Гость
Статьи
Как устроить личную …

Как устроить личную жизнь, если не выглядишь свободной?

Все началось с лет 18, в школьные годы я была гадким утенком, с которым почти никто не дружил, внешне я была серой мышкой, в убогой школьной форме, в школе не разрешали маникюр, подвести глаза хоть немного. Закончив 9 классов, я оттуда сбежала, родители с пониманием отнеслись и дали на поступление в престижный вуз. Очень много было красивых девочек там и я взялась за себя в плотную. Регулярный уход за собой теперь как ритуал. Но из-за этого возникла другая проблема. Устроить личную жизнь... Одеваясь стильно и модно, выглядеть ухоженно, выезжать на отдых = иметь уже любовника, спонсора и т.д в глазах мужчин. Я сталкиваюсь с таким выводом везде - в жизни, в интернете. В свои 22 я имела всего одни полноценные отношения, в которых мой мужчина не выдерживал и постоянно говорил что меня все хотят, что когда он не рядом - я наверняка принимаю приглашения на свидания и т.д и т.п. После расставания было знакомство с другим МЧ, была химия, искра, потом были обстоятельства по которым не смогли видиться и когда списались в разговоре он сказал «все равно я у тебя не один...» . У меня уже руки опускаются, хотя в будущем я хочу семью. Я однолюб, верная, не приемлю измены в отношениях .

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос: как после 9 класса можно поступить в престижный ВУЗ?

Гость
#2

Да)
А теперь Выходите за меня, автор.☻

#3

Автор, у вас просто контингент того, хромает. Недалёкие и не умеющие общаться с женщинами мужчины вечно, говорят, что вот у тебя кто-то есть, кто-то тебя обеспечивает, с такими нужно сразу прекращать общение. А вы зачем-то с таким типом ещё и встречались и он вас оскорблял в лицо - вот мы вместе, но ты, небось, погуливаешь, когда я не вижу. Худшее проявления неуважения и не придумаешь, это ни черта ни разу не комплимент

Гость
#4
Senanna

Вопрос: как после 9 класса можно поступить в престижный ВУЗ?

Колледж, потом вуз

Гость
#5
Senanna

Вопрос: как после 9 класса можно поступить в престижный ВУЗ?

дайте человеку помечтать!

Гость
#6
Каменный Гость

Автор, у вас просто контингент того, хромает. Недалёкие и не умеющие общаться с женщинами мужчины вечно, говорят, что вот у тебя кто-то есть, кто-то тебя обеспечивает, с такими нужно сразу прекращать общение. А вы зачем-то с таким типом ещё и встречались и он вас оскорблял в лицо - вот мы вместе, но ты, небось, погуливаешь, когда я не вижу. Худшее проявления неуважения и не придумаешь, это ни черта ни разу не комплимент

Контингент нормальный, не нищие, ни примаки. Все со стабильной работой и заработками! Часто завидуют моим свиданиям, т.к многих просто водят по улице и сливаются после предложения зайти на кофе.

Гость
#7

Я мч предсказала некоторые события, сказала: мы не можем быть вмесие, у тебя девушка и ребенок в другом городе.
- что?😯

А он мне сказал: поедешь в другую страну и тебя там подберет кто-нибудь.

Через 2-3 года все точно так и вышло.
😏

Гость
#8
Гость

Контингент нормальный, не нищие, ни примаки. Все со стабильной работой и заработками! Часто завидуют моим свиданиям, т.к многих просто водят по улице и сливаются после предложения зайти на кофе.

Вы так и не ответили на мое предложение😎

Гость
#9

Все женские проблемы начинаются со слов "меня все хотят" кого хотят тех е6ут-всё просто

#10
Гость

Контингент нормальный, не нищие, ни примаки. Все со стабильной работой и заработками! Часто завидуют моим свиданиям, т.к многих просто водят по улице и сливаются после предложения зайти на кофе.

Уболтали! Мужики классные, а вам они это говорят, чтобы вы попрыгали повыше, поубеждали их, что нет у вас никого. "Все равно я у тебя не один" - разве ваше самолюбие не было задето этой фразой?

Гость
#11
Каменный Гость

Уболтали! Мужики классные, а вам они это говорят, чтобы вы попрыгали повыше, поубеждали их, что нет у вас никого. "Все равно я у тебя не один" - разве ваше самолюбие не было задето этой фразой?

Нет, я объясню, почему, допустим у девушки вид самовлюбленный и ухоженный. А настоящие отношения- это всегда про уступки,про лишения, про жертвы, если же человек без ума от себя, он пропросту не пойдет на это. И со стороны мужчин получится игра в одни ворота.

#12
Гость

Нет, я объясню, почему, допустим у девушки вид самовлюбленный и ухоженный. А настоящие отношения- это всегда про уступки,про лишения, про жертвы, если же человек без ума от себя, он пропросту не пойдет на это. И со стороны мужчин получится игра в одни ворота.

Лишения, жертвы ... зачем это все?

Гость
#13

И езе если человек обложился мат.благами, попробуй докопайся до его души, ты ее попросту не увидишь.
А потрахушки за шампусик - кому они нужны.🤷‍♀️

Гость
#14
Каменный Гость

Лишения, жертвы ... зачем это все?

Это не для одноклеточных.

Гость
#15

Живет женщина с мужем, слздается впечатление, что у нее язык никааими рецепторами с мозгом не связан.
Она за 2х лет жизни ни одной струнки души его не задела.
Но лосины из фольги меняет.
Вот для чего живут эти одноклеточные тетки????
Здоровое поколение они воспитают, сделают успешными своих мужчин?

Просто по-моему жрут, срут , пи*дят и напяливают на сеюя все попало.

Ну одноклеточные же!!!

Гость
#16

Второй пример: холодная треска, нелюбимая дочь, в итоге не принятая мужчинами женщина, которой замаячило счастье и тоже накрылось медным тазом.
Да ей и повезло то на пару раз, только потому что на меня похожа. Отдаленно.

Но во мне столько дерьма отродясь не было)))

Алина
#17

Понимаю вас. Хотя сама ещё учусь и стабильного приличного дохода нет, но стараюсь где-то подработать, не тратить деньги впустую, ухаживаю за собой. И многие даже считают, что я уже замужем, т.к. выгляжу серьёзной девушкой и одеваюсь женственно. И это напрягает, вроде иногда парни и смотрят, но не знакомятся. А если и знакомятся, то довольно взрослые мужчины лет 32-40, а для меня это многовато.
Впрочем, я семью сейчас не планирую, может потом что-то и изменится.

Гость
#18

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#19
Гость

Да)
А теперь Выходите за меня, автор.☻

🌚

Гость
#20

У меня аналогичная проблема, автор. Я благодаря генетике и собственным усилиям выгляжу ухоженно, как будто трачу тонну денег, сил и времени. И даже на первых курсах вуза у меня однокурсницы аккуратно интересовались, откуда у меня на все деньги и не дает ли мне их мужчина (папик). На мое "нет, ничего такого в моей жизни нет" реагировали крайне скептически, мол врешь ну да и ври себе дальше. Уверена, что вскоре обрету своего человека, который не станет мне намекать на всяких папиков, и вам желаю этого

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем