Гость
Статьи
Депрессия. 24 года, а …

Депрессия. 24 года, а личной жизни вообще нет, руки опускаются.

Это уже наверное крик души. 24 года, а у меня нет вообще никакой личной жизни, все выходят замуж, рожают детей, счастливы, а я одна и одна.Просто уже устала от этого одиночества, живу с родителями, еле нашла работу в офисе, думала, что станет легче, а не стало.Женский коллектив, в итоге работа-дом, дом-работа. За последний год заметила, что биологические часы тикают и если я в 23 еще не думала о детях или о семье, то сейчас уже только об этом и думаю.Жизнь у меня настолько серая и неинтересная, что меня даже в социальных сетях нет, ибо выставлять нечего, нет фоток из жизни, так как и жизни у меня практически нет.Есть тут такие же как и я? Может поддержим друг друга и легче станет.

sunny
74 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
sunny

24 года, а личной жизни вообще нет, руки опускаются.

Ну, ну, ну. Ну не надо расстраиваться. Активнее ищите, мужиков полно ща.

sunny
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, ну, ну. Ну не надо расстраиваться. Активнее ищите, мужиков полно ща.

И где же с ними знакомиться? В клубы я не хожу, на дискотеки не хожу, коллектив у меня вообще чисто женский. Утром иду на работу, потом домой и на этом все.

Я уже от безысходности наверное скоро в кафе буду сидеть с книжкой. =(

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
sunny

И где же с ними знакомиться? В клубы я не хожу, на дискотеки не хожу, коллектив у меня вообще чисто женский. Утром иду на работу, потом домой и на этом все.



Я уже от безысходности наверное скоро в кафе буду сидеть с книжкой. =(

Да везде, на работе, в гостях, в интернете, на улице, повсюду.

Вам нужен-то один два от силы, для полного счастья.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

В консерватории, в обсерватории, в зоопарке, просто в парке, в подъезде, у подъезда и воооооще.

Гость
#6

Зря, что вас нет в соцсетях. На сайте Вконтакте в разделе знакомств одни парни сидят, желают знакомиться, девушек дефицит. Да куда не зайди на любые СЗ мужчин подавляющее большинство, выбирай-не хочу.

Гость
#7
Бухие бухи

Зачем мужчине неинтересный человек? Дело не в соцсетях. О чем с Вам общаться? О Вашей неитересной жизни? Надоест через 5 минут.

Да ладно, можно подумать замуж выходят только интересные личности. Найдет себе такого же неинтересного, им будет о чем помолчать)))

Мариша
#8

А мне вот 28 лет уже,и я небила еще замужем так скучно и плохо себя чувствую ((( все подруги уже давно замужем и дети есть а я одна одинокая

sunny
#9
Гость

Да ладно, можно подумать замуж выходят только интересные личности. Найдет себе такого же неинтересного, им будет о чем помолчать)))

Что значит неинтересная?

Я читаю и интересуюсь искусством, но я же не буду об этом говорить с мч?

Vurn
#10
sunny

Я читаю и интересуюсь искусством, но я же не буду об этом говорить с мч?

А слабо поинтересоваться интересами своего парня?

Гость
#11

Автор вы сильно хотите семью,не быть одной?Если так,чтобы сюда не закидывать все снова и много,зайдите и почитайте эту тему.Все ответы.Там где статьи.

Смысл такой на все случаи жизни,если вы чего то сильно хотите,то не получите.Потому что завышена важность.Пока она завышена.ничего не получится.А что делать все написано,в той теме что вам ссылку сбросила Заходите и читайте))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4313242/

Гость
#12
sunny

Что значит неинтересная?

Я читаю и интересуюсь искусством, но я же не буду об этом говорить с мч?

Это не мое мнение, что вы неинтересная. Я ответила на пост 5 Выходят замуж разные и интересный, и неинтересные, видимо, дело не в этом. А почему вы не будете говорить с МЧ об искусстве, может быть вы его тоже сможете увлечь и будете интересоваться вдвоем.

Алиса
#13

Автор, мне на днях будет 24, с парнями никогда не встречалась, хотя не страшная и не глупая, вроде бы. Моя жизнь проходит полностью на работе, в выходные хожу одна на пляж или гуляю по городу, ем мороженое, улыбаюсь прохожим. Жизнь прекрасна, у меня 2 руки, 2 ноги, есть образование и работа, чувство юмора, много знакомых. Все зависит не от проблемы, а от нашего к ней отношения. Все приходит вовремя, если уметь ждать)))

Веточка
#14

Я обратила внимание, что одинокие девушки сами обрубают все возможности познакомиться, туда-сюда не хожу, в соцсетях не сижу, с друзьями не общаюсь, только дом-работа-дом. Вот как скажите, принц может вас встретить..

Vurn
#15
Веточка

Я обратила внимание, что одинокие девушки сами обрубают все возможности познакомиться, туда-сюда не хожу, в соцсетях не сижу, с друзьями не общаюсь, только дом-работа-дом. Вот как скажите, принц может вас встретить..

Да, действительно, любопытный факт. Тоже поражает постоянно. Ну хочешь ты познакомиться, так оставь скайп/аську прямо на сайте! И выбирай из тех, кто позвонит...

Гость
#16
Vurn

Да, действительно, любопытный факт. Тоже поражает постоянно. Ну хочешь ты познакомиться, так оставь скайп/аську прямо на сайте! И выбирай из тех, кто позвонит...

Так даже этого не хотят сделать. Удивляюсь я современным девушкам и завидую, они палец о палец ударить не хотят, не то, что мы в свое время. Не будешь шевелиться, останешься одна 100% Сейчас совсем другое поколение выросло , мужчин в достаточном количестве, сами найдут.

Гость
#19

Я сижу в соцсетях из-за одноклассников. Фотки, естественно, поставила лучшие, в анкете ясно написала Замужем и то мужчины предлагают знакомиться.

Фанни Каплан
#20

Вы что, в 24 уже поздно, после 20 нужно на погост топать

А если серьезно - может Вам попытаться жизнь "разукрасить". Найти хобби, сходить куда-нибудь, тогда и жизнь ярче станет, возможно, встретите кого-то

Гость
#21
sunny

Я уже от безысходности наверное скоро в кафе буду сидеть с книжкой. =(

лягушка ты неумная.

бывают люди которые любят читать когда едят. и перед сном. и когда на работу добираются. при чем здесь твое ущербное желание познакомиться?

Евдоксия Ардалионовна
#22

Ну конечно - все сразу советуют эти идиотские СЗ. Как будто бы другого способа расширить круг общения нет.

Гость
#23

... НЕДАВНО С ОДНОКЛАСНИКОМ-встретились и ПРОАНАЛИЗИРОВАЛИ такой вот ФАКТ, все некрасивые наши однокласницы-всегда были замужем. Жизнь такая, что мужчины, их мужья, по разным обстоятельствам ушли из жизни, так вот все они повторно замужем. А у красавиц жизнь не у всех все в идеале. Вот такая правда.

Vurn
#24
Гость

... НЕДАВНО С ОДНОКЛАСНИКОМ-встретились и ПРОАНАЛИЗИРОВАЛИ такой вот ФАКТ, все некрасивые наши однокласницы-всегда были замужем. Жизнь такая, что мужчины, их мужья, по разным обстоятельствам ушли из жизни, так вот все они повторно замужем. А у красавиц жизнь не у всех все в идеале. Вот такая правда.

Просто красавицы ждут принцев. Но красавиц - много, а принцев - один, два на страну.

Гость
#25
sunny

Это уже наверное крик души. 24 года, а у меня нет вообще никакой личной жизни, все выходят замуж, рожают детей, счастливы, а я одна и одна.Просто уже устала от этого одиночества, живу с родителями, еле нашла работу в офисе, думала, что станет легче, а не стало.Женский коллектив, в итоге работа-дом, дом-работа. За последний год заметила, что биологические часы тикают и если я в 23 еще не думала о детях или о семье, то сейчас уже только об этом и думаю.Жизнь у меня настолько серая и неинтересная, что меня даже в социальных сетях нет, ибо выставлять нечего, нет фоток из жизни, так как и жизни у меня практически нет.Есть тут такие же как и я? Может поддержим друг друга и легче станет.

в соц сети можно 1 фото добавить.и там общаться с кем то ,глядишь и друзья появятся...что руки то опускать вы из какого города??

Гость
#26

Хотите вылечить за 5 минут вашу депрессию? Адрес:метро Каширская, выход к Онкоцентру, 5минут пешком. Просто "гуляете " по территории... Лысенькие дети в колясочках, молодые и красивые девушки с разными ампутациями , ребята без рук и ног . И все борются , строят планы.... Кстати " стариков" почти нет, не доживают ..., а очень хотят.у меня вчера была истеричка, впереди шел парень лет 20, высокий красивый с добрыми умными глазами, без ноги , даже без бедра, а рядом с ним очаровательная девушка, смотрела на него с любовью......не грешите ,вам дана ЖИЗНЬ, примите ее как данность, радуйтесь тому что есть..

Гость
#27

вам надо иностранца искать, у меня знакомые после 30-ти, вышли замуж за нормальных мужиков из нормальных стран. правда они путешествовали. здесь нечего ловить, одно ***. а иметь детей в 24 года и какого нибудь Ваню -дебила - мужа - сожителя, и рожать Пукину рабов - лучше застрелиться. Радуйтесь свободе и живите в ожидании НОРМАЛЬНОГО мужчины!

Гость
#28
sunny

Есть тут такие же как и я? Может поддержим друг друга и легче станет.

автор, я такая) мне почти 23. тоже в сетях меня нет, друзей нет, не общаюсь ни с кем. из-за того настроение паршивое и тем более не хочется ни с кем общаться даже если есть возможность, не хочу даже ни с кем говорить... замкнутый круг такой. я все-таки думаю собрать все свои силы и погрузиться полностью в учебу,карьеру, и потом уж депрессия пройдет, буду просто жить

Гость
#29
Веточка

Я обратила внимание, что одинокие девушки сами обрубают все возможности познакомиться, туда-сюда не хожу, в соцсетях не сижу, с друзьями не общаюсь, только дом-работа-дом. Вот как скажите, принц может вас встретить..

Точно. А если и подкатит кто, то сразу его отошьёт !

Евдоксия Ардалионовна
#30

Ну а кто, как правило, на улицах-то подкатывает? Либо искатели приключений, которым не столь важно познакомиться именно с тобой, сколько хоть с кем-то: если ты отошьешь, то, может, хоть идущая следом за тобой не откажет. Либо не совсем трезвые граждане. Либо дяденьки, годящиеся тебе в отцы. Не думаю, что то, другое и третье - это то, что нужно автору.

Евдоксия Ардалионовна
#31
Гость

Хотите вылечить за 5 минут вашу депрессию? Адрес:метро Каширская, выход к Онкоцентру, 5минут пешком. Просто "гуляете " по территории... Лысенькие дети в колясочках, молодые и красивые девушки с разными ампутациями , ребята без рук и ног . И все борются , строят планы.... Кстати " стариков" почти нет, не доживают ..., а очень хотят.у меня вчера была истеричка, впереди шел парень лет 20, высокий красивый с добрыми умными глазами, без ноги , даже без бедра, а рядом с ним очаровательная девушка, смотрела на него с любовью......не грешите ,вам дана ЖИЗНЬ, примите ее как данность, радуйтесь тому что есть..

Как я с Вами согласна. У меня сейчас отца съедает рак, даже не знаю, сколько ему осталось. А у меня, кроме него, нет никого - ни брата, ни сестры, ни мужа. Как посмотришь на папины мучения - понимаешь, что ВОТ она, беда. А не всякие там "у подружек мальчики есть, а у меня нету". Вчера была в онкоцентре нашего города - 85% из тех пациентов, кого я там видела - молодежь.

Гостья
#32
Гость

автор, я такая) мне почти 23. тоже в сетях меня нет, друзей нет, не общаюсь ни с кем

Господи...Ну,откуда такие лохушки берутся ? Каждый раз читаю и каждый раз удивляюсь. Я вот была всегда застенчивой,скромной девочкой. Но, даже у меня всегда в школьные годы было по несколько подруг ! И все эти подруги были моими противоположностями-бойкими,общительными,активными и весёлыми.Они меня вытаскивали в жизнь,через них я знакомилась с парнями. Если бы не эти подружки-сидела бы сиднем дома в четырёх стенах.После школы эти подруги остаются и дружба продолжается. Со старшим братом одной из подруг намечалась любовь-морковь и даже замужество маячило(но,потом я резко прервала,передумала).Через другую подругу познакомилась аж с 3-емя своими мужчинами ! За третьим уже замужем много лет......Нет подруг - ищите на СЗ,что делать.Хоть раз в пятилетку будете хоть в кафешку выбираться или погулять.

Гостья
#33
Гость

.....не грешите ,вам дана ЖИЗНЬ, примите ее как данность, радуйтесь тому что есть..

Нафиг нужна такая жизнь - без любви, без счастья, в одиночестве ?! Сами же пишете про инвалидов,которые счастливы,если нашли себе пару. Человек так устроен,что пока жив и здоров, мечтает о любви.

Мяу
#34

Читайте пост 13. Ваши проблемы вами и придуманы. Вы живете скучной жизнью САМИ ПО СЕБЕ, и думаете, что должен появится какой-то человек и сделать ее интересной. Это конечно не исключено, но маловероятно. Нужно жить активной, полной жизнью независимо от обстоятельств, а не ныть сложа руки. Кстати много плюсов есть в свободе. Как говорится, замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Такие люди как вы, потом рано или поздно выходят замуж и создают темки: "Мой муж козел".

Гость
#35
Евдоксия Ардалионовна

Как я с Вами согласна. У меня сейчас отца съедает рак, даже не знаю, сколько ему осталось. А у меня, кроме него, нет никого - ни брата, ни сестры, ни мужа. Как посмотришь на папины мучения - понимаешь, что ВОТ она, беда. А не всякие там "у подружек мальчики есть, а у меня нету". Вчера была в онкоцентре нашего города - 85% из тех пациентов, кого я там видела - молодежь.

Да, кто этой БЕДЫ не знает, страдают от всякой ерунды, не понимая как они счастливы...

Гость
#36
Гостья

Нафиг нужна такая жизнь - без любви, без счастья, в одиночестве ?! Сами же пишете про инвалидов,которые счастливы,если нашли себе пару. Человек так устроен,что пока жив и здоров, мечтает о любви.

Да где же это вы вычитали , про пару-то?

Гость
#37
Гость

Хотите вылечить за 5 минут вашу депрессию? Адрес:метро Каширская, выход к Онкоцентру, 5минут пешком. Просто "гуляете " по территории... Лысенькие дети в колясочках, молодые и красивые девушки с разными ампутациями , ребята без рук и ног . И все борются , строят планы.... Кстати " стариков" почти нет, не доживают ..., а очень хотят.у меня вчера была истеричка, впереди шел парень лет 20, высокий красивый с добрыми умными глазами, без ноги , даже без бедра, а рядом с ним очаровательная девушка, смотрела на него с любовью......не грешите ,вам дана ЖИЗНЬ, примите ее как данность, радуйтесь тому что есть..

Парни да инвалиды всегда с девушками и здоровыми.А я вот я инвалид,стала хромать после болезни в детстве мне уже 42 года а одна.Всю жизнь одна нет отношений.Никому такая не нужна.Мужчины на меня не смотрят.Город маленький инвалидов почти и не вижу в нашем городе Посидела в нете на СЗ Для инвалидов или очень больные и они все далеко живут А познакомилась на тот же сайте он инвалид, он младше меня из моего города он один он там был,красивы очень там многим он нравился)) (я в него влюбилась).я ему тоже не нужна.

В нете с кем познакомлюсь со здоровыми по фото я им нравлюсь даже начинают флиртовать а узнают что хромаю,перестают и письма писать.

Ёжа
#38

Автор, какие ваши годы! В 24 иметь личную жизнь и даже семью нормально, но это еще далеко не крайний срок, чтобы говорить про биологические часы! Я в 24 только встретила своего человека, а в 25 вышла замуж, и ничего не упустила!

#39

Авторша не грусти(

Вот история моей троюродной сестры ,она до 26 или даже до 27 лет ничего серьезного в личной жизни не имела ,училась работала ,очень добрая правда толстенькая,но лицо очень симпатичное ,потом в интернете познакомилась с парнем ему было что -то около 30 или чуть больше он финансовые директор,у них закрутилось завертелось буквально все за пару месяцев ,забеременела ,сыграли свадьбу,он ей на рождения сына подарил джипик ,еще через пол года купил трешку ,сейчас ей 30 у нее уже 2 детей,муж и квартира с машиной,все успела _)))просто всему свое время ,может вы встретите свою судьбу в 25 или позже ,ведь значит так надо ,не стоит торопить время

авторша а вам было 24 когда?? в 24 года с астрологической точки зрения возвращается венера и юпитер ,обычно она дает перемены в личной жизни ))

Гость
#40

[quote="Евдоксия Ардалионовна"]Как я с Вами согласна. У меня сейчас отца съедает рак,

Почитайте отрывок книги .Я вам ссылку сброшу там пишут что большая доза витамина С вылечивает рак.И почитайте Луизу Хей она от рака вылечилась поменяла свои мысли на позитивные Но ей делали операцию по моему.

Я не говорю что точно такую дозу надо витамина С.ведь это все надо под наблюдение врача.А кто у нас такое будет делать Но просто введите в рацион отца на данный момент больше ежедневную дозу витамина С.если не хотите колоть витамин С, его в киви много витамина С,вдень можно 2киви давать.Но это обычная доза.Вашему папе нужно больше.Вообщем читайте на ссылке

Вообщем почитайте о Луизе Хей.

Еще есть метод,визуализация.мысленно видеть и представлять,нужно эту опухоль мысленно видеть уничтожить,а потом впечке мысленно сжесь те кто так делал выздоравливали.Про это написано в книге Джон Кехо Подсонание может все.И Равиль Кофман делала этот метод себя она вылечила от рассеяного склероза и так деткам помогает ,этот метод советует у кого рак,вылечиваются.Она приходит в больницу к детям с раком,их смешит и советует визуализацию.

"ДЕВОЧКА НАУЧИЛАСЬ ПРЕДСТАВЛЯТЬ, ЧТО В ГОЛОВЕ НЕ ОПУХОЛЬ, А ШАР, КОТОРЫЙ ТАЕТ ОТ СОЛНЦА. И БОЛЕЗНЬ ОТСТУПИЛА"

И еще если ваш отец на кого обижается пусть простит.

Тут про витамин С

Норман Казинс ? АНАТОМИЯ БОЛЕЗНИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПАЦИЕНТА

http://naturecurative.com/257-kazins-anatomyofdesease/

А и еще вспомнила.Знакомая моей мамы они вместе работали вылечила себя так от рака.А она уже почти была одной ногой при смерти.Веточку чистотела она заливала кипятком.Веточку на стакан кипятка.Чтобы настаивалось, до ЛИМОННОГО ЦВЕТА,ТЕМНЕЕ НЕЛЬЗЯ.т.к растение ядовито,опасно.Один стакан в день И выпить это И она выздоровела.Пить до выздоровления

Гость
#41

Все комментарии не дают ответов на поставленный вопрос, наверно у каждого свой путь и своя судьба, а "прынцы", они и в "Африке - прынцы", подкатывают, подъезжают, приходят, прискакивают или подплывают к своим, только к тем "прынцессам", которые наверно нужны им, а что делать остальным, т.е. "простолюдинкам"....?

Гость
#42
Мариша

А мне вот 28 лет уже,и я небила еще замужем так скучно и плохо себя чувствую ((( все подруги уже давно замужем и дети есть а я одна одинокая

Оказывается, не я одна такая(((

Правда жизни
#43
Бухие бухи

Вот, уже что-то.) Есть масса мч, которые любят литературу и искусство. Почему бы не поискать единомышленников хотя бы в сети для начала, пообщаться, а потом и в реале можно... Само по себе редко что приходит, а общение - так тем более. Надо приложить усилия.

Вот бред, никто не ищет друга по хобби. Мужчина женщину по внешности выбирает и чтобы тараканов поменьше было, коммуникабельную, легкую в общении и все. Все самые востребованные среди достойных мужчин женщины обычно именно такие. Красивые, не замороченные, общительные, веселые. Многие мои такие знакомые даже с орфографией не дружат, а с личной жизнью все ОК.

Правда жизни
#44
Гость

... НЕДАВНО С ОДНОКЛАСНИКОМ-встретились и ПРОАНАЛИЗИРОВАЛИ такой вот ФАКТ, все некрасивые наши однокласницы-всегда были замужем. Жизнь такая, что мужчины, их мужья, по разным обстоятельствам ушли из жизни, так вот все они повторно замужем. А у красавиц жизнь не у всех все в идеале. Вот такая правда.

потому что у дурнушек нет планок. Замужем за такими же васьками, их как грязи.

Гость
#45
Правда жизни

потому что у дурнушек нет планок. Замужем за такими же васьками, их как грязи.

вот, вот и вся проблема, дело все в планке.

Гость
#46
Правда жизни

Вот бред, никто не ищет друга по хобби. Мужчина женщину по внешности выбирает и чтобы тараканов поменьше было, коммуникабельную, легкую в общении и все. Все самые востребованные среди достойных мужчин женщины обычно именно такие. Красивые, не замороченные, общительные, веселые. Многие мои такие знакомые даже с орфографией не дружат, а с личной жизнью все ОК.

Все верно, позитивные девушки действуют, как магнит. Ноющие, скучающие, депрессивные, замкнутые особы никому неинтересны, увы.

создание
#47

Автор, самое действенное, что вы можете на данном этапе сделать: 1. съехать от родителей. 2. полностью сменить обстановку. 3. сменить образ мышления.

Сейчас вы в отчаянии, прежде всего я советую вам успокоиться, не совершать никаких необдуманных решений (вешаться на первого попавшегося, например, и т. п.)

Взвесьте все. И в конце концов, жизнь без "мужика" не так-то плоха. Тем более это временно (обязательно кто-нибудь найдется, не сейчас, так потом).

Сами подумайте - а зачем вам сейчас парень? Вытащить вас из депрессии он не сможет - это вы должны будете сделать сами. так что займитесь собой. Измените что-то в жизни! Сами же видите, что вы в тупике сейчас. Так действуйте! Для этого смелость нужна, решимость. А жаловаться на жизнь каждый может, только вот от этого не изменится ничего

Гость
#48
Правда жизни

Вот бред, никто не ищет друга по хобби. Мужчина женщину по внешности выбирает и чтобы тараканов поменьше было, коммуникабельную, легкую в общении и все. Все самые востребованные среди достойных мужчин женщины обычно именно такие. Красивые, не замороченные, общительные, веселые. Многие мои такие знакомые даже с орфографией не дружат, а с личной жизнью все ОК.

+10000000000

Автор, что с внешностью?

К красивым/симпатичным, работающим в "чисто женских коллективах", подходят знакомяться мужчины, работающие в других отделах, которые этих девушек только мельком видели в коридоре. У вас данные позволяют так притягивать мужчин (притом - незнакомых)? Если нет - то вам надо просить вас с кем-то знакомить, ходить на мероприятия и т.д. Т.е. - общаться, общаться, общаться, что мужчины видели, какая вы хорошая/добрая/умная/приятная/легкая в общении и тд

Гость
#49
Гость

Все комментарии не дают ответов на поставленный вопрос, наверно у каждого свой путь и своя судьба, а "прынцы", они и в "Африке - прынцы", подкатывают, подъезжают, приходят, прискакивают или подплывают к своим, только к тем "прынцессам", которые наверно нужны им, а что делать остальным, т.е. "простолюдинкам"....?

"Что делать остальным?" Искать мужа по себе. Принцев мало на всех не хватает.

Гость
#50
Гость

Принцев мало на всех не хватает.

принцы принцесс ищут, а голодранок зачуханых)