Гость
Статьи
Достали комментарии …

Достали комментарии русских знакомых о моей личной жизни и семейном укладе.

Живу за границей, уехала по рабочей визе, вышла замуж, мне нет еще и 30 лет, живем вместе полгода, путешествуем, я счастлива, но отметила закономерность: как ни выставишь фотку на "одноклассниках" или позвонишь кому, так начинает тебя доставать всяческими тупыми комментариями, типа" у тебя там на фоте животик проглядывается или мне кажется? пора уже, когда меня догонишь по детности?" Причем, сама выглядит как свинья практически уже от женского образа ничего не осталось-корова коровой в 30 лет, живут на пенсию ее отца, картошка--макароны-огород, муж 45 лет перебивается случайными заработками, ноет, что денег нет. Другие тоже не отстают :"ой, а вы, наверное, в сьемном жилье живете, там же все снимают" с такой надеждой в голосе, дескать, ну, напиши хоть, что у тебя своего дома нет. Я тут еще как то приписала, что у нас дом в 2 этажа, сад, так они мне "ты сама убираешься?! Он тебя там доработницей "взял" что ли?"

Откуда у людей такой дебилизм. Сами , простите, не вылезают из борьбы с безденежьем, кредитами, пьянками гулянками неработающих мужей, нарожали кучу детей к 25 годам, выглядят как бабы в 30 и при этом еще умудряются осуждать меня, говорить, что мне пора-не пора и поведение моего мужа, что он мне домработницу не наймет в помощь, типа "как ты так можешь себя ставить", " а кем у тебя муж работает", "ой, ты, наверное, на хорошую работу там не устроишься, раз мигрантка"... и ***** и все мерзкие посты с надеждой в голосе по принципу "у соседа корова сдохла, мелочь, а приятно", почему не порадоваться за человека.

Автор
382 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если это не разводка-то у вас проблемы. НЕ выставляйте свои фото на одноклассниках и будет вам сцастье. Не приписывайте про два этажа и меньше трепитесь языком , что у вас есть , а чего у вас нет

Гость
#2

Я тоже не в России, в германии. Муж-иностранец, дом и пр., примерно как у вас. НИКТО никогда из друзей-знакомых едких замечаний не делал. Просто я тщательно выбираю круг знакомых и разбираюсь в людях. Снобов и дебилов не держим-с.

Гость
#3

тупая разводка как и сама автор

кука
#4

завидуют они вам, вот и все. А зачем вы фотки выставляете на одноклассники? Живете счастливо и живите, зачем свое счастье распространять на соц.сайтах. Самые близкие родственники и друзья и так знают, что у вас происходит и радуются за вас.

Гость
#5

Автор, у вас внутри -огромная куча дерьма.Очиститесь, потом общайтесь с людьми.

Гость
#6

"Русские знакомые достали", "свинья", "корова", "а я...", "а у меня..."

Надеюсь, что разводка. В противном случае, детский сад какой-то.

#7

если не хочешь что бы о тебе сплетничали, обсуждали твой уклад жизни, завидовали - не распространяйся о личной жизни. по-моему ты их сама провоцируешь - мол смотрите завистницы как у меня все в шоколаде. глупо так делать. отсюда вывод: сама виновата.

Lola
#8

Devushka, a zachem v s nimi obshajetesj?? Ja tozhe ujehala za granicu i u menya vse otlichno, xoroshaja rabota i lubimij chelovek, i tak zhe na rodine ostalos kucha zavisnikov. NO ja perestala s nimi obshatsya i obshajusj s ludmi svojego kruga ili s blizkimi kotorije za menya radujutsya i podderzhivajut. Prosto ostavti ih i vse, zachem oni vam. konechno oni vam zavidujut a cto v xoteli!

#9

Где живете?

Lola
#10

i ne vistavlajte fotki na saite, osobenno semji, doma, blagopoluchija. Pereklinit kakuju nibudj na pochve revnosti i vam eshe porchu kakuju nibudj sdelajet

Фикус
#11

Автор, более десяти лет замужем и живу в Европе. Никогда, ни один человек ничего подобного не спросил! То-ли Вы нас разводите, или круг общения у Вас такой. Или фотки выложили соответствующие в одноклассниках.

Гость
#12

Тупая почтовуха от скуки разводки строчит

Фикус
#13

У меня кстати здесь (в Европе в городе где я живу) есть одна знакомая, она родом из Нарвы. Живет в реально убогом доме, муж без работы, она без работы. Зато все фотки у неё в одноклассниках на вилле в бассейне, или в доме...А теперь внимание, вилла - это дом который они вместе с мужем убирают в летний сезон! Другая случайная знакомая молодованка сиделкой работает у пожилых людей, замужем за стариканом на 30 лет старше. Но фотки все в одноклассниках у чужих дорогих машин и вилл:) Так что здесь тоже хватает идиоток.

Mujer
#14

Автор, зачем провоцировать людей на зависть? Я своим подругам никогда не говорю о деталях моей жизни зарубежом. Какой у меня дом, как мне тут хорошо, как меня любит муж. Зачем? Я не хочу вызывать огонь на себя. Потому что даже самая хорошая подруга, если у нее не устроена личная жизнь, или даже устроена, но к примеру у нее проблемы с жильем - не скажет гадость, но позавидует и мне не зчется пробуждать в своих друзьях и прочих людях это нехорошее чувство. Даже когда в Испанию приезжала моя сестра - я ее не звала домой - потому что мне было жалко ее психику. Ведь по сравнению с ее жизнью с Россиии - уровень конечно же недосягаемый. Я не хотела бы, чтобы она чувствовала себя нехорошо, завидуя. Даже по-хорошему. А вам видимо приятно осознание того, что вам завидуют. Поэтому нефига тут жаловаться на людей - т.к. сами виноваты.

Фикус
#15
Mujer

Автор, зачем провоцировать людей на зависть? Я своим подругам никогда не говорю о деталях моей жизни зарубежом. Какой у меня дом, как мне тут хорошо, как меня любит муж. Зачем? Я не хочу вызывать огонь на себя. Потому что даже самая хорошая подруга, если у нее не устроена личная жизнь, или даже устроена, но к примеру у нее проблемы с жильем - не скажет гадость, но позавидует и мне не зчется пробуждать в своих друзьях и прочих людях это нехорошее чувство. Даже когда в Испанию приезжала моя сестра - я ее не звала домой - потому что мне было жалко ее психику. Ведь по сравнению с ее жизнью с Россиии - уровень конечно же недосягаемый. Я не хотела бы, чтобы она чувствовала себя нехорошо, завидуя. Даже по-хорошему. А вам видимо приятно осознание того, что вам завидуют. Поэтому нефига тут жаловаться на людей - т.к. сами виноваты.

+100.

Только как это сестру домой не пригласить? :()

К счастью, моя родная сестра лучше меня живет в Питере, и дача у них в финке (ттт)

Да и вообще в целом и общем мои знакомые из Питера и Москвы хорошо живут, уж точно не беднее средних европейцев. Зарплаты точно больше.

нана
#16

А меня несколько обижает, что подруга уехала с мужем два с половиной года назад за границу и вообще прекратила общаться. Первое время писем валом писала, потом все меньше и меньше и вообще прекратила. Я ей нисколько не завидую, наоборот им там трудновато живется, я в Москве с финансовой точки зрения устроена лучше чем они.Хотелось ее как-то поддержать, а она совсем замкнулась.. вот думаю может обиделась на что-то. Я была у них год назад проездом, ездила отдыхать и к ним заглянула, пока очень сложно и с работой и с жильем.

нана
#17
Фикус

У меня кстати здесь (в Европе в городе где я живу) есть одна знакомая, она родом из Нарвы. Живет в реально убогом доме, муж без работы, она без работы. Зато все фотки у неё в одноклассниках на вилле в бассейне, или в доме...А теперь внимание, вилла - это дом который они вместе с мужем убирают в летний сезон! Другая случайная знакомая молодованка сиделкой работает у пожилых людей, замужем за стариканом на 30 лет старше. Но фотки все в одноклассниках у чужих дорогих машин и вилл:) Так что здесь тоже хватает идиоток.

У меня однокурссник в Бельгии живет.Перебрался в Брюссель из Америки, где закончил университет, попал в свое время на учебу по обмену студентами, потом пригласиливот в Европу. Так они очень скромно живут и экономят на всем, Бельгия страна недешевая.Жена его не работает и так не смогла пока получить рабочей визы.Квартира съемная.. хорошо еще фирма помогает частично ее оплачивать.

Гость
#18

вот по такой похожей причине я отрезала все контакты с одноклассниками.

Автор ,им не понять что здесь жить такая же как и там.

У кого есть голова и там хорошо живут,не так ли ?

Зависть душит людей.

Выкинете все из головы.Зачем вам прошлое ?

Фикус
#19

А вообще это чисто провинциальный подход фотки дома выкладывать, да еще подписывать - два этажа и сад:)) Автор сама ничем не отличается от её знакомых.

Фикус
#20
нана

Фикус



У меня однокурссник в Бельгии живет.Перебрался в Брюссель из Америки, где закончил университет, попал в свое время на учебу по обмену студентами, потом пригласиливот в Европу. Так они очень скромно живут и экономят на всем, Бельгия страна недешевая.Жена его не работает и так не смогла пока получить рабочей визы.Квартира съемная.. хорошо еще фирма помогает частично ее оплачивать.

Вполне нормальное явление т.к молодая семья. Если замуж не за старикана выходят, а ровесник, у всех молодых семей есть период становления. Мы тоже первые 6 лет снимали с мужем. Потом кредит взяли, свое жилье купили. Ничего страшного, было по началу тяжеловато, зато муж красавец ровесник, и с родственниками ни дня не жили! :)

Бася
#21
Фикус

счастью, моя родная сестра лучше меня живет в Питере, и дача у них в финке (ттт) Да и вообще в целом и общем мои знакомые из Питера и Москвы хорошо живут, уж точно не беднее средних европейцев. Зарплаты точно больше.

Фикус, вы редкий человек, великодушный.

Mujer психику сестры пожалела? А помочь материально не догадалась? Это из серии - пожалел волк кобылу.

Гость
#22

а у меня 9 этажный дом, а 2 этажа - это тьфу на даче!

Кувшинка в пруду
#23
Гость

Тупая почтовуха от скуки разводки строчит

О, уже новое слово появилось для жен иностранцев!ПОЧТОВУХА)))))))))

Гость
#24
Фикус

нана

Фикус У меня однокурссник в Бельгии живет.Перебрался в Брюссель из Америки, где закончил университет, попал в свое время на учебу по обмену студентами, потом пригласиливот в Европу. Так они очень скромно живут и экономят на всем, Бельгия страна недешевая.Жена его не работает и так не смогла пока получить рабочей визы.Квартира съемная.. хорошо еще фирма помогает частично ее оплачивать.

Вполне нормальное явление т.к молодая семья. Если замуж не за старикана выходят, а ровесник, у всех молодых семей есть период становления. Мы тоже первые 6 лет снимали с мужем. Потом кредит взяли, свое жилье купили. Ничего страшного, было по началу тяжеловато, зато муж красавец ровесник, и с родственниками ни дня не жили! :)

ну не такие уж и молодые, хотя для Бельгии они конечно молодая семья.. у нас тут уже молодой семьей не считают народ в возрасте 35-ти)))Да нет..понятно что все наладится со временем, но пока тяжеловато. но самое главное, что есть работа и в Америке к сожалению не смог он найти работу с нормальной зарплатой. А вот в Европе получилось.

Mujer
#25
Бася

Фикус

счастью, моя родная сестра лучше меня живет в Питере, и дача у них в финке (ттт) Да и вообще в целом и общем мои знакомые из Питера и Москвы хорошо живут, уж точно не беднее средних европейцев. Зарплаты точно больше.

Фикус, вы редкий человек, великодушный. Mujer психику сестры пожалела? А помочь материально не догадалась? Это из серии - пожалел волк кобылу.

Бася, она с голоду не умирает и помощи не просит. Если у нее есть деньги путешествовать - как вы думаете? Я говорю о том, что она, к примеру. живет с мужем в квартире своей мамы и улосвия естествеенно не фонтан. Но так жила и я. Не бедствовали, но никакой роскоши. А Не приглашала, потому что она жила в другом городе и мы тольков Барселоне пересеклись - погуляли. Просто вы мою сестру не знаете - она по сути очень такая девушка непростая...

ЗлаяЯ
#26

Зависть всё это- чистой воды. А "счастье" своё прятать нужно, чтобы людям не так больно было.

нана
#27
Mujer

Бася

Фикус счастью, моя родная сестра лучше меня живет в Питере, и дача у них в финке (ттт) Да и вообще в целом и общем мои знакомые из Питера и Москвы хорошо живут, уж точно не беднее средних европейцев. Зарплаты точно больше. Фикус, вы редкий человек, великодушный. Mujer психику сестры пожалела? А помочь материально не догадалась? Это из серии - пожалел волк кобылу.

Бася, она с голоду не умирает и помощи не просит. Если у нее есть деньги путешествовать - как вы думаете? Я говорю о том, что она, к примеру. живет с мужем в квартире своей мамы и улосвия естествеенно не фонтан. Но так жила и я. Не бедствовали, но никакой роскоши. А Не приглашала, потому что она жила в другом городе и мы тольков Барселоне пересеклись - погуляли. Просто вы мою сестру не знаете - она по сути очень такая девушка непростая...

А я сейчас вернулась от друзей, они на Черном море живут и своя частная гостиница у них.Доход приличный от нее. вообщем они 8 лет назад купили дом под Аликанте,поставили гостиницу свою на продажу. Он думал туда уехать и купить там бензоколонку.. так смешно еще говорил, буду с утра выходить в белых штанах и мне все будут говорить Хола-Левик))))но гостиница не продалась, дороговато просил за нее и вот в прошлом году продали они этот дом в Испании, денег-то он съедал тоже и вложились опять в свою же гостиницу))все так и осталось в мечтах.

Mujer
#28
ЗлаяЯ

Зависть всё это- чистой воды. А "счастье" своё прятать нужно, чтобы людям не так больно было.

Вот именно. Можно не прятать, но по крайней мере не афишировать и не зодить с транпарантами - смотрите как я хорошо живу- обзавидутесь все! Я достаточно настрадалась в жизни, чтобы понимать, что то, чтоу меня сейчас есть - надо беречь всеми силами. А зависть - это нехорошая энергетика, которая больше вредит обладателю оной, но и затрагивает того, на кого она направлена, т.к. он об этом думает и ему, как автору, вроде как это не нравится - уже нервотрепка :)

Гость
#29

я вообще даже не регистрировалась на одноклассниках. Да и не думаю, что вам так уж и завидуют. Просто вас скорее бесит тот факт, что люди не рассыпаются перед вами в лести и похвале.

Я вот, например, живу в России. Живу как обычный среднестатистический гражданин. Иногда мы смотрим в инете на жизнь в Европе, конечно привлекает, но вот уехать из России я не смогу, уж очень у меня сильная привязанность в своим родителям и местам, где я выросла.

Кстати, особой доброжелательности от вас к вашим друзьям из России я не заметила.

Фикус
#30

29 Гость :" Кстати, особой доброжелательности от вас к вашим друзьям из России я не заметила."

Вот это точно!

Одна желчь и злорадство.

Спрашивается, если ты знаешь что люди тяжело живут, зачем фотки около дома выкладывать, да еще подписывать - два этажа и сад?

Каюсь, у меня в одноклассниках тоже есть анкета т.к с некоторыми знакомыми только там общаюсь, им не нравится контакт. Но там всего три нейтральные фотки где одна я. И уж никак не на фоне дома, или авто:)

И место проживания написано - СПб. А зачем писать где я живу?! Близкие знакомые и без того знают. А кто не знает, тому и не надо знать:)

Mujer
#31

У меня на одноклассниках тоже есть аккаунт - и я грешным делом выложила фотку со стадиона Камп Ноу - мы ходили за Барсу болеть. Народ просто офигел. Сразу вопросы и все прочее. Я убрала ее с глаз подальше.

Mujer
#32

Автор, перечитала ваш пост - налицо провокация. Хотите я вам тоже дам повод для зависти? :) У меня и 3-х этажный дом на море, и квартира в Барселоне и машина очень дорогая. Вам приятно? :) Почувствуйте что другие ощущают, когда вы простым советским людям рассказываете о своем двухэтажном доме с садом :)

Фикус
#33
Mujer

У меня на одноклассниках тоже есть аккаунт - и я грешным делом выложила фотку со стадиона Камп Ноу - мы ходили за Барсу болеть. Народ просто офигел. Сразу вопросы и все прочее. Я убрала ее с глаз подальше.

Мы в июне с мужем поедем в Мадрид болеть за итальянскую сборную:)

Кстати, когда чемпионат мира был по футболу, добрая половина моих российских знакомых побывала на матче в Германии:))) А мы с мужем не смогли, дорого!)

Фикус
#34
Mujer

Автор, перечитала ваш пост - налицо провокация. Хотите я вам тоже дам повод для зависти? :) У меня и 3-х этажный дом на море, и квартира в Барселоне и машина очень дорогая. Вам приятно? :) Почувствуйте что другие ощущают, когда вы простым советским людям рассказываете о своем двухэтажном доме с садом :)

+1000:))) А еще у нас с Вами биде есть уже много лет:)

Недоуменная кошка
#35

Автор, так а вы от них еще дальше ушли! Они вам вполне безобидные вопросы задали (особенно про животик), а вы их тут с ног до головы грязью облили и обоср...ли, ниче не скажешь, доброта и счастье на лицо. Тьфу, сама ждешь, чтоб тебе позавидовали, вот и выискиваешь в каждом слове признаки зависти.

оклахома-ереван
#36

разводка. бред сивой кобылы.

6, +1

Mujer
#37
Фикус

Mujer

У меня на одноклассниках тоже есть аккаунт - и я грешным делом выложила фотку со стадиона Камп Ноу - мы ходили за Барсу болеть. Народ просто офигел. Сразу вопросы и все прочее. Я убрала ее с глаз подальше.

Мы в июне с мужем поедем в Мадрид болеть за итальянскую сборную:) Кстати, когда чемпионат мира был по футболу, добрая половина моих российских знакомых побывала на матче в Германии:))) А мы с мужем не смогли, дорого!)

Я не могу теперь за итальянцев болеть. У меня зуб на них после проигрыша Барсы. И Мауриньо я не перевариваю. Я буду болеть за немцев.

гость 29
#38
Фикус

+1000:))) А еще у нас с Вами биде есть уже много лет:)

все!!! вы меня убили))))))))))))) теперь дня три буду желчью исходить из-за того, что до сих пор попу в ванне мою))))))))))))))

-
#39
Автор

"ой, а вы, наверное, в сьемном жилье живете, там же все снимают" "а кем у тебя муж работает", "ой, ты, наверное, на хорошую работу там не устроишься, раз мигрантка"

совершенно нейтральные фразы, автор, вся "зависть" - это только у вас в голове. Сами воображаете о себе невесть что, сами и жалуетесь

Ангел
#40

Мне кажется в России средний классс лучше живет, чем в Европе и зарплаты выше. Это же не 90-е годы, когда биде казалось роскошью. Не понимаю чему завидовать-то особо. Люди живут ради каких-то примитивных материальных благ в чужой для себя культуре, в дали от родных и близких, мне наоборот жалко эмигрантов.

Фикус
#41
гость 29

Фикус

+1000:))) А еще у нас с Вами биде есть уже много лет:)



все!!! вы меня убили))))))))))))) теперь дня три буду желчью исходить из-за того, что до сих пор попу в ванне мою))))))))))))))

;-о)))

Да фик с ним, с биде:) На соседней ветке рассказывали что некоторые в нём ноги моют, а попу в ванне:)))

Mujer
#42
Ангел

Мне кажется в России средний классс лучше живет, чем в Европе и зарплаты выше. Это же не 90-е годы, когда биде казалось роскошью. Не понимаю чему завидовать-то особо. Люди живут ради каких-то примитивных материальных благ в чужой для себя культуре, в дали от родных и близких, мне наоборот жалко эмигрантов.

Ангел, это, увы, далеко не так. Что в России средний класс живет лучше. Вы многих знаете россиян, я не имею в виду тех, кто живет в Москве или С.-Петербурге, у кого зарплата 1200 евро? А это почти минимальная зарплата европейцев.

Фикус
#43
Ангел

Мне кажется в России средний классс лучше живет, чем в Европе и зарплаты выше. Это же не 90-е годы, когда биде казалось роскошью. Не понимаю чему завидовать-то особо. Люди живут ради каких-то примитивных материальных благ в чужой для себя культуре, в дали от родных и близких, мне наоборот жалко эмигрантов.

Да я пошутила про биде:) Я как раз наоборот на ветке про гигиену пыталась объяснить людям, что если есть место в ванной команте, биде это не роскошь, а очень удобное средство гигиены. И стоит всего 100 евро, ну если конечно не от дизайнера, или не в алмазах:)

Mujer
#44

А насчет материальных благ - вы правы. Автор и многие россиянки ищут лучше доли на чужбине - точнее материального благополучия. Но есть и счастливые исключения - когда выходят замуж за иностранцев по большйо любви и живут сачстливо. И это уже с материальными благами не связано. Я вообще не собиралась никуда уезжать и мнила себя патриоткой, пока не встретила свою судьбу. далековато конечно, а что делать - если в России мужиков нормальных почти не осталось.

Фикус
#45
Mujer

Фикус

Mujer У меня на одноклассниках тоже есть аккаунт - и я грешным делом выложила фотку со стадиона Камп Ноу - мы ходили за Барсу болеть. Народ просто офигел. Сразу вопросы и все прочее. Я убрала ее с глаз подальше. Мы в июне с мужем поедем в Мадрид болеть за итальянскую сборную:) Кстати, когда чемпионат мира был по футболу, добрая половина моих российских знакомых побывала на матче в Германии:))) А мы с мужем не смогли, дорого!)





Я не могу теперь за итальянцев болеть. У меня зуб на них после проигрыша Барсы. И Мауриньо я не перевариваю. Я буду болеть за немцев.

Я обычно за русских болею. Если русские не играют, тогда за итальянцев т.к муж болельщик Интера:)

Не фанатка футбола. А Мауриньо это кто? Тренер Интера?

Mujer
#46

А иностранного мужа автора мне искренне жаль. Встретил он типичный образчик меркантильности. И любви там по ходу никакой, раз автор пытается доказать всем соотечественникам как ей хорошо живется. Когда по-настоящему счастлив - об этом тихо молчишь в тряпочку.

Mujer
#47
Фикус

Mujer

Фикус Mujer У меня на одноклассниках тоже есть аккаунт - и я грешным делом выложила фотку со стадиона Камп Ноу - мы ходили за Барсу болеть. Народ просто офигел. Сразу вопросы и все прочее. Я убрала ее с глаз подальше. Мы в июне с мужем поедем в Мадрид болеть за итальянскую сборную:) Кстати, когда чемпионат мира был по футболу, добрая половина моих российских знакомых побывала на матче в Германии:))) А мы с мужем не смогли, дорого!) Я не могу теперь за итальянцев болеть. У меня зуб на них после проигрыша Барсы. И Мауриньо я не перевариваю. Я буду болеть за немцев.

Я обычно за русских болею. Если русские не играют, тогда за итальянцев т.к муж болельщик Интера:) Не фанатка футбола. А Мауриньо это кто? Тренер Интера?

Мауриньо был вторым тренером Барсы, когда Барсу тренеровал Ван Галл. Оба отличались очень дурным характером - за это их слили. Теперь Мауриньо имеет зуб на Барсу, и когда Интер обыграл на Камп Ноу Барсу - он чуть не фак трибунам показал. Не люблю я че-то макаронников :)

Mujer
#48
Ангел

Мне кажется в России средний классс лучше живет, чем в Европе и зарплаты выше. Это же не 90-е годы, когда биде казалось роскошью. Не понимаю чему завидовать-то особо. Люди живут ради каких-то примитивных материальных благ в чужой для себя культуре, в дали от родных и близких, мне наоборот жалко эмигрантов.

А что касается правовой и прочей защищенности - России еще до этого как до Луны. Европейские пенсионеры всю жизнь зарабатывали себе пенсию достойную - платили налоги большие - зато теперь ездят по курортам. Посмотрите - одни пенсионеры путешествуют.

Ангел
#49

Мujer для питера и тем более Москвы 1200 евро это невысокая зарплата (до кризиса, это вообще не деньги были), знаю доходы Европейцев и их жизнь, поэтому и пишу. Просто в России сильное расслоение, в глубинке, конечно, живут ужасно. Но в крупных городах довольно высокий процент прилично живущих людей. Я понимаю, что жизнь за границей была недосягаемой сказкой во времена железного занавеса, поэтому, видимо, у некоторых сохранилась какая-то зависть.

Единсственное, чему можно завидовать, это стабильности. В России никогда не знаешь чего ждать.

Фикус
#50
Mujer

Фикус

Mujer Фикус Mujer У меня на одноклассниках тоже есть аккаунт - и я грешным делом выложила фотку со стадиона Камп Ноу - мы ходили за Барсу болеть. Народ просто офигел. Сразу вопросы и все прочее. Я убрала ее с глаз подальше. Мы в июне с мужем поедем в Мадрид болеть за итальянскую сборную:) Кстати, когда чемпионат мира был по футболу, добрая половина моих российских знакомых побывала на матче в Германии:))) А мы с мужем не смогли, дорого!) Я не могу теперь за итальянцев болеть. У меня зуб на них после проигрыша Барсы. И Мауриньо я не перевариваю. Я буду болеть за немцев. Я обычно за русских болею. Если русские не играют, тогда за итальянцев т.к муж болельщик Интера:) Не фанатка футбола. А Мауриньо это кто? Тренер Интера?





Мауриньо был вторым тренером Барсы, когда Барсу тренеровал Ван Галл. Оба отличались очень дурным характером - за это их слили. Теперь Мауриньо имеет зуб на Барсу, и когда Интер обыграл на Камп Ноу Барсу - он чуть не фак трибунам показал. Не люблю я че-то макаронников :)

Помягче с высказываниями про итальянцев:) Я в Италии живу и мой муж итальянец:) Я могу их хаить, Вы нет) Вы можете испанцев)

А если серьезно, что итальнцы, что испанцы - ужасно шумная нация. Только мой муж исключение ;-)