Гость
Статьи
Только что он ушел. А …

Только что он ушел. А мы собирались жениться

История моя грустная. Сегодня я плачу так много, как не плакала никогда...
Нашим отношениям быоо полгода. И сегодня он их убил. Всё было действительно хорошо. Я впервые захотела замуж -именно за него. Он называл меня идеальной женой, мы планировали ремонт, детей и проч.
Но сегодня он решил поговорить ... решил уйти. Разговор длился час. Если кратко - он боится, что через 2-3 года у нас всё будет плохо, и поэтому надо обрывать сейчас, раз есть такие сомнения.
При этом всё нахваливал меня. Мы ни разу не ссорились, скучали друг по другу, говорили нежности... Он ввел меня в свою семью. И вдруг такое. Ему 25, он серьезен и успешен в работе.
Что мне... делать? Решила завтра приехать к нему с письмом. Так легче выразить мысли. Он вообще часто меняет мнения. Он Близнецы... Поддержите... Может, я скупо всё описала, но у меня сегодня хучший день в жизни.

GIF
Яна Шелест
193 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо никаких писем. Не унижайтесь.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

+1000000000000000

Яна Шелест
#3

Я хочу приехать с письмом и остаться поговорить, а не просто передать и уехать. Мне так проще - высказаться на бумаге. Почему это считается унижением?

Дейенерис
#4
Гость

Сообщение было удалено

Поддерживаю.

гость
#5

(((((((((((( не поможет ничего, раз ушел близнец. у меня такая же фигня была.

Гость
#6

Автор понимаю как вам плохо.Но ничего не надо делать а тем более расстраиваться.

Щас сброшу статьи вот что надо делать чтобы ситуация разрешилась в вашу пользу.Что щас сброшу это все из интернета.

Гость
#7

Может у него проблемы какие-то, которыми он не хочет Вас удручать? Боится, что не поймете.

Не торопите события. Дайте ему побыть одному, подумать, может соскучится и сам вернется.

Если уж так невмоготу будет, то спросите первым делом все ли у него в порядке, может не хочет говорить об этом.

Гость
#8

письма не надо, ни в коем случае! вам потом будет всю жизнь стыдно, это все пройдет, а он это письмо будет показывать всем, и своим подругам тоже и еще гордиться, что за ним баба так убивалась. 100% локти потом кусать будете.

flake-praline
#9

Автор, вы можете написать ему письмо, о нем роман, донос, фельетон - что угодно.

Он не вернется. Все, что вы напишете - это еще одна "звезда" ему, льстящая его самомнению и самоуверенности.

Вам эти литературные упражнения не дадут ни-че-го. Он не полюбит снова, не вернется, не переменится. Вы его не устраиваете.

Гость
#10

Gemini: Делюсь опытом, что я в таком случае делаю.

1. Расслабляюсь, то есть отпускаю ситуацию со словами: ?И это пройдет. Не такое прошло, и ничего, выжила?.

2. Отстраняюсь и наблюдаю за ситуацией, смотрю, как она сама выруливается. Не мешаю ей. Пусть развивается так, как она (то есть эта ситуация) хочет, а не так, как я хочу.

3. Как правило, она выруливается с очень хорошим для меня результатом, намного лучшим, чем я запланировала в начале. Использую этот метод много лет. Под словом ?ситуация? кроется все: и ситуации на работе, и в личной жизни, и настроения, и отношения с людьми.

4. У меня очень сильная внутренняя установка, что все, что со мной происходит, ? это все для моего же добра. Не для тела, так для души. А я не всегда знаю, что для меня является добром, поэтому доверяю жизни, своему миру. Ему-то лучше знать. Главное при промахах ? не впадать в уныние. Попереживать можно малость, для приличия, но не более. Жить в трепетном ожидании? (извините) чуда. Но ведь оно происходит!

Автор тут обратите внимание на ответ.

У парня осень в душе

Вопрос

Познакомилась с парнем,давно мне так не везло,веселый,заботливый,все ласковые слова говорит,мне с ним легко и спокойно,правда видимся очень редко,он много работает!Однажды после прогулки пришли к нему домой,посмотрели кино,он начал обнимать,целовать,но ничего между нами не было,я уехала домой,все было хорошо,а потом он изменился,стал говорить,что много времени проводит на работе,что ни до кого,а сегодня написал сообщение,что все его(извиняюсь за грубость)зае...,что у него осень в душе,общаться не хочет,хотя постоянно сидит в интернете,и я знаю,общается с кем то.Хотя до этого говорил,что девушки у него нет и мы пробовали даже отношения начать!Я просто хочу совет,как быть дальше с ним,что делать,оставить его на некоторое время,дать подумать,отдохнуть от всего,или смириться с тем,что все кончилось?

Гость
#11

Ответ

Здравствуйте Евгения!

В подобных ситуаиях лучше всего самой не впадать в депрессию, а пустить все "по течению" - отпустить ситуацию. Очень скоро она разрешится, но при одном условии, вы не будете ее подпитывать как негативной, так и позитивной энергией - это значит, что не будите о ней никак думать. Займитесь чем-то, что вас увлечет и отвлечет от дум об этом молодом человеке. И не ждите развязки. Все разрешится в наилучшее время.

Удачи

Гость
#12

это такая тактика. тебя нахвалил, чтоб твоя самооценка не упала ниже плинтуса. а у самого уже кто-то есть. так что либо не унижайся либо будь третий

Мэри-Энн
#13

Ну и чо изменит это письмо? Вы планируете уговорить, упросить его быть с вами или что? Не будьте наивны, были бы вы ему нужны, его бы от вас каленым железом не отогнать было.

Гость
#14

Еще статья))

Насколько важно снизить важность

снижение важностиПриветствую вас, друзья, со страниц блога ?Онлайн Успех?! Сегодня будет не совсем обычный пост, и посвящен он будет такому интересному способу достижения желаемого результата, как снижение важности . Почему это работает? Потому что этот способ проверен лично мной на собственном опыте и он срабатывал в 100% случаев. И он сработает и в вашем случае, если вы сможете снизить важность того, к чему так стремитесь!

Для начала давайте дадим определение понятию ? важность ?. Важность ? это придание высокой значимости какому-либо объекту, событию, действию. Это то, насколько значительным, веским, существенным вам что-то кажется.

Приведу пример из своей жизни. Несколько лет назад одна знакомая порекомендовала мне прочитать одну книгу, буквально заинтриговав меня. Что я сделала? Я начала ездить по книжным магазинам нашего города, повсюду спрашивая эту книгу, и, что самое удивительное, нигде этой книги не было. Интернета тогда у меня не было, поэтому приходилось искать по магазинам, спрашивать у знакомых. Но все безрезультатно.

Прошло пару недель. Я уж и думать про это перестала, потому что была занята совершенно другими делами. И вот, возвращаясь с работы я вижу на своей остановке прямо на улице на лотках ту самую книгу, которую так искала. Вот она, родимая, продается рядом с моим домом! А ведь я объездила полгорода в поисках ее! Что произошло? Я неосознанно снизила важность . И получила результат.

На тот момент я не придала этому значения. Но случаи со снижением важности неоднократно повторялись в моей жизни. И результат всегда был один и тот же ? я получала то, чего так хотела, именно тогда, когда отвлекалась или когда не придавала этому значимости.

Гость
#15

Вот еще один пример. Мы с подругой поступали в университет после техникума. У Светланы был красный диплом, у меня ? синий. И шансов у нее было больше. Я решила просто за компанию с ней попробовать поступить, как это ни глупо сейчас звучит.

Для Светы это было очень важно ! Она подавала документы и очень переживала за конечный результат. Я же заранее смирившись с тем, что могу не поступить, ездила на экзамены просто ради развлечения. А почему бы и нет? Каждый развлекается, как может! :)

Но каково же было мое удивление, когда я прошла по баллам и моя фамилия красовалась в списках поступивших! Еще большее удивление я испытала, когда узнала, что Светка-то не прошла по баллам! Но для нее это было так важно ! А для меня ? так, очередное приключение.

Вот таким образом у меня появилось высшее образование :) . Да, друзья, это действительно так и есть: снижаешь важность ? получаешь результат! Но порой бывает очень сложно ее снизить намеренно. В таких случаях нужно либо отвлечься на что-то другое, либо заранее смириться с поражением и продолжать действовать, но действовать отстранённо! Как будто бы вам все равно, вы просто выполняете то, что нужно выполнить.

Важность результата приводит к тому, что вы становитесь слишком зависимы от того, удастся вам достичь цели или нет. Когда человек придает важность чему бы то ни было, это вызывает дисбаланс, и сама жизнь будет любыми путями снижать эту завышенную важность . То есть, события в вашей жизни будут складываться таким образом, что вы не получите желаемого результата.

Если вам не очень важно достичь цели, вы гораздо более рациональны, спокойны, способны принимать правильные и своевременные решения. В идеале, необходимо важность снизить до нуля, но это не всегда и далеко не всем удается.

Гость
#16

На самом деле, необходимо просто осознать, что ваши проблемы вызваны именно важностью результата. Попробуйте переместить фокус внимания с конечной цели на действия, которые вы делаете для достижения цели. Например, вы поставили своей целью привлечь в свой млм-бизнес 10 новых партнеров за месяц. Либо продать товар на определенную сумму. Для вас это очень важно , потому что вы получите? ну, допустим, какой-либо бонус!

И этот бонус и впрямь очень классный, вы так сильно этого хотите, вам так важно найти 10 человек! Стоп! Ай, и впрямь ли так важно? А что будет, если не найдете? Ну, не конец же света! Ну, никто не заболеет, не умрет, если вы этот бонус не получите! А теперь, вместо того, чтобы судорожно думать о том, как же найти этих 10 человек, где же их взять, как с ними поговорить, как предложить и пр., сосредоточьтесь на действиях! Сегодня я сделаю это, завтра я буду делать это и мне абсолютно не важно, получу я бонус или нет. Я просто делаю это и все!

У меня недавно была именно такая ситуация. Я поставила себе цель ? 10 человек, без конца заглядывала в заявку, сколько уже там человек пришло? Каждый день заглядывала и каждый день там было по нулям! Потом буквально отвлеклась от этого. Просто выполняла обычные действия, занялась домашними делами и несколько дней не заглядывала на заветную страничку! Но когда дело подходило к поставленной дате, я заглянула туда и что вы думаете? 7 человек! И еще трое пришли в следующие пару дней.

Вот так это работает. Это работает и я в этом убедилась! Завышенную важность есть смысл снижать ? тогда жизнь и приятней, и спокойней, и интересней. А у вас были подобные ситуации? Буду рада, если вы поделитесь ими в комментариях!

Успехов вам и самой низкой важности в ваших делах! И все у вас получится!

Натали
#17

Яна, милая. Если он так решил, то никакие письма не помогут. Я это проходила. Сейчас вспоминаю и жалею. Возможно, на каком-то этапе он испугался, поняв, что все развивается слишком быстро. Он подумает, осмыслит, что ему без вас плохо, и вернется! А если не вернется, никакие письма и разговоры не помогут. И дело не в Вас! Этим себе головку не забивайте. Но, надеюсь, что он сделает правильный выбор! Выше нос). И почитайте книгу "Не бегайте за мужчиной, пусть мужина бегает за Вами". Познавательно)

Гость
#18

Автор на эти слова из статьи обратите внимание в них есть правда-------На самом деле, необходимо просто осознать, что ваши проблемы вызваны именно важностью результата.

Так что отпустите ситуацию,надо как бы не было сложно перестать об этом думать и переживать и тогда все наладится у вас А пока вы будете переживать все будет только хуже.

Гость
#19

Автор, если и остаётся хоть маленький шанс, то всякими там письмами и тому подобными унижениями, вы и его упустите. Не унижайтесь, отпустите, вы ничего сделать не сможете. Возможно, он сам пообщавшись на стороне, поймёт, что никому, кроме вас и не нужен (у знакомой был такой пример), но вы должны сохранить достоинство. Отпустите, поплачьте, забудьте, идите дальше.

Яна Шелест
#20

Боже, девочки.... Так страшно стало... что это конец (( и это только начало, только первый день... первые 8 часов без него, а так невыносимо ((( Я хочу его вернуть. Он не самовлюбленный эгоист, письмо не добавит ему "звезды"... Но не в письме суть... Я просто хочу вернуть всё. (

Спасибо большое за статьи!! Очень надеюсь, что они повлияют на мое мышление...

Гость
#21

ниче так,мне надо как раз,у меня важность по поводу парня,зациклилась,можно адрес сайта[/quote]

Это не сайт это я статью.находила эту в интернете А сейчас ссылка та уже не работает,где была статья.Она просто у меня сохранилась и я ее сюда сбросила.

Могу посоветовать поищите в нете,по поводу Отпустить ситуацию.

И еще можно послушать отрывки книги Вадима Зеланда есть вконтакте,ищите в музыке Отрывки называются

Отпустить ситуацию.---Вы получаете то что не хотите,------Желание иметь и не иметь------Избыточные потенциалы.

Ну и тут в теме почитайте У парня осень в душе.обратите внимание на ОТВЕТ.

Это все по этому поводу как снизить важность

Гость
#22

Только ни в коем случае не звоните, не пишите ему. Не надо выяснять и еще раз устраивать разборки. Он и так поступил честно, что поговорил с Вами и все объяснил. Если сам позвонит, поговорите с ним спокойно, без разбирательств и истерик. Поймите, если он решит вернуться, то вернется сам, если нет, то тут уже никакие Ваши действия не помогут (в лучшем случае он будет испытывать к Вам жалость, в худшем - раздражение). Поверьте, полгода назад меня бросил мужчина после 5 лет отношений (не буду вдаваться в подробности, но он подло поступил, унизил меня прилюдно). Я выстояла, хотела плакать, плакала в одиночестве, когда возникало желание написать или позвонить ему, я напоминала себе, что ему это не надо и это унизит меня еще раз. Когда он меня просил в чем-то помочь, я помогала, но только как друг. Сейчас он сам звонит и умоляет о встрече, а я поняла, что он - не мужчина моей мечты. Поверьте, сейчас это тяжело, но не смертельно, у Вас все будет хорошо, по-другому и не может быть. И еще не старайтесь заставить себя сделать что-то насильно (в отпуск поехать, с подругами тусить и т.д.), позвольте себе делать то, что нравится Вам. Я занялась собой: маски, обертывания, йога, красивые платья, суперские туфли.

Гость
#23

[quote="Яна Шелест"]Боже, девочки.... Так страшно стало... что это конец (( и это только начало, только первый день... первые 8 часов без него, а так невыносимо ((( Я хочу его вернуть. Он не самовлюбленный эгоист, письмо не добавит ему "звезды"... Но не в письме суть... Я просто хочу вернуть всё. (

Спасибо большое за статьи!! Очень надеюсь, что они повлияют на мое мышление...[/quote

Автор вот для этого я вам и сбросила статьи,чтобы не был конец.А для этого вам не нужно изводить себя а переключиться,на другое не думать о ситуации и надо чтобы вам стало все равно,т.е без эмоций не реветь не думать онем,не переживать,не изводить себя.Так это работает в жизни.Только тогда все наладится.Если есть подруги выйдете в кафе,гуляйте смейтесь Не думайте о нем и не разговаривайте о нем.т.е его пока для вас нет.А есть другие радости в жизни.Не с кем выйти сами за тортиком сходите за мороженым,комедии включили,смейтесь,не думать опять же о нем и не реветь.Типа он вас не бросал и проблемы нет.

Man
#24

Хотите написать - напишите, можно даже стихи, только не показывайте ему это раньше чем через пару лет после того как поженитесь.

Гость
#25

Автор, если хотите письмо, то напишите, что ваш парень очень походил на того, кого вы могли бы назвать достойным своей руки, но увы - он вовремя показал себя, свое несоответствие этому образу, свою несостоятельность.

Так вы и выскажите то, что чувствуете, и дадите понять, что выписывали ему аванс, которого он не оправдал - чтобы парень не думал, будто ОН вас бросил по каким то СВОИМ причинам и вы из-за этого несчастны.

Гость
#26

Автор, ваш единственный шанс его вернуть - это если он сам поймет как без вас ему плохо. Он ушел потому что почувствовал себя в ловушке, вроде как на вас надо жениццо, дальше дети, жизнь распределена. И он захотел свободы. Свободы выбора. А вы припретесь с письмом. Получите реакцию отторжения. Он испугается что вы за ним бегаете и не отпускаете, что выбора у него нет. Своей настойчивостью и навязчивостью вы его отпугнете еще больше. Вместо того что бы захотеть к вам вернуться он прятаться от вас и ваших писем начнет. Не глупите. Ничего не делайте. Держите паузу.

Гость
#27

Это все по этому поводу как снизить важность[/quote]

что то прям не верится...[/quote]

Правда,правда,все именно так,одно НО,сложно не думать,не переживать,т.е снижать важность или как по другому отпускать ситуацию.Все равно же думается о проблеме)).На себе не раз получалось даже когда об этом и не знала. Как то само по себе становилось в душе,все равно,пофиг,без эмоций,(когда так уже наболело а душе.а потом раз и пофиг)и тогда только все получалось И еще тоже когда думала не получится и думала зачем переживать и думать и тогда,раз шансов нет, и сразу получалось в мою пользу.

Почитайте тут на форуме,найдите темы Отпустить ситуацию и тут девушки описывают свои примеры.Как у них получалось когда отпускали они ситуацию.

Тут даже на форуме читала один пример не могла девушка долго забеременеть все что только не делала А когда плюнула на все отпустила ситуацию,переключилась на другое ,т.е снизила важность Потом она и забеременела и родила ребенка.

Гость
#28

я сейчас вам расскажу что такое позор. когда меня бросил парень, я все свои страдания в тетрадку писала. а потом их ему относила. в слезах.

Елена
#29

Автор,я Вас понимаю! Встречалась с близнецом 2,5 года-постоянно менял свои мнения, меня это выматывало. Когда он сам позвонил и сказал,что лучше расстаться-я приняла это, было невероятно тяжело, не ела, плакала постоянно, сильная душевная боль была. А примерно через месяц он сам стал названивать,хотел все вернуть, но я уже не хотела, т.к. узнала,что через день после нашего расставания уже гулял с какой-то девкой, поэтому я сразу его вычеркнула из жизни,чем очень сейчас довольна. А звонит периодически до сих пор, а с расставания прошло больше года. Не пишите писем,просто отпустите

Агата
#30

У меня была очень похожая ситуация, за полгода до предполагаемой даты свадьбы меня бросил любимый..все советы в такизх случаях не действуют: понимаешь, что нельзя бежать к нему, звонить, но это очень тяжело принять. Особенно, если отношения вы считали хорошими и гармоничными. Но значит все равно что-то пошло не ак и вы потом это осознаете. Реально помогает: спорт (мне - йога), общение с друзьями (выговориться), путешествия, уйти в работу (временно), мне помогла ипотека (все силы в работу, поиск квартиры и т.д.). Все проходит и это пройдет! Тяжело в это поверить..Но я, например, рада сейчас, что в моей жизни сложилось именно так. Кто знает..может и вы поймете. Удачи вам! Искренне за вас переживаю. Это очень очень больно. Но все будет хорошо!

tequilla sunrise
#31

ахаха...еще одна ветка близнецов? я тоже встречалась с близнецом. 2,2 года + последующие 5 мес - вынос мозга и постоянные его попытки вернуться. бросил меня - при разговоре со мной о том что пора или жениться или еще что то делать (мы даже не жили вместе) сказал "а я тебе ничего не обещал". вот за эти полгода поняла что вообще не мое. так душу вымотал. близнецы по ходу вообще еще как в покое не оставляют-так надоел.

автор, все хорошо будет. я пережила это. сейчас скорее злость и чувство использованности, но живу совершенно нормально, хотя думала что не выживу от унизительности того что было и этого чувства использованности.

flake-praline
#32
Яна Шелест

Сообщение было удалено

Уже не вернете.

Хотя бы потому, что вы уже другая - после предательства.

Вы не забудете, что он с вами сделал.

Но и он не вернется.

Вы хотите того же, что люди, похоронившие любимых: вернуть дорогого покойника и воскресить.

Невозможно. Если что-то (или кто-то) умерло, это навсегда.

Примите это и живите дальше.

Малу
#33

Письма не надо. если хотите напишите, просто полежит. Сами прочтите время от времени.. кратко изложите в словах заучите мысль что вписьме.. может быть..

ну сходите поговориитет если оч тяжело.. но тока устно

Малу
#34

мы когда поженились с мужем , в перое время была притирка, часто ругались. я тоже написала письмо, сунула ему))))он тока кинул .. Не читают они писем, видимо))

гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Он унизил вас в присутствии других.потом еще посмел к вам обратитьмя за помощью?и вы ему помогли?зачем?

гость
#36

У меня тоже близнец.4 года с ним.что то не замечала.за ним никаких уходов и истеричности.наоборот сильный мужской характер.без всяких раздвоений личности

не Автор
#37
Гость

Сообщение было удалено

+ очень много. Вы были посланы не ..уй. Зачем теперь навязываться? Лучше переплачте в подушку и вперед.

Чудо в перьях
#38

Яна, не надо писем и унижений. Запомните одно- если мужчина любит, он в лепешку разобьется тчо быб быть с любимой женщиной. Отпустите его. Если любит- сам прибежит очень быстро. А не прибежит- значит не любил или любовь умерла.

гость
#39

Автор.потерпите с неделю. Две можно еще ему дать.займитесь чем то.а потом возьмите нитку.обвяжите свою руку.второй конец нитки к двери.представьте что дверь это он. И разрежьте эту нитку.очень помогает

Наталья
#40

41, на что вы намекаете? чтобы автор возбудила подлеца, а потом сломала ему член? вместо письма?!

Яна Шелест
#41

Я хочу дописать одну немаловажную деталь.

Вы знаете Торсунова? Слышали о его лекциях?

У меня чувство (причем, основанное на реальных фактах), что эти лекции сбили его с курса...

Яна Шелест
#42

Неужели действительно не нужно бороться за своё счастье???!! Почему никто не советует побороться зв него? ((

Неужели просто надо всё вычеркнуть из головы, все прекрасные моменты, чувство душевной полноты?.. Не понимаю...

Hm
#43
Яна Шелест

Сообщение было удалено

У меня также было давно, только 10 лет в пример ставились. Недели через 2 узнала, что просто другую нашел

гость
#44
Яна Шелест

Сообщение было удалено

Не нужно бороться.то что от вас уходит .то не ваше.

Я так когда то тоже боролось.он в принципе меня любил.даже женился.но через два года я его возненавидела.просто стал противен.разлюбила .

А хотела из за него с высотки бросаться.

Просто это было не мое.так со стороны.вроде симпатичный.порядочный относительно.какие то зачатки мужественности

И я его в идеал возвела.

Он был как истеричная баба.мы как то зашли в магазин.он что то попросил продавца показать ему.а я продавца взглядом провела.так он мне просто истерику на улице устроил и сказал что я /***/.это так один из моментов.хотя я бы не сказала.что он особенно ревнив.просто самолюбив слишком.

Какое же счастье что я с ним развелась и встретила настоящего мужчину.а тоже рыдала.думала любовь до гроба

мия
#45

Близнецу ваши страдания до... Это вам наука. На будущее.Нельзя быть чересчур покладистой и хорошей. А пока становитесь лучше и лучше с каждым днем. Во всем. Социально, внешне, профессионально. Во всех областях. И он еще к вам прибежит.) Так бывает. А унижаться не нужно. Никто не должен видеть ваших слез.

Гостья
#46

У него другая. Это точно.

У меня такое было. Встречались, всё хорошо.

Потом он говорит: я уеду учиться в другой город, через 4 месяца.

Я: хорошо.

Он: так вот чтобы нам не привыкать друг к другу, давай будем просто друзьями. А то потом будет совсем больно расставаться.

Я недоумевала, стала расспрашивать, в чём же дело. И он признался, что к нему вернулась бывашая.

Так что так вот.

Никаких писем не пиши, не звони. Поплачь дома, напейся, если хочешь, на дискотеку сходи.

Будет у тебя ещё твой родной и единственный, который будет тебя любить!

fängerimroggen
#47
Гость

Сообщение было удалено

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00000000000000000

Гость
#48

Насчет важности - согласна.

Успех приходит, когда за ним не гонишься.

Меня много раз звали замуж... те, кто мне не нужен. Почему? Я думаю, именно потому, что я за них замуж и не хотела. Неважны они мне были. Но как друзья - хорошие. А друзьями я дорожу, очень! И выслушать, и поддержать, и помочь, и повеселиться - это ко мне, да! Вот те друзья и любили меня. Даже брошенный муж подруги, доутешала его, и тот решил, что вот ему теперь я нужна.

А когда наоборот - мне кто-то действительно нравится, и есть цель, там не складывается. Что-то не так делаю, видимо. Совсем не так. А друзья-подруги дивятся, мол, "ну и дурак твой кавалер, такую как ты надо хватать и сразу бежать от всех прятать" Все говорят одно и то же ))) Где-то, похоже, проблема в той "важности", именно там косячу )) Ох, хорошо-то как, теперь я в курсе, попробую другую тактику ))

Гость
#49

Что за лекции Торсунова, о чем речь?

Man
#50
Яна Шелест

Сообщение было удалено

За любовь и за счастье надо бороться если им угрожает что то извне, а если любовь разваливается изнутри, значит её нет, и бороться не за что. Ваш парень объявил вам о своём уходе безо всяких причин, то что он думает что года через два ему это всё надоест, говорит о том что он вас не любит и надолго с вами оставаться не планирует уже сейчас.

Скажите ему спасибо за откровенность.