровываться. Будет хоть иллюзия, что это она сама так выбрала, а не ее все отвергли.

Вика
#12

Да ну ее, жизть-то личную.. у меня от нее и недосып, и нервы... знакомиться завязала.. прихожу в себя:))))

Автор
#13

-=Sonne=-, а где не на сайтах? я же написала, что много где бываю. Но никто самой не знакомиться (или только дружеские отношения), не буду же я сама ко всем лезть с целью знакомства

Анна
#14

Sonne, да перестаньте, не затянется её похудение на годы, абонемент в спортзал, тренировки желательно раз 5-ть в неделю, через полгода конфетка будет. Если этого не случится, значит, видимо, нарушение в организме и надо к врачу. А так, да, совет один: похудеть (не обязательно прям до модельного состояние, а просто, чтобы не было лишних складок и тело было не рыхлое и полюбить себя

навозная муха с соседской кучи
#15

Автор я при росте 163 вешу сейчас 51,5 кг, я поправилась на отпуске, до этого весила 48, сейчас худею, так как чувствую себя не в форме. На вашем месте я бы уже давно худела, поверьте я знаю, что это иметь лишний вес, я в 16 лет была довольно таки полной. Потом стала заниматься спортом + диета и сейчас отлично себя чувствую, больше не забиваюсь булками и так далее.

#16

10, дело-то не в весе, а в голове! От тараканов нужно избавляться, быть в себе уверенной, повышать самооценку! Сколько у меня знакомых- полненьких девушек- все при парнях!!!

навозная муха с соседской кучи
#17

после 6 есть вообще должно быть табу, даже фрукты, только чай и воду.

Вика
#18

Автор, простите, деньги есть на липосакцию у хорошего врача?? Я вот убрала в свое время ушки. И Слава Богу. У моих знакомых уже попы поразъехались, а у меня порядок и выгляжу стройнее.. есть вещи, при которых хоть худей, хоть нет.. толку - ноль

Вика
#19

Муха навозная, Вы точно с головой не в тандеме:)) Куда худеть-то?

#20

Анна, ну да. Это в лучшем случае. А есть случаи, когда люди худеют годами и не могут похудеть. Что прикажите, забить на личную жизнь?

Анна
#21

навозная муха с соседской кучи, да ладно, я ем всё что угодно и после 18-ти, и после и после 22-ух, когда захочется, всё равно утром в зале всё сгорит)))

Пума
#22

Я 158 рост, 60 вес. Считаю себя нормальной, хотя, для кого-то, может и толстая. У меня есть муж. Мне 24 года :) С мужем уже 3 года.
В 19 лет я была толстой - 85 кг. На меня все смотрели с жалостью. Стоило похудеть (потребовалось 6 мес), как мужики штабелями уложились и до сих пор знакомиться пытаются.
У меня есть подруга. Большая... Год назад вышла замуж по залету. Счастлива. Растет дочка.

Автор, вы ведь себя стесняетесь, не так ли? Вам стыдно? Мне было стыдно в своем весе. Но, думаю, если бы я себя тогда полюбила и сумела правильно преподносить, то худеть мне не понадобилось бы.

У меня есть подруга, ваш рост, но вес больше вашего. Она красивая. Красивая одежда, платья, подчеркивающие фигуру, каблучки. Прическа, легкий макияж и, главное, очаровательная улыбка. Ей тоже сейчас 20 лет. Есть мч, наглядеться на нее не может.
Ей комфортно в своем весе. Год назад она сильно похудела. Я ее не узнала, совсем другой человек, заострилось лицо, пропали щечки. Но сейчас отъела все обратно и снова превратилась в пышечку-очаровашечку. У меня даже муж сказал, что она гораздо красивее сейчас, чем когда похудела.

навозная муха с соседской кучи
#23

Вика ошибаетесь, галифе у меня лет в 17 было, еще какое!!! Однако фитнес-тренировки и диета сделали свое дело. Когда я сижу на диете, я НЕ ем сладкого, мучного и жирного, поэтому и галифе нет + спорт.

Анна
#24

Sonne: "А есть случаи, когда люди худеют годами и не могут похудеть" Понимаете в чём дело, да, бывает, правда крайне редко (обычно всё же лень). когда у человека такая конституция, что он полноват (именно полноват, а не полный), но, даже если она не похудеет тело станет поттянутым и упругим, осканка изменится, и мужчины подтянутся. Понимаете, дело ведь не совсем в лишних кг на теле, а в том, как эти кг на вашем теле выглядят

Гость
#25

автор, Вам просто надо избавиться от комплексов. Знаете сколько мужчин любят дам в теле?? Может быть я Вас разочарую, но у Вас парня нет не потому, что Вы полная, а потому, что Вы себя не цените и считаете себя недостойной любви. По крайней мере на подсознательном уровне это точно так. Вы зацикленны на своей полноте, забудьте хоть на одну встречу о своей полноте и увидите, что отношение парня к Вам будет нормальное.

Анна
#26

=подтянутым, = осанка

ПрЫнцесса
#27

Да в попу эту личную жизнь! Лучше жить одной, а то все они врут про любовь, а потом стиральной машину нормальной купить не допросишься.

Анна
#28

о, да, чтобы процесс ускорить чуть-чуть, если в зал пойдёте, то не забывайет после тренировки в сауна заскочить

Автор
#29

Пума 22, Стыдно? :) с чего Вы взяли,нет конечно)

Автор
#30

Гость 25, не зациклена я ни на чем) Это как раз мужчины мне постоянно говорят, что я им не нужна потому что толстая

Гость
#31

Автор, *** все это на постном масле. Если вы, конечно, не совсем, как американская домохозяйка выглядите, то дело не в весе. Я была и в размере 44-46 и в размере 54, так могу сказать, что ничего не меняется, даже комплексы все те же.... Все равно в 44 размере кажется, что ты жирная. В Интеренете , на сайтах, засидают не лучшие образцы мужской нации, у них у самих куча комплексов, а подавай им топ-модель... и то будут еще носом вертеть. Могу лишь согласиться с тем, что девушек в теле любят мужчины ближе к 30-40, а малолетки по 17-20 предпочитают тощих. Но это не 100%. Я давеча в метро такую пару наблюдала... девка просто клуша: полная, одета черти во что... без косметики. Парень с ней стройный, обычный, нормальный. И лет им примерно по 20 так что...

Гость
#32

Я в школе была полной, все дразнили, парня долго не было. В жены брали худых подруг. И что сейчас: средства и воля позволили стать стройной, внешность - на ура. А все те, кто обзывал, сейчас не прочь в койку со мной лечь, гуляя от своих раскабаневших жен после дву-трех детей. А вот хрен им моего тела. На чай-кофе схожу, но в конце встречи мило говорю - извини, ты не в моем вкусе. Надр видеть как вытягиваются их изрядно пропитые и постаревшите рожи. Можете писать что хотите, но свое тщеславие я потещила).

навозная муха с соседской кучи
#33

В любом случае, чем сидеть и себя жалеть, что толстая, лучше сесть на диету. Конечно в первые дни трудно, если человек привык есть все что душа пожелает. Несколько лет назад мне было ужасно трудно отказать себе в шашлыках, тортиках, шоколадках и булках, но теперь приспособилась. Если захотела сладкого, ем мед или хлопья на молоке нежирным. После 3 недель отдыха, я расслабилась, но уже вхожу в свой рацион. Главное первые дни и цель, а потом все как по маслу.

-=Sonne=-
#34

31, я сегодня в передаче "Привет/пока" видела тоже такую пару: красавчик муж встречал свою жену. Жена была низенькая полная дама. Так мило))

А про мужчин на сайтах знакомств я согласна с вами: там сидят одни ***, которые никому в реале нафиг не нужны!

Пума
#35

29, ну если не стыдно, значит, не там парня ищете. Отморозки попадаются и малолетки какие-нибудь. Отпустите ситуацию. Я с мужем тоже в инете познакомилась, только отношений строить не собиралась, погулять хотела. А оно вон как вышло...
Встречайтесь, гуляйте, наслаждайтесь жизнью, не приценивайтесь как к будущему мч.

Автор
#36

35, Я особо и не прицениваюсь. Я вовсе не против и просто пообщаться. Вот только парням просто общение не нужно

-=Sonne=-
#37

36, значит такие парни попадаются вам. Попробуйте пообщаться с мужчинами постарше...

Анна
#38

навозная муха с соседской кучи, не, знаете, я не согласна с вами. Имхо, но все диеты - это зло, есть надо всё, что хочется, может, единственное есть не целый торт, а кусочек от него. Но ни в коем случае не ограничивать свой организм в наборе продуктов, если занимаетесь спортом, ваш организм сам всё сделает и выкинет что не надо, и оставит, что надо и т. д., и тело ваше станет именно таким, какое конкретно у вас должно быть. Я например сало очень люблю))), я могу себе его позволить, у меня тренировки постоянные, так что ничего лишнего не прибавляется))

-=Sonne=-
#39

Автор, переезжайте жить в Европу или США. 100% себе парня найдете. Там мужики менее капризные и привередливые. Я серьезно)

Мося
#40

Мда... какая ж тогда я???... рост 158, вес 85... раньше были комплексы, но лет в 17 решила, что мне и так хорошо, и стали появлятся парни.. и на уличе знакомились, и в клубах... теперь уже замужем 2 года... когда-то мой будущий муж ошибся номером =))) потом стали общаться, потом встретились... я ему тогда себя описала "Маленькая, рыженькая, толстенькая и страшненькая"... он так от встречи и не отказался.. А сейчас любит меня и дома мимо не может пройти, чтобы за что-нибуть не пощупать =)) Так что сами себе понравьтесь, а там и на Вашу красоту ценитель найдётся!

Мария
#41

ЩАСТЬЕ ОТ РАЗМЕРА *** НЕ ЗАВИСИТ. НО ЧЕМ ОНА БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!

Гость
#42

ну вон, Анфиса Чехова какая полная, а наверняка с ней бы нашлось много желающих познакомиться. Даже если бы она не была столь известна, но обладала бы такой же внешностью и так же одевалась...

Пышное Инкогнито
#43

Блин, автор, у меня была такая же проблема, как у вас. И это отравило лучшие годы жизни - 20 - 24 г.г. Сейчас понимаю, что дело было не в легкой полноте, а в том, что я ощущала себя жиртрестом, и вела себя соответственно. Постоянно себя стеснялась, от чего вела глупо и неуклюже. Была дурой. Встречалась с какими-то убогими. Думала, что нормальный парень на меня не посмотрит. Эти убогие мозгами и вели себя соответственно, бросали меня, от чего самооценка опускалась ниже и ниже.
Потом эта дурость сама собой сошла на нет, перестала зацикливаться. И при том же весе личная жизнь реально стала налаживаться.
С мужем познакомилась, когда весила 82 кг., и это при росте 160 см. Муж, кстати, высокий красавчик. Познакомились в компании, накануне добрая подруга предупредила, что ему полные не нравятся, так что у меня нет никаких шансов. Да, не нравятся и не нравились. Но с первого дня нашей встречи мы с ним не расставались. Похудела я только через несколько лет после брака, просто перестала снимать стресс путем обжорства и как-то подсела на фитнес.

Так что правильно - дело в вашей голове, автор, а не в заднице.

Lucy
#44

У меня знакомая есть. У нее тоже перебор с весом. Она не толстая, но ощущается необходимость худануть. Так у нее поклонников море. Уже в штабеля не укладываются. Все дело в ее харизме. Она веселая, общительная, отлично танцует. Она просто очаровывает. На личико красивая.

Дубинушка
#45

Автор, ваша главная проблема не в весе. По всем постам видно, что вы довольно-таки вредноватый человек. Меняйтесь ментально в первую очередь, потом возможно и худеть не придеться.

Катя Зиглер
#46

Привет, автор:) :) :) , если хочешь, я могу познакомить тебя с очень хорошими людьми,которым внешность не главное. Ты в каком городе живёшь? Я по работе езжу во многие города. И у меня много хороших и добрых людей... Если хочешь, напиши мне на мобильный:) 89631776375 если деньги будут отвечу:) :) :)

Гость
#47

Автор, или худейте, или ищите себе такого же толстоватого парня, нормальные мужчины полных девиц не любят и ничего с этим поделать невозможно.

Гость
#48

у меня множество полных знакомых девушек, у которых отбоя нет от поклонников, Вы просто неправильно себя ставите значит. Дело точно не в Вашей полноте, а мужчины говорят Вам, что Вы им не нравитесь из-за полноты, просто потому что это легче всего сказать и сразу бросается в глаза.

Ежова
#49

Автор, вам обязательно надо похудеть.

Но не для того чтобы к вам стали подходить знакомиться. А для того, чтобы избавиться от комплексов и заниженной самооценки. Ведь именно это, а не лишний вес мешает личной жизни.

А сайты знакомств - в 90% случаев парни там зависают в поисках необременительных отношений с девушками, которым самооценка позволяет не уважать себя и выставиться на ярмарку невест.

Ежова
#50

А вообще может с вами скучно или у вас манеры не приятные? Может на лицо страшная? А может запах изо рта или прыщи? А может волосы облезные и плохо прокрашены в жуткий цвет? или голова не мытая? А может вы одеты в полный ***? (Не воспринимайте это лично, я ведь вас не видела.)

Я думаю об этом вы даже не задумывались, потому из-за активной пропаганды похудения вы грешите именно на это.

Если полнота настолько важный аргумент, то почему большинство замужних девушек больше 46 размера и откуда у худых девушек такая же проблема в личной жизни как у вас?

Предыдущая тема