Гость
Статьи
29 лет. Не было …

29 лет. Не было отношений.

Здравствуйте всем. Мне 29 лет. И за все это время я только раз была в отношениях. И то они были деструктивными и продлились несколько месяцев. Я вроде и привыкла одна, но так хочется создать семью, любящего мужа и деток. Психологи говорят, что нужно искать проблему в себе. И это ранит еще больше.
И я не понимаю в чем моя проблема, я довольно часто знакомлюсь с мужчинами, но толку никакого. Либо они мне не нравятся (когда знакомлюсь на тиндере), либо они на первом свидании хотят просто провести ночь. Хотя я не вульгарная, и опыта то у меня нет почти никакого, и мне дико такое отношение.
Я не знаю, что с собой сделать, как познакрмиться с хорошим мужчиной? Мне уже так надоела ждать когда любовь нагрянет.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
азазовик ВЕЛИКИЙ
#2

продолжайте ждать дальшь. Верьте что мужчина должен

Mister
#3

Вот и мне говорят, что надо искать проблемы в себе. Т.к не везёт встретить нормальную. А я знаю, что я получше многих и опускаться до уровня разведенных с детьми не хочу. Так что не переживайте и не подбирайте то, к чему душа не лежит)

Носорог.
#4

Здесь познакомся попробуй.

Кукуська
#5

Причин может быть много.
Плохое детство, неполная семья, пьющие родители.
Ваша внешность и комплексы по этому поводу.
Ваша раскатанная на олигарха губа, в то время как сама вы соответствуете уровню дворника Васи (утрирую, не обижайтесь).
Ваша абсолютная неинтересность для мужчин, отсутствие какой бы то ни было тяги, идущей от вас.
Вы всегда искали мужчину?
Либо в учебе были лет эдак до 25?
Расскажите нам немного о себе, тогда будем знать, что советовать.

Гость
#6

Продолжайте анализировать свою жизнь, ищущий, всегда находит.

#7

Есть ощущение, что у барышни запросов до хрена. Ждите, да будете вознаграждены)

Гость
#8
Old Fart

Есть ощущение, что у барышни запросов до хрена. Ждите, да будете вознаграждены)

Запросов до хрена в этой стране не у барышень, а у мужчин

Носорог.
#9

Ждать прекращай авторша, не нагрянет любовь сама. Такого не когда не было. Сама пиши людям и общайся. Ну это же для тебя не вариант мужики должны писать а ты говориш этот не такой и этот тоже а этот вообще странный какой-то наверно маньяк. Таких люди обходят десятой дорогой авторша.

Гость
#11

автор а что за жизнь у вас? у вас мужиков нет вокруг? на работе или ещё где. Почему вы никому не нравитесь? я вот не искала мужа ни в интернете ни на улице. на работе познакомились причем я ему первой понравилась. В принципе на работу я тоже ходила не для того чтобы с кем-то там знакомиться. Скорее всего у вас какие-то неадекватные или может быть сказочные представления об "отношениях"

Гость
#12

Можно вопрос? Когда вы понимаете на первом свидании, что мужчина хочет провести с вами ночь, что вы делаете? И как вы вообще понимаете?

Гость
#13

вы довольно часто знакомитесь, как это получается у вас? я вообще ни с кем никогда не знакомилась, только по делу были и знакомства и общение. Наверное если девушка готова к знакомству и не отказывает, это и создает впечатление что с вами можно просто провести ночь. Кому нужна девушка которая легко знакомится и идет на контакт с мужчинами? они же прекрасно видят ваше поведение и понимают что так и будет впредь

🐿️УхтыГоворящаяБелка!
#15

Подумайте хорошенько, чего вы в отношениях ни за что не будете терпеть, и что в отношениях для вас обязательно должно быть.
А также почитайте психологические книги типа Ланди Банкрофт "Зачем он это делает", чтобы научиться распознавать тревожные звоночки. Чтобы избежать мутных абьюзеров и повстречать классного парня.
Будьте прямолинейной, позволяйте себе быть самой собой, позволяйте себе задавать неудобные вопросы итд, чтобы мусор всякий отсеивался.

Гость
#16

Могу предположить, что у Вас вот эти все Ваши желания «деток,мужа» прям так и горят бегущей строкой во лбу. Женская зацикленность на одиночестве всегда очевидна и всегда отпугивает. Я вот бегу от всего этого, как черт от ладана, дак мужики обижаются вечно, всем отношения с перспективами подавай. Самодостаточность в Вас должна чувствоваться и целостность личности, сексуальность (не вульгарность) в конце концов. А не вот эти унылые женские потребности

#17
Гость

Запросов до хрена в этой стране не у барышень, а у мужчин

Ой ли? Какие это гипертрофированные запросы, вы видели от мужчин, в условиях дефицита женщин фертильного возраста? Лично я вижу полно женатых на толстухах, разведенках с несколькими детьми и т.д. Ну, если Вы общаетесь с мужчинами с доходом 300к+, то - да. Они могут себе это позволить.

Гость
#18
Old Fart

Ой ли? Какие это гипертрофированные запросы, вы видели от мужчин, в условиях дефицита женщин фертильного возраста? Лично я вижу полно женатых на толстухах, разведенках с несколькими детьми и т.д. Ну, если Вы общаетесь с мужчинами с доходом 300к+, то - да. Они могут себе это позволить.

Нет. наоборот. Чем ниже доход мужчины, тем выше его запросы к женщине.
А у богатых свои причуды, их в расчет не берем.

Гость
#19
Old Fart

Ой ли? Какие это гипертрофированные запросы, вы видели от мужчин, в условиях дефицита женщин фертильного возраста? Лично я вижу полно женатых на толстухах, разведенках с несколькими детьми и т.д. Ну, если Вы общаетесь с мужчинами с доходом 300к+, то - да. Они могут себе это позволить.

В РФ 4млн наркоманов (в основном мужчин) Сотни тысяч зеков (в основном мужчин) Алкашни вообще выше крыши (и опять же мужчин)...О каком таком дефиците женщин вы говорите? В меру пьющих мужчин без серьёзных проблем с психикой или законом в РФ куда меньше чем фертильных баба

Гость
#20

Автор, психологи говорят не дефекты в себе искать, а ошибки в мышлении и поведении. Умение принять ответственность за ошибки на себя - это гарантия, что вашей жизнью распоряжаетесь вы сами, а не кто-то другой. Потому что зная свои ошибки раньше, их можно не допускать в теперешнем, и изменять ход событий.
При этом надо уметь принимать и себя, и других такими как они есть, как данность, как природу. Себя надо любить, зная не только слабые, но и сильные стороны. Не любишь себя сама - никто не полюбит. Да и другого любить не сможешь.

Гость
#22
Кукуська

Причин может быть много.
Плохое детство, неполная семья, пьющие родители.
Ваша внешность и комплексы по этому поводу.
Ваша раскатанная на олигарха губа, в то время как сама вы соответствуете уровню дворника Васи (утрирую, не обижайтесь).
Ваша абсолютная неинтересность для мужчин, отсутствие какой бы то ни было тяги, идущей от вас.
Вы всегда искали мужчину?
Либо в учебе были лет эдак до 25?
Расскажите нам немного о себе, тогда будем знать, что советовать.

Я сипатичная девушка. Запросы у меня адекватные, не ищу миллионера со внешностью бреда пита. Желание есть общаться с мужчинами.

Гость
#24
Гость

Можно вопрос? Когда вы понимаете на первом свидании, что мужчина хочет провести с вами ночь, что вы делаете? И как вы вообще понимаете?

Он говорит. Поехали ко мне. Что тут понимать то?

Yolanda
#26
Гость

Могу предположить, что у Вас вот эти все Ваши желания «деток,мужа» прям так и горят бегущей строкой во лбу. Женская зацикленность на одиночестве всегда очевидна и всегда отпугивает. Я вот бегу от всего этого, как черт от ладана, дак мужики обижаются вечно, всем отношения с перспективами подавай. Самодостаточность в Вас должна чувствоваться и целостность личности, сексуальность (не вульгарность) в конце концов. А не вот эти унылые женские потребности

Как раз когда приличный человек видит, что деток, мужа, добрая девушка, и будет заинтересован, а других и хорошо, лесом сразу.

Гость
#28

Скорее всего у вас проблемы с внешностью... Отсюда комплексы. Если девушка в 29 лет еще не замужем и встречалась каким-то Васей. Хотя может и его даже не было на самом деле. То эта девушка неликвид. Прямо так и говорю. После 30 юность-свежесть уходят, кому вы потом нужны с таким багажом тараканов?
Разбирайте своих тараканов у психолога, может как-то выедете из этого болота.
А если нет, то смиритесь и работайте плюс найдите себе хобби.

Гость
#29

Автор, советую вам не зацикливаться на штанах. Тем более, в россии они повывелись уже давно. В России вы всегда будете недо-, недокрасивая, недохорошая, недобогатая, немолодая. Потому что здесь царит шовинизм, и это в какой то степени тут возведено в культ. От женщины требуется ухоженность, возраст до 35, бонатство, красота (на какие шиши спращивается), чтобы выйти замуж за среднячкового мужичка из залупинска с зп до 1000 долларов в месяц и с пламенным водушевлением стирать ему носочки.ищите заграницей, там не требуется от женщины выпрыгивать тз трусов ради штаников

Айка
#30

Похожая ситуация, 29 лет, не была замужем. Были отношения 1 год , потом еще пару отношении по 2-3 месяца. Переехала недавно в большой город. Живу с девченками. Когда выходим гулять , подходят знакомится только к ним. Рост 1.67 вес 61 , не красавица может.. всю жизнь так ко мне мало кто подходил знакомится. Думаю что не так ... не одеваюсь шикарно , чуть полновата, могу скинуть фото в личку, может кто скажет что не так ? Сама думаю что дело во внешности. Тоже устала от рутины работа дом, всю жизнь одна почти

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: