Гость
Статьи
Обида из-за мужчин, …

Обида из-за мужчин, неудачно все

Не на всех мужчин...Но слова некоторых сильно повлияли на мою самооценку. Помню, первое свидание на втором курсе с парнем, познакомились на сз. Все было нормально , а посл него он сказал, что ему нравятся модели с рыжими волосами, даже фото скинул. Потом был первый парень, во время первого раза он вспомнил свою бывшую, как их вся общага хотела поженить, как он её любил. Он был старше меня на шесть лет, а мне было 19. И я была доброй, наивной, все впитывала. Он говорил, что днём я похожа на тетку, а вечером становлюсь красивее. Мы виделись с ним редко, хотя жили в одном городе. А после расставания сказал, что наверное ,он меня никогда и не любил. Потом началась какая-то жесть у меня, я знакомились на сз и спала со многими просто так, чтобы хоть какую-то любовь почувствовать на пять минут. Готовила каким-то мужикам завтраки и ужины, хотелось любви, заботиться, уюта. Был америкос, военный, программисты, какой-то грузин...Боже мой. Не ценила себя совсем. Было пару поклонников и один хороший друг, который всегда поддерживал меня, иногда просто гуляли с ним, он угощал иногда сладостями, приносил пакет с фруктами просто так ,когда заходил в гости. С ним у нас ничего не было. Потом он сел на антидепрессанты, потом пропал куда-то ,и вот год назад узнала от его матери, что он свел счеты с жизнью. Я тоскую по нему. Потом мне повстречался мой нынешний. Вместе мы три года. Но вначале он мне говорил сначала, что я не те джинсы ношу, не занимаюсь регулярно спортом, что плоха в сексе. Сам иногда ходил на кофе с другими, а я все это терпела... Теперь живём вместе, уже притерлись, он не ходит никуда. Но эта обида гложит, ведь в начале отношений он,получается, не относился серьёзно. В общем, извините ,что я тут жертву из себя строю, но я правда, очень впитала в себя все это за свою молодость, в меня никто не был влюблен, не было настоящей первой любви... Так грустно. Извините

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, автор, мне 24 года, а любви первой тоже так и не было! Да даже серьезных отношений не было, не нравлюсь и все, грустно все это

Гость
#2

Да пошли они все *** эти мужики. Никому я не нужна. Нет нормальных.

Гость
#3

А если бы была любовь, которая вас бы унизила с лице любимого, было бы в 10 раз больнее

Гость
#4

Автор, а зачем вы позволяете мужикам себя унижать?
Вы на своем опыте уже убедились, что без мужика вы не останетесь - хоть какой-то но прибъется.
И хоть какого-то вы можете найти хоть завтра.
Может стоит быть смелее и найти нормального?

Гость
#5

Мне мой нынешний муженек вначале отношений как то тоже сказанул что ему вобще то рыженькие нравятся. Раза три это повторил.
До сих пор ему самооценку периодически понижаю: то на чужие мускулы засматриваюсь. То сообщу, что мне парни с дредами или шикарными волосами нравятся. То татуировку чью то обалденную отмечу. (бью именно по тем вещам которых у него никогда не будет)

Гайцы Газазат
#6
Гость

Мне мой нынешний муженек вначале отношений как то тоже сказанул что ему вобще то рыженькие нравятся. Раза три это повторил. До сих пор ему самооценку периодически понижаю: то на чужие мускулы засматриваюсь. То сообщу, что мне парни с дредами или шикарными волосами нравятся. То татуировку чью то обалденную отмечу. (бью именно по тем вещам которых у него никогда не будет)

высокие... высокие отношения!

Елена
#7

Автор, у меня первая любовь случилась в 24, а девственность потеряла в 28. Правда, поклонники всегда были, я симпатичная, просто по-настоящему никто не цеплял, никого не любила и никому не давала, ахаха -) Сейчас мне 31 и я практически забыла всех своих мужиков-поклонников (кроме первой любви) -) Помню только настоящую любовь-) Вы не переживайте так, вы опыт свой наработали, так даже легче - вы теперь мужское нутро знаете;) А по поводу вашего нынешнего парня - я бы призадумалась...Мне кажется если в начале отношений он вам такие вещи говорил, то что будет, например, если вы станете толстой и страшной - погонит вас спортом заниматься-)? Я бы бросила его.

Гость
#8
Гайцы Газазат

высокие... высокие отношения!

Ага. Высочайшие

Лол
#9
Гость

Мне мой нынешний муженек вначале отношений как то тоже сказанул что ему вобще то рыженькие нравятся. Раза три это повторил.
До сих пор ему самооценку периодически понижаю: то на чужие мускулы засматриваюсь. То сообщу, что мне парни с дредами или шикарными волосами нравятся. То татуировку чью то обалденную отмечу. (бью именно по тем вещам которых у него никогда не будет)

Бедный муж😁😂😥😭

Гость
#10
Гость

Мне мой нынешний муженек вначале отношений как то тоже сказанул что ему вобще то рыженькие нравятся. Раза три это повторил.
До сих пор ему самооценку периодически понижаю: то на чужие мускулы засматриваюсь. То сообщу, что мне парни с дредами или шикарными волосами нравятся. То татуировку чью то обалденную отмечу. (бью именно по тем вещам которых у него никогда не будет)

Умница вы)

Гость
#11

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#12

Е.ать как скучно я живу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: