Гость
Статьи
Хамит мужчина на …

Хамит мужчина на работе((

Недавно устроилась на работу. Не буду писать куда, чтобы знакомые тут не узнали) И вот есть одни мужчина который меня почему-то невзлюбил. Мы с ним не являемся коллегами, но по работе сталкиваемся. Не хочу вдаваться в подробности)) Так вот с первой нашей встречи он мне начал хамить. Как-то пренебрежительно разговаривать. Хотя у нас по сути не может быть почвы для конфликта. Даже когда я с ним здоровалась, отвечал с насмешкой типа "ну здрасте". Короче на прошлой неделе, он вообще меня оскорбил. Сказал чтобы я молчала, так как типа еще не доросла чтобы в разговоры вступать и т.д. Мне стало очень обидно, я даже плакала потом, моя начальница узнала и сказал что поговорит с ним. Я абсолютно не понимаю что я плохого ему сделала, я со всеми общаюсь вежливо и привыкла что и ко мне хорошо относятся. Тем более я симпатичная девушка и мужчины обычно наоборот всегда очень хорошо относятся. Может у кого-то была подобная ситуация? Что вы сделали? Я понимаю надо просто забить, но так обидно когда неприязнь ни на чем не основана((((

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

И еще я не написала, что меня особенно расстроило. И одна моя коллега, и моя начальница очень удивились когда я им рассказала про его отношение, они сказали что никогда не слышали от него хамства.

Гость
#2

Ну не нравитесь вы ему, бывает. Может, он *** и симпатичные девицы его по определению раздражают?

Но по-любому, если хамит явно, то надо ставить на место.

В следующий раз в ответ на хамство потребуйте прямо в лицо, чтобы он с вами впредь разговаривал вежливо. И нечего слезы лить, вы не в детском саду.

Гость
#3
Автор

И еще я не написала, что меня особенно расстроило. И одна моя коллега, и моя начальница очень удивились когда я им рассказала про его отношение, они сказали что никогда не слышали от него хамства.

Если вы намекаете на то, что он вам хамит потому, что с первого взгляда в вас влюбился, то забейте. Это глупо.

Автор
#4
Гость

Если вы намекаете на то, что он вам хамит потому, что с первого взгляда в вас влюбился, то забейте. Это глупо.

нет, я даже не думала что он в меня влюбился. Т.к. на работе я нравлюсь многим мужчинам и проявляют симпатию они совсем по-другому.

Автор
#5
Гость

Ну не нравитесь вы ему, бывает. Может, он *** и симпатичные девицы его по определению раздражают?

Но по-любому, если хамит явно, то надо ставить на место.

В следующий раз в ответ на хамство потребуйте прямо в лицо, чтобы он с вами впредь разговаривал вежливо. И нечего слезы лить, вы не в детском саду.

я слезы при нем и не лила. Просто потом уже не смогла сдержаться. Я кстати не стремлюсь ему нравится, просто хочется чтобы он меня не трогал.

Nero
#6

Пинают того, кто пинки терпит. Найдите его уязвимое место - оно есть у всех - и пните его туда обязательно при посторонних. Дипломатия с такими не работает.

Автор
#7
Nero

Пинают того, кто пинки терпит. Найдите его уязвимое место - оно есть у всех - и пните его туда обязательно при посторонних. Дипломатия с такими не работает.

знаете уязвимых мест у него достаточно я думаю) Например страшный он, ему 40 лет, но я считаю как-то совсем недостойно унижать человека внешностью и возрастом))

#8

А я думая он вас влюблен,присмотритесь к нему ведь просто низа что нельзя не ненавидеть человека ,а может вы ему кого-то напонимаете вот он и бесится там жену бывшую или 1 лябовь)))

Nero
#9
Автор

знаете уязвимых мест у него достаточно я думаю) Например страшный он, ему 40 лет, но я считаю как-то совсем недостойно унижать человека внешностью и возрастом))

Почему? Он в отношении вас не стесняется, а вы будете кодекс чести соблюдать? Для нормального мужчины 40 - расцвет. Для чма - гормональный закат. Подозреваю, что лет вам не очень много и вы для этого сбитого летчика являетесь раздражителем в силу своей свежести и возраста.

Sofa
#10

Ну раз он вам хамит и так с вами разговаривает, значит чувствует, что вы его не можете оборвать как следует. Ну во-первых надо знать о чём вы перед этим говорили когда он вам сказал не вступать в разговоры. Если вы по работе что то обсуждали, то надо было не обращая внимания продолжать говорить, что говорили, то есть гнуть свою линию. А вообще, девушка, вы вступаете во взрослую жизнь, вам таких хамов на пути ещё много встретится. Учитесь их осаживать. Это ваш первый опыт взрослой жизни. А слабость свою не надо показывать, слёзы это детский сад: ах, как же меня такую всю нежную и воздушную оскарбили. Вы вступили во взрослую жизнь и слезам там нет места. Надо было ответить ему: я вас кажется не спрашивала, когда мне вступать в разговор, а когда нет, в ваши обязанности не входит давать мне разрешение на то когда мне вступать в разговор, дома жене будете указывать когда ей молчать, а когда разговаривать, а мы с вами на работе находимся и решаем рабочие вопросы.

Это я
#11

Да уж, авторша обломалась - рассчитывала, что щас ей напишут, что. Узник влюблен и думает, как назвать общих детей, а тут не получилось.

А уж как себя авторша нахваливает - и многим мужчинам она нравится, и симпатичная, и вообще всегда в центре внимания.

Уморительно читать было.

Какая тупость.

Это я
#12

Узник - мужик ( пишу с телефона, извините)

Олель
#13

На прошлой работе был один кадр. Очень обворожительный и вежливый мужчина, но только когда ЕМУ надо, если от него что-то нужно, то вообще добиться не реально и общаться начинал, как будто перед ним ничтожество. Он уже привык, что он придет, улыбнется, а дамы за него всю работу сделают, а он только по факту пойдет отчитываться к начальству. Я буквально сразу поняла, что он за человек и в принципе ни в чем ему не помогала, более того, ходила жаловаться начальству чуть что. Он, естественно, в качестве защитной реакции начинал мне хамить, пытался ковырять и выметывать, только не на ту нарвался, я за словом в карман не лезу. В итоге я его за полгода довела, написал заявление, перевелся в другой филиал.

По теме: вы так написали автор, что из текста видно, что вас можно обидеть и вы не ответите. Есть такие люди, которым нужно ковырять других, вот вам не повезло на такого нарваться.

гость
#14
Автор

знаете уязвимых мест у него достаточно я думаю) Например страшный он, ему 40 лет, но я считаю как-то совсем недостойно унижать человека внешностью и возрастом))

он наверно старая дева мужского пола

гость
#15

Автор.расскажите конкретно.что он вам сказал.когда вы расплакались?

Пэ.эс.думаю он действительно вам завидует.как написали выше.

Завидующие мужики тоже бывают.самый стремный вид мужиков.или от досады что вы ему никогда не дадите.потому что он старый неудачник для вас.

А вообще отвратительно.взрослый мужик пытается принизить девчонку.фу.навалял бы ему кто нибудь

Лапуля
#16

Когда хамят, надо хамить в ответ, а не рыдать! Можно прямым текстом посылать на 3 буквы.

гость
#17
Лапуля

Когда хамят, надо хамить в ответ, а не рыдать! Можно прямым текстом посылать на 3 буквы.

да почему хамить в ответ, просто вежливо посылать спокойным властным тоном и все

Гость
#18

автор я сталкивалась с таким типом мужчин он просто считает что у вас нет опыта возможно вы сами того не понимая сказали глупость вот и получили в ответ

Гость
#19

вот у сестры на фирме три начальника каждая метла ясно метет по своему и периодически пытается показать свою значимость.так вот работает четыре диспетчера сутки через трое и начальница отдела что ими управляет остальной коллектив мужики более 40машин. старые диспетчера знают особенность работы поэтому когда начальство кричит все машины туда то на разгрузки диспетчера часть машин отправляют туда а часть в другое место они в отличие от начальства понимают что машины просто застрянут на разгрузки в одном месте.ну вот пришла новая диспетчер и все что не скажут делает а мужиков это конечно раздражает проторчать более12 часов на выгрузке не хочется тем более зп от рейсов зависит вот и срываются иногда на такой девочке. а вот насчет того что вы нравитесь выкинте из головы большинство мужиков все там женаты и им удобно заигрывать с диспетчером чтоб получить рейсик хороший ну а если поведетесь на большее почему и нет для них это приключение.

Гость
#20

Скорее всего вы ему нравитесь, но недоступны для него. Вот он так и вымещает на вас свои эмоции. Сталкивалась 2 раза тоже по работе с такими мужчинами. Обоим за 40, плохие отношения с женами. Когда видят меня чуть ли не слюнями исходят, рассматривают лицо, фигуру, просто противно. А в деловом разговоре начинают хамить. Поделать вы ничего не сможете. Только если зарекомендовать себя, как отличного специалиста и научиться осаждать в ответ.

Гость
#21

ну здрасте! не ожидал, что ты тут будешь слёзы лить. держись теперь! а лучше сразу увольняйся. а твоя начальница сосёт у меня втихаря....мы тут всем отделом с тебя ржём

Гость
#22
гость

Завидующие мужики тоже бывают.самый стремный вид мужиков.или от досады что вы ему никогда не дадите.потому что он старый неудачник для вас.

А вообще отвратительно.взрослый мужик пытается принизить девчонку.фу.навалял бы ему кто нибудь

Да, бывают такие твapи, лично знала... Автор, если это так, и если он технично все делает, что не подкопаться, то да забейте на него, пусть бесится, ему же хуже. Отгородитесь, игнорируйте.

Гость
#23

Похоже он запал,смущается и таким образом маскируется.Встречала я таких экземпляров.

Гость
#24
Автор

нет, я даже не думала что он в меня влюбился. Т.к. на работе я нравлюсь многим мужчинам и проявляют симпатию они совсем по-другому.

А, ну всё ясно, просто ваш смекалистый коллега увидел в вас ТП.

Гость
#25
Это я

Да уж, авторша обломалась - рассчитывала, что щас ей напишут, что. Узник влюблен и думает, как назвать общих детей, а тут не получилось.

А уж как себя авторша нахваливает - и многим мужчинам она нравится, и симпатичная, и вообще всегда в центре внимания.

Уморительно читать было.

Какая тупость.

+1

Такая да
#26
Это я

Да уж, авторша обломалась - рассчитывала, что щас ей напишут, что. Узник влюблен и думает, как назвать общих детей, а тут не получилось.

А уж как себя авторша нахваливает - и многим мужчинам она нравится, и симпатичная, и вообще всегда в центре внимания.

Уморительно читать было.

Какая тупость.

Удивительно, но это ток вам чудятся тамеки на влюбленность. Вы наверное , недолюблены. Очень. Это также подтверждается эмоциональной черствостью, раз Вы не поняли, что все свои характеристики автор привела единственно чтобы было понятно, что она не конфликтная стерва.

Автор
#27
Такая да

Это я Да уж, авторша обломалась - рассчитывала, что щас ей напишут, что. Узник влюблен и думает, как назвать общих детей, а тут не получилось.

А уж как себя авторша нахваливает - и многим мужчинам она нравится, и симпатичная, и вообще всегда в центре внимания.

Уморительно читать было.

Какая тупость.

Удивительно, но это ток вам чудятся тамеки на влюбленность. Вы наверное , недолюблены. Очень. Это также подтверждается эмоциональной черствостью, раз Вы не поняли, что все свои характеристики автор привела единственно чтобы было понятно, что она не конфликтная стерва.

спасибо, за понимание)) Смешно читать рассуждения людей которые не видели ни меня, ни его. И мне даже в страшном сне не присниться чтобы он был в меня влюблен. Ну просто он некрасивый, хотя изначально я отнеслась к нему хорошо, как и ко всем впрочем. И неудачником его не считаю. Да я вообще на него и внимания не обратила. Вообще мне кажется у него какое-то предвзятое отношение к молодым, типа сопляки. Ну да я не имею большого опыта в работе, но это его вообще не касается, он даже и не знает как я работаю.

Автор
#28
гость

Автор.расскажите конкретно.что он вам сказал.когда вы расплакались?

Пэ.эс.думаю он действительно вам завидует.как написали выше.

Завидующие мужики тоже бывают.самый стремный вид мужиков.или от досады что вы ему никогда не дадите.потому что он старый неудачник для вас.

А вообще отвратительно.взрослый мужик пытается принизить девчонку.фу.навалял бы ему кто нибудь

я расплакалась уже потом, от обиды. он не видел. Сказал что я должна молчать когда взрослый человек разговаривает. И вообще выйти. Хотя я его не перебивала.

Автор
#29

да и до этого конфликта он со мной грубо разговаривал. Хотя мы с ним всего раза 4 разговаривали, по парочке фраз.

Автор
#30

ну и он мне после того как сказал выйти, всякий бред начал нести типа я детсад и т.д.

Старая Кукрыникса
#31

Просто бывают такие вот хамы. Само старое уже, а всё равно хамло. Такой тип. Чем старее становится, тем характер сквернее. И чем вежливее с таким обращаешься, тем оно больше тебе хамит и язвит! Бывает, что и оклеветать на ровном месте может. Такому молодую девушку оговорить - как раз плюнуть!

Автор
#32
Старая Кукрыникса

Просто бывают такие вот хамы. Само старое уже, а всё равно хамло. Такой тип. Чем старее становится, тем характер сквернее. И чем вежливее с таким обращаешься, тем оно больше тебе хамит и язвит! Бывает, что и оклеветать на ровном месте может. Такому молодую девушку оговорить - как раз плюнуть!

надеюсь до клеветы не дойдет. Я не сахарная, как тут многие подумали. Мне и другие люди на работе грубовато и резко отвечали, и ругали. Но я понимаю что это все было по делу, не лично, а потому что я что-то сделала не так. Это нормально.

#33
Гость

ну здрасте! не ожидал, что ты тут будешь слёзы лить. держись теперь! а лучше сразу увольняйся. а твоя начальница сосёт у меня втихаря....мы тут всем отделом с тебя ржём

Ахах)

Летка-Енка
#34

Автор, вам заранее надо придумать и отрепетировать перед зеркалом фразу, чтобы вы могли его в следующий раз без запинки заткнуть.

Ну что -то типа:

"Иван Иваныч, я вас чем-то обидела, где-то вам дорогу перешла? Почему вы позволяете себе так со мной разговаривать?

То, что я еще неопытный работник совершенно не дает вам права мне хамить. И я у вас не буду спрашивать разрешения, можно ли мне высказывать свое мнение. Раз уж мы работаем в команде, соблюдайте элементарную вежливость!"

И тут же, не давая ему опомниться, переключайтесь на другого собеседника: "Татьяна Васильевна, у меня к вам вопрос" (ну и имейте наготове какой-нибудь вопрос по работе).

Гость
#35

Сразу Мо из "Симпсонов" представился - и страшный, и хам :)

#36

@Автор, Я, как и многие здесь считаю, что он Вас хочет! При чем, возможно и грубой, извращенной форме ;-) Вы может вообще свести Ваше общение на нет? Как он общается с другими? Есть ли у него "товарищи" на работе или он одиночка?

Автор
#37
AMG65

@Автор, Я, как и многие здесь считаю, что он Вас хочет! При чем, возможно и грубой, извращенной форме ;-) Вы может вообще свести Ваше общение на нет? Как он общается с другими? Есть ли у него "товарищи" на работе или он одиночка?

знаете сегодня он со мной нормально поздоровался и поговорил немного. сам подошел, ему надо было по работе. Вежливо попросил. Видимо моя начальница рассказала как он меня обижает, и он видимо сдерживается. Надеюсь он и дальше не будет меня трогать)

Гость
#38

скорей всего он не оценил ваше тело. и не записался в ряды ваших поклоников. и вас это сильно задело. вот и разносите его по каждой куйне. я это проходил уже.

Анна
#39

Автору темы - а мне кажется он в вас наоборот влюбился вот и ведет себя так, дискриминирует...мужики, они придурки , вы к нему со снихождением относитесь, вот и все..Хотя, конечно же стоит его поставить на место, например, пожаловаться на него его же начальнику...и вообще в переписке постоянно писать, что впредь хотелось бы иного, более уважительного общения с Вами как с коллегой, можно в копию поставить, своего и его начальника и других коллег, чтобы видели, какой он придурок...Мне помогает...

Гость
#40
Гость

скорей всего он не оценил ваше тело. и не записался в ряды ваших поклоников. и вас это сильно задело. вот и разносите его по каждой куйне. я это проходил уже.

У меня сейчас аналогичная ситуация - коллега грубит ни с того ни с сего. А работа удалённая, и моего тела они даже ни разу не видели. Лечи свой интеллект, "умник".

Гость
#41
Это я

Да уж, авторша обломалась - рассчитывала, что щас ей напишут, что. Узник влюблен и думает, как назвать общих детей, а тут не получилось.

А уж как себя авторша нахваливает - и многим мужчинам она нравится, и симпатичная, и вообще всегда в центре внимания.

Уморительно читать было.

Какая тупость.

Не вижу тупости.Сейчас тупость написали вы!!1!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: