Гость
Статьи
Сказала что любви не …

Сказала что любви не было

Всем Добрый День, вообщем мои первые отношения встретил я девушку, познакомились через интернет все хорошо началось я поехал к ней на первое свидание все прошло хорошо, вообщем мы месяц по встречались, я ей и подарки и комплименты мне она у меня все время спрашивала все ли хорошо, как дела, даже бывало сама первая писала как дела и так далее, все было хорошо, но сегодня она сказала что мы не пара и говорит, что никакой любви не было. Хотя она мне проявляла симпатии все было хорошо, обнимались при встрече и прощании и когда были моменты просто стояли в обнимку причем она бывало сама обнимала. Я вот не пойму всей логики обьясните

Awerdd
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыл сказать, она сказала что любви не было с ее стороны

Гость🎈
#2

Автор ты дурак? Дарил подарки и думал у нее к тебе чувства

Курочка Ряба
#3

Оговаривали ли вы, что встречаетесь? Может, это для вас это было свидание, а она просто искала друга (и, поняв, что вы хотите большего, прямо вам отказала).
Может, ей что-то в вас не понравилось, и она решила, что всё-таки не хочет отношений.
Может, она меркантильная и искала парня повыгодней, перебирала варианты (далеко не все девушки меркантильные, но мало ли, вдруг именно такая попалась).
Вы пишете, что это была первая девушка. То есть, вы возможно ещё не особо уверенный в себе молодой человек. Может, это её отпугнуло. Кому-то не нравятся застенчивые парни, а для кого-то они классные.
В общем, не оценила вас конкретно эта девушка - не беда. На земле 8 млрд человек, ещё найдёте свою.

Гость
#4
Курочка Ряба

Оговаривали ли вы, что встречаетесь? Может, это для вас это было свидание, а она просто искала друга (и, поняв, что вы хотите большего, прямо вам отказала).
Может, ей что-то в вас не понравилось, и она решила, что всё-таки не хочет отношений.
Может, она меркантильная и искала парня повыгодней, перебирала варианты (далеко не все девушки меркантильные, но мало ли, вдруг именно такая попалась).
Вы пишете, что это была первая девушка. То есть, вы возможно ещё не особо уверенный в себе молодой человек. Может, это её отпугнуло. Кому-то не нравятся застенчивые парни, а для кого-то они классные.
В общем, не оценила вас конкретно эта девушка - не беда. На земле 8 млрд человек, ещё найдёте свою.

Она сказала что я не общительный и дарю ей мало эмоции и подарков))

Курочка Ряба
#5

"Она сказала что я не общительный и дарю ей мало эмоции"
А, может вы эмоционально отстранённый холодный человек. Вам тогда такая же неэмоциональная холодная девушка подошла бы.
Всего месяц встречаетесь, кстати, а что-то многовато подарков она от вас требует. Эмоции и внимания бы требовала - ладно, но подарков правда что-то много хочет)

Гость
#6

Вот жешь тупой алень.
бабью любовь подарками не купишь.будет тебе урок.Никогда не трать на бабу деньги и время без вклада с её стороны.

Гость
#7
Курочка Ряба

"Она сказала что я не общительный и дарю ей мало эмоции"
А, может вы эмоционально отстранённый холодный человек. Вам тогда такая же неэмоциональная холодная девушка подошла бы.
Всего месяц встречаетесь, кстати, а что-то многовато подарков она от вас требует. Эмоции и внимания бы требовала - ладно, но подарков правда что-то много хочет)

Это да, говорит что ее бывший разбалованость, мне кажется она меркнтильная

Гость
#8

Надо было трахать

Юля
#9
Гость

Забыл сказать, она сказала что любви не было с ее стороны

Нет,была и есть
Давай дальше встречаться

Гость
#11

Почему ещё носите кольцо? Вы не развелись?

Гость
#12

😧

ГОсть
#13
Гость

Она сказала что я не общительный и дарю ей мало эмоции и подарков))

Что сказки сочиняешь

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы