Гость
Статьи
Как устроить личную …

Как устроить личную жизнь, если я интроверт

Как найти вторую половинку, если никуда не хожу, работа -дом.Подруг не осталось совсем, жизнь развела.Мне уже 25 лет, уже 2 года как одна, до этого был гражданский брак 3 года, ушла потому-что изменил, не жалею ни капли, он устроил свою личную жизнь, а я нет. Я довольно привлекательная, стройная,ухоженная девушка, даже можно сказать модельной внешности, недостатка во внимании мужчин нет, со мной постоянно пытаются знакомиться на улице, на работе, в магазине, но я не знакомлюсь, отклоняю все приглашения на свидания, я понимаю, что так я никогда не выйду замуж, и под лежачий камень вода не течет, но я так отвыкла от отношений за 2 года, что теперь боюсь мужчин, покушения на мою свободу, как представлю что свою территорию придется делить еще с кем -то, да и боюсь предательства как в прошлый раз.Как выйти из этого состояния, время идет, жизнь проходит мимо, а я лучшие годы своей жизни провожу в одиночестве полнейшем.

Амели
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интроверт и тоже одна. Правда я так толком ни с кем и не встречалась и помладше вас. Причину своего одиночества вижу в закрытости собственной, т к внешне вполне симпатичная.

Так что почитаю советы

женя
#2

отказываете, так как не увидели "своего". А на работе к Вам разве никто не подбивает клинья, раз Вы модельной внешности?
а вообще правильно боитесь. я такая же интроверт, но мне уже 32 года, и я одна.
быстро ноги в руки и в мужской коллектив!!! устройтесь в автосалон или техническую компанию /IT.

#3

Пару раз повстречаться с молодыми людьми ( так сказать разогреться просто пообщаться без обязательств ) и вообще зачем отклонять ухаживания ?? Просто полюбите себя почувствуйте себя желанной ) И тогда появиться с кем можно о серьозном задуматься

Гость
#4

Познакомьтесь в интернете. Вам как раз подойдет парень экстраверт. Они любят таких девушек как вы.

Гость
#5

Не на сайтах знакомств только, там сброд. А в группах вк, по интересам. Кино, спорт и т.д. Я вот один коммент написала, так мне как начали разные симпатичные мальчики писать. Но мне это не нужно.

С Пасхой Вас
#6

Научись головой думать, и всё будет ок

Юлия
#7
Гость

Познакомьтесь в интернете. Вам как раз подойдет парень экстраверт. Они любят таких девушек как вы.

нет, не подойдёт. у них всегда будут разные ритмы жизни. и это будет раздражать: ему хочется бежать всюду, а ей в тягость, хочется дома уютненько побыть..... Искать надо такого же интроверта.

Гость
#8
С Пасхой Вас

Научись головой думать, и всё будет ок

Тогда бы личная жизнь Вассермана была самой устроенной.

Амели
#9

Гость
Познакомьтесь в интернете. Вам как раз подойдет парень экстраверт. Они любят таких девушек как вы.



нет, не подойдёт. у них всегда будут разные ритмы жизни. и это будет раздражать: ему хочется бежать всюду, а ей в тягость, хочется дома уютненько побыть..... Искать надо такого же интроверта.


Я сама не могу определиться, кто мне нужен, сначала думала экстраверт, но мой бывший был экстраверт, все время дергал меня, из-за этого были непонятки, ссоры, а если интроверт будет такой же как и я, то мы умрем вдвоем со скуки, знаю только четкое представление, что нужен мужественный, брутальный, сильный, защитник, а со мной что бы был ласковым , заботливым и ответственным, нужно чтобы он был лидером, потому что я больше пассив.

Анна
#10

*****, вас насиловать что ли надо, что бы с вами познакомиться???? Не шарахайтесь так от мужчин, переборите себя.

С Пасхой Вас
#11
Гость

Тогда бы личная жизнь Вассермана была самой устроенной.

Ну это не факт, далеко не факт)))))

Наталия
#12

С Пасхой Вас, можно Вам вопрос задать. Почему Вы так агрессивны ( не только эта тема)? Я в настоящее время изучаю синдром выплеска агрессии неуверенности в публичном пространстве., и мне крайне интересно уточнить у Вас, что конкретно заставляет Вас писать отрицательные комментарии ( с язвительным подтекстом)?

#13

я интроверт.но мне никогда это не мешало в личной жизни.

Невидимка
#14

Ой,у меня абсолютно то же самое!И возраст,как у вас.Блин,даже не знаю,что вам сказать...Я к тому же и однолюб,мне вообще хреново)

Гость
#15
Юлия

нет, не подойдёт. у них всегда будут разные ритмы жизни. и это будет раздражать: ему хочется бежать всюду, а ей в тягость, хочется дома уютненько побыть..... Искать надо такого же интроверта.

А зачем все время вместе быть? У меня муж экстраверт, я и всех его друзей не знаю. А был мч интроверт, чуть не умерла от уныния! И не уединиться от него никуда.

Гость
#16
Амели

Гость
Познакомьтесь в интернете. Вам как раз подойдет парень экстраверт. Они любят таких девушек как вы.



нет, не подойдёт. у них всегда будут разные ритмы жизни. и это будет раздражать: ему хочется бежать всюду, а ей в тягость, хочется дома уютненько побыть..... Искать надо такого же интроверта.


Я сама не могу определиться, кто мне нужен, сначала думала экстраверт, но мой бывший был экстраверт, все время дергал меня, из-за этого были непонятки, ссоры, а если интроверт будет такой же как и я, то мы умрем вдвоем со скуки, знаю только четкое представление, что нужен мужественный, брутальный, сильный, защитник, а со мной что бы был ласковым , заботливым и ответственным, нужно чтобы он был лидером, потому что я больше пассив.

вот вот! Только не интроверт.

Гость
#17
Амели

со мной постоянно пытаются знакомиться ..........
но я не знакомлюсь, отклоняю все приглашения на свидания....

продолжай в том же духе.

Лейла
#18

посмотрите фильм "всегда говори Да!"

Гость
#19

всегда говори "да" с Д.Керри.

Гость
#20

чем вам интроверты не угодили то. вы отличайте зануд, которые 2 часа про квантовую механику вам "лечить" будут от нормальных людей, которые не любят лишнего шума и все такое. я познакомилась в сети. и я, и мой парень- скорее интроверты. мы никуда не ходим, у нас нет компаний друзей. мы настолько комфортно себя вдвоем чувствуем- что не замечаем, как летит время и что свидание уже закончилось) и он и я- домоседы) но вместе можем пойти и на стадион побегать, и в кино какое-то раз в год вылезти. главное- чтобы вам было хорошо вдвоем. "ваш" человек нужен. вот и все. я тоже за интернет, как средство знакомства.)

Гость
#21

Я на время устройства личной жизни "превратилась в экстраверта", ходила всегда и везде, нашла любовь, вышла замуж, сейчас опять в своей раковине, никуда не хожу и ни с кем не общаюсь, только с мужем и родными. Муж экстраверт, он у нас отвечает за связи с общественностью. Общение с ним мне никогда не надоедает, с ним я могу быть самой собой.
Сделайте над собой усилие, это ненадолго! Вы же сами говорите, что привлекательная.

Амели
#22

21. Гость
Я на время устройства личной жизни "превратилась в экстраверта", ходила всегда и везде, нашла любовь, вышла замуж, сейчас опять в своей раковине, никуда не хожу и ни с кем не общаюсь, только с мужем и родными. Муж экстраверт, он у нас отвечает за связи с общественностью. Общение с ним мне никогда не надоедает, с ним я могу быть самой собой.
Сделайте над собой усилие, это ненадолго! Вы же сами говорите, что привлекательная.

а как муж относится к таким изменениям? Познакомились то когда Вы были активной, а сейчас никуда не ходите, нет разладов по этому поводу?

Гость
#23

Любовь зла, муж привык))) Хотя изначально я ему понравилась как хохотушка с легким характером, он подумал, что такая милая девушка мозг выносить точно не будет. Ошибался, конечно) Шучу, характер у меня и правда легкий.
Он везде ходит один, первое время звал меня везде, я немного походила через силу, стала отказываться, теперь не зовет. Я его не сдерживаю в общении с людьми, он меня не заставляет насильно общаться.
Мы дополняем друг друга. Я сижу и вынашиваю идеи, а он их реализует, контактирует с внешним миром. Нам, правда, хорошо.
И все мои подруги были экстравертами.

free
#24

Я тоже интроверт, с девушками как-то не везет, от парня должна исходить инициатива, а во мне очень мало энергии, самому это не нравится, но ничего поделать не могу, очень хочется быть экстравертом. Вот моя почта, пиши если будет интересно 27nobody@mail.ru

black#1
#25

Почитайте книгу "Непобедимый интроверт". Вдруг поможет.

псих и дурак
#26
Амели

Как найти вторую половинку, если никуда не хожу, работа -дом.Подруг не осталось совсем, жизнь развела.Мне уже 25 лет, уже 2 года как одна, до этого был гражданский брак 3 года, ушла потому-что изменил, не жалею ни капли, он устроил свою личную жизнь, а я нет. Я довольно привлекательная, стройная,ухоженная девушка, даже можно сказать модельной внешности, недостатка во внимании мужчин нет, со мной постоянно пытаются знакомиться на улице, на работе, в магазине, но я не знакомлюсь, отклоняю все приглашения на свидания, я понимаю, что так я никогда не выйду замуж, и под лежачий камень вода не течет, но я так отвыкла от отношений за 2 года, что теперь боюсь мужчин, покушения на мою свободу, как представлю что свою территорию придется делить еще с кем -то, да и боюсь предательства как в прошлый раз.Как выйти из этого состояния, время идет, жизнь проходит мимо, а я лучшие годы своей жизни провожу в одиночестве полнейшем.

Задумайтесь над своей же фразой: "Не хочу делить территорию" и "я одна", где местоимение "я" решающее.. мне 29 уже, но я псих и дурак (поэтому мне прощается) и я пол жизни у монитора со взрослыми фильмами просидел.

#27

И я интроверт. Проблем нет особых.Главное найти второго интроверта) А почему отклоняешь? Сходи на свидание. Это сначала тяжело, потом втягиваешься)
Идеальный вариант влюбиться с первого взгляда. Но так везёт не всем.

#28

Хотя мой мч экстроверт, и периодически ему нужна движуха) Я этого всего не люблю. Пока мирится. Любит. Пытаемся искать компромиссы. Друзья мега экстроверты, поэтому чаще всего отдыхают без меня. Т.к знают, что я движуху не люблю. Привыкли. С ними как правило либо дома встречаюсь, либо в кино хожу.
Я ленивая сосиска, не люблю активные виды отдыха.
Все едут на лыжах кататься, я еду с ними, но сижу в кафе, пью кофа ) Мне приятно смотреть на них, радоваться за них) Они весёлые, живые. Но у каждого свои тараканы, я так не умею.

Амели
#29

Подкаблучница
И я интроверт. Проблем нет особых.Главное найти второго интроверта) А почему отклоняешь? Сходи на свидание. Это сначала тяжело, потом втягиваешься)
Идеальный вариант влюбиться с первого взгляда. Но так везёт не всем.

Отклоняю потому что есть какая-то внутренняя неуверенность в себе, я не умею ходить на свидания, у меня всегда в жизни было так что со всеми своими бывшими парнями была в дружеских отношениях , а потом из дружбы перерастало в отношения, просто я не стиснялась их, т.к. давно знала, а с мало знакомым человеком, который проявляет ко мне симпатию, я впадаю в ступор, начинаю смущаться,двух слов связать не могу, поэтому заранее уверенна, что новое знакомство обречено на провал.
И получается, что мне нужно искать по такой же схеме "из дружбы-в отношения", но раньше я была общительнее, и у меня было много знакомых из мужчин, сейчас уже их нет,не поддерживаем контакты.

Амели
#30

похоже я социофоб(

Гость
#31

Я тоже интроверт, но никогда проблем не было в этом плане. Знакомилась почти всегда на работе, много с человеком общаешься если, то влюбиться легко и тебе, и ему.

#32
Амели

Подкаблучница
И я интроверт. Проблем нет особых.Главное найти второго интроверта) А почему отклоняешь? Сходи на свидание. Это сначала тяжело, потом втягиваешься)
Идеальный вариант влюбиться с первого взгляда. Но так везёт не всем.

Отклоняю потому что есть какая-то внутренняя неуверенность в себе, я не умею ходить на свидания, у меня всегда в жизни было так что со всеми своими бывшими парнями была в дружеских отношениях , а потом из дружбы перерастало в отношения, просто я не стиснялась их, т.к. давно знала, а с мало знакомым человеком, который проявляет ко мне симпатию, я впадаю в ступор, начинаю смущаться,двух слов связать не могу, поэтому заранее уверенна, что новое знакомство обречено на провал.
И получается, что мне нужно искать по такой же схеме "из дружбы-в отношения", но раньше я была общительнее, и у меня было много знакомых из мужчин, сейчас уже их нет,не поддерживаем контакты.

Ну я ещё предупрежала иногда. Сразу говорила, что я такая) Все нормально реагировали. Мне как-то проще, если я озвучиваю. Например "Я смущаюсь. Я не знаю что сказать" И человек начинает пытаться тебя успокоить, расшевелить. Выпить ещё помогало)

Гость
#33
Амели

я впадаю в ступор, начинаю смущаться,двух слов связать не могу, поэтому заранее уверенна, что новое знакомство обречено на провал.

они тебя что, съедят???
а ты прикинь каково парню рядом с симпатичной девушкой?

Гость
#34

я уверен - страшного ничего не случится если ты посидишь с молодым человеком в кафе за чашечкой кофе.

Гость
#35

поверь, мужчины намного больше волнуются на свидании.

Гость
#36

покажи фото?

Юлия
#37
Гость

А зачем все время вместе быть? У меня муж экстраверт, я и всех его друзей не знаю. А был мч интроверт, чуть не умерла от уныния! И не уединиться от него никуда.

ну знаете ли, не всем мужьям хочется экставертить вне семьи, мой муж например считает, что семья должна быть везде вместе.. и меня утомляет частенько выдёргивание из дома..

Славка
#38
Амели

похоже я социофоб(

Ну что, социофоб, что-нибудь изменилось за 2 года?) Если нет, то другой 23-летний социофоб приглашает Вас на свидание))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: