Гость
Статьи
Как устроить личную …

Как устроить личную жизнь с таким набором болезней?

У меня ВПЧ и хроничесский гастрит с хеликобактером. ВПЧ уже несколько лет в ремиссии и в анализах не выявляется, но всё же может в любой момент. А вот хеликобактер с гастритом никак не могу вылечить, хотя чувствую себя нормально. Я сама харизматичная, весёлая по жизни, имею интересную высокооплачиваемую работу, в свободное время живу полной жизнью, люблю бывать на людях и имею пару хобби - одним словом, круг интересов скудностью не отличается. Мужчины периодически проявляют интерес, но из-за здоровья вынуждена их держать во френд-зоне. Просто боюсь им признаться в своих заболеваниях и смирилась с мыслью, что если и найду кого-то, то в старости - какого-нибудь вдовца для души и прогулок под ручку, секс-то в старости мужчинам-то и не нужен...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто найти того кто вас такой примет и полюбит.

Гость
#2

С такими букетами замуж выходят, и с впч, и с папиломами кт видно, уреоплазмой, молочницей, с не проходимостью труб и мужики на руках носят!

черный обелиск
#3

Это вы называете набором болезней? То, что встречается у каждого второго?

Влада
#4

Хеликобактер вообще вроде же лечится курсом антибиотиков? Как гастрит помешает вашим отношениям? Про ВПЧ вообще молчу. Вы скорее загоняетесь, ваши проблемы выглядят совсем необоснованно.

Гость
#5

Ну найдите такого же хворого.

Гость
#6

Ну такой набор болезней, прям из ЗАГСу сразу в морг

Влада
#7
Гость

Ну такой набор болезней, прям из ЗАГСу сразу в морг

Ага и вместо тамады - батюшка с отпеванием 😂

Гость
#8

Гастрит прекрасно лечится, вы чего.
Впч вроде тоже, не сталкивалась.

Автор
#9
Влада

Хеликобактер вообще вроде же лечится курсом антибиотиков? Как гастрит помешает вашим отношениям? Про ВПЧ вообще молчу. Вы скорее загоняетесь, ваши проблемы выглядят совсем необоснованно.

Хеликобактер мешает целоваться. Да и не лечится у меня эта зараза - 2 раза пропила мощные антибиотики и толку ноль(((.

Влада
#10
Автор

Хеликобактер мешает целоваться. Да и не лечится у меня эта зараза - 2 раза пропила мощные антибиотики и толку ноль(((.

Вы понимаете, что хеликобактером награжден чуть ли не каждый второй? Может у вашего ухажера самого хеликобактер, а то и похуже. Не существует абсолютно здоровых и «гигиеничных» людей.

Гость
#12
Влада

Вы понимаете, что хеликобактером награжден чуть ли не каждый второй? Может у вашего ухажера самого хеликобактер, а то и похуже. Не существует абсолютно здоровых и «гигиеничных» людей.

Да не каждый второй, фу.

Гость
#13

Люди с ума посходили...
ВПЧ у 95% людей)
Больше скажу, это не лечится. Меньше слушайте гинекологов. Поддерживать иммунитет, и штамм вируса может вообще уйти. Но вы снова им заразитесь от другого партнёра.
Смешно)
А гастрит, у каждого 2.
Это мелочи
Думала, сейчас как увижу, ВИЧ, гепатит с
А тут ..
Вы бы ещё спросили, как Вам с вирусом герпеса и молочницей жить.
Бред, блин.

Влада
#14
Гость

Да не каждый второй, фу.

Что фу? В вас спокойно могут жить стафилококки, менингококки, пневмококки и прочие условно патогенные бактерии и микробы. Хеликобактер встречается очень часто. Раньше о нем вообще не знали и не догадывались.

Гость
#15

Особе болезней то не вижу. У меня тоже самое плюс ещё немного до кучи - всегда считала и считаю себя здоровой. Хеликобактор вылечила антибиотиками за один курс. ВПЧ вообще у всех есть, он очень легко цепляется, даже просто посидишь на чужом толчке и вот у тебя ВПЧ.

Гость
#16

Автор, не гневите Бога, я серьёзно. Вы вообще не знаете проблем.
Ну у меня ВПЧ был уже после первого партнёра и что? Встретила мужа, ребенка родила уже давно и все отлично.
Ещё у меня сколиоз сильнейший, мало того что спина страшная, так и болеть к 30 начала так, что я поднять ничего не могу и таблетки ем горстями. И я не считаю что мне как-то уж особенно не повезло. Цените то, что у вас есть!!!

Гость
#17
Автор

Хеликобактер мешает целоваться. Да и не лечится у меня эта зараза - 2 раза пропила мощные антибиотики и толку ноль(((.

Дак сейчас установили, что он у всех есть Хеликобактер этот, просто у кого-то из-за разных причин он размножается быстро, а у кого-то нет. Но есть у всех, так что целуйтесь на здоровье.
Впч тоже у всех, тем более в России (здесь в штатах хотя бы прививки ставят), а в России либо носитель и не проявляется, либо проявляется, но почти у всех же он. Не переживайте вообщем. Сейчас и мужчин-то без болезней сложно найти, так что когда вы поизнаетесь избраннику чем болеете, он скорее всего признается в ответ

Гостья
#18

Хеликобактер - пугалка, помогающая продавать дорогостоящие фуфлоцины ду.ра.кам. Он у половины населения без всякого гастрита проживает в желудке - и это норма.

Гость
#19

Если вы это считаете болячками, автор, то, почитав мою историю болезни, ужаснулись бы.

Гость
#20

Идти лечить нервы у платного психотерапевта. Проблема на лицо.

Гость
#21
Гость

Дак сейчас установили, что он у всех есть Хеликобактер этот, просто у кого-то из-за разных причин он размножается быстро, а у кого-то нет. Но есть у всех, так что целуйтесь на здоровье.
Впч тоже у всех, тем более в России (здесь в штатах хотя бы прививки ставят), а в России либо носитель и не проявляется, либо проявляется, но почти у всех же он. Не переживайте вообщем. Сейчас и мужчин-то без болезней сложно найти, так что когда вы поизнаетесь избраннику чем болеете, он скорее всего признается в ответ

Вам прислать мой анализ на ВПЧ? Все 13 видов отрицательно. Во время гастроскопии брали биопсию. Хеликобактер не выявлен. Так что обобщать не нужно, пожалуйста. Гастрит у меня хранический с рефлюксом, кстати, с детства. А хеликобактера нет. Раньше на него кровь брали.

Гость
#22
Гость

Вам прислать мой анализ на ВПЧ? Все 13 видов отрицательно. Во время гастроскопии брали биопсию. Хеликобактер не выявлен. Так что обобщать не нужно, пожалуйста. Гастрит у меня хранический с рефлюксом, кстати, с детства. А хеликобактера нет. Раньше на него кровь брали.

Пожалуйста, возьмите с полки пирожок, пока никто другой не забрал!

Гость
#23

Я почти 6 лет от унитаза не отхожу - быстро накапливается моча и опорожнять надо часто небольшие порции, по женски проблемы даже страшно к гинекологу идти, поясницу защимляет в разных позах и при ходьбе долгой, а ещё неизведанная болезнь касающаяся сна. Зае***ть наборчик. Ко всему ещё стала весить мало и тяжело поднять даже пакет с мусором. Мне 27. Вы ещё чувствуете себя больной?)

Гость
#24
Гость

Вам прислать мой анализ на ВПЧ? Все 13 видов отрицательно. Во время гастроскопии брали биопсию. Хеликобактер не выявлен. Так что обобщать не нужно, пожалуйста. Гастрит у меня хранический с рефлюксом, кстати, с детства. А хеликобактера нет. Раньше на него кровь брали.

Присылайте!! 🙌
А вообще насмешили, конечно, про ВСЕ 13 видов 🙈😆. "human papillomavirus, a DNA virus from the papillomavirus family, of which over 170 types are known" - свыше 170! видов на сегодняшний день известно. Живу в США давно, здесь и в Нью-Йорке на все проверить не могут.

Гость
#25
Гость

Присылайте!! 🙌
А вообще насмешили, конечно, про ВСЕ 13 видов 🙈😆. "human papillomavirus, a DNA virus from the papillomavirus family, of which over 170 types are known" - свыше 170! видов на сегодняшний день известно. Живу в США давно, здесь и в Нью-Йорке на все проверить не могут.

Я в Англии много лет жила. Тоже к гинекологу ни разу за 7 лет не попала. В Россию ездила обследоваться 2 раза в год. И ребенка лечила в России. Только если боли или помираешь к специалисту отправляют. Даже рожала с акушеркой со средним образованием. Мы про Россию сейчас говорим. Берут мазок на 13 видов ВПЧ. Я сдавала месяц назад, тк вторую беременность планирую.

Гость
#26
Гость

Я в Англии много лет жила. Тоже к гинекологу ни разу за 7 лет не попала. В Россию ездила обследоваться 2 раза в год. И ребенка лечила в России. Только если боли или помираешь к специалисту отправляют. Даже рожала с акушеркой со средним образованием. Мы про Россию сейчас говорим. Берут мазок на 13 видов ВПЧ. Я сдавала месяц назад, тк вторую беременность планирую.

Не очень поняла ваш ответ. Что значит тоже?? Я регулярно обследуюсь в США, у меня отличная страховка. С моей страховкой мне не нужен refferal от врача, чтобы записаться к специалисту. Но я не об этом.
Я пишу, что в России медицина очень отстаёт по уровню. Здесь в большинстве пол ребёнка по крови давно определяют, мне на 8 неделе сказали, что будет девочка,а в России в большинстве все ещё ждут до 20 недели, чтобы ребёнка на узи было видно.То, что вас проверили на 13 видов, ещё не значит, что на все. Их больше 170 видов и продолжают новые открывать.

Гость
#27

Автор, у меня тоже вчп как вы вылечились? Мне не очень понятно в чем проблема здоровья. хеликобактер у всех, в разных пропорциях, это часть микрофлоры желудка(как -то так, точно надо читать) И если это весь список ваших болезней то вы очень даже здоровая)

#28

Автор, у меня тоже вчп как вы вылечились? Мне не очень понятно в чем проблема здоровья. хеликобактер у всех, в разных пропорциях, это часть микрофлоры желудка(как -то так, точно надо читать) И если это весь список ваших болезней то вы очень даже здоровая)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: