Гость
Статьи
Хождение по мукам

Хождение по мукам

Расстался 4 года как с бывшей.
Ездила по ушам 5 лет что бросит мужа поженимся ))) идиот поверил. А потом бац везде заблокировала и слилась неожиданно , сама везде в шоколаде а я как обосранный бегал унижался страдал впрочем и сейчас не до конца вышел из депрессии.
Не знаю что двигает таких женщин-людей которые клянутся в любви до гроба а потом так сливаются.
Что двигает ими когда они наблюдают как мужчина, который был готов пожертвовать всем ради любимой женщины который жил ей и ради неё, что чувствуют они когда мужик переступает себя начинает унижаться...может какое то удовлетворение. Не знаю
Так я и не понял.
Прошло столько лет.
Я знаю что все фотки с мужем она выкладывает для меня , что все подписи к ним тоже ( как это муж не понял удивляюсь?)
Видимо ей хочется дальше мне делать больно , наблюдать как я психую и мучаюсь? Что это? Какое то больное извращение. Или просто хочется ублажать повышать свою самооценку?.
Я знаю что она мониторит мои страницы. Читает как я мучаюсь.

Сейчас удалил все соц сети. Не хочу ходить не к ней не чтоб она смотрела как я живу.

Не знаю будет ли легче.
Может лучше выкладывать посты как я супер живу...поездки женщины...может будет ей больнее чем неизвестность?... ноль информации как сейчас?..
Не знаю
Но честно
Нет сил на мстить...

Наверное настала пора первым её отпустить из своего сердца.
Хотя это легко сказать.
Единственное что я понял
Не стоит в себе копаться почему так случилось и думать что я такой хреновый...
Думаю не мы такие хреновые
Люди такими стали.

И ещё я понял
Как бы предательство красиво не запаковывай,лентой не обвязывай, на серебряном подносе не подноси...Предательство останется предательством.
Навсегда

Сергей

Сергей
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Успокойся. Нужно пережить сначала. Когда, действительно, придешь в себя и восстановишься, тогда и будешь фотки выкладывать.
Занимайся собой. И не скидывай ответственность за свою жизнь на женщину.
Делай так, как надо тебе. А если женщина не идет за тобой - в лес ее, следующая.

#2

Не ты первый, не ты последний. Переживешь.
Гарантии только в гробу.

Гость
#3

Ездила по ушам 5 лет что бросит мужа поженимся

Что еще непонятного? Ну как бы ебя замужнюю женщину, ты сам себя ведешь не как порядочный человек. Про ее мораль тоже все понятно. Чему удивляешься?

Зигзагообразная
#4

Расскажи все мужу , поговорите по мужски или тогда понятно почему она с ним ,а не с тобой,в тебе нет мужского достоинства

#5
Зигзагообразная

Расскажи все мужу , поговорите по мужски или тогда понятно почему она с ним ,а не с тобой,в тебе нет мужского достоинства

Ога. Чтоб еще люлей от мужа огрести. Нафиг эту семейку.

Гость
#6

Ой,млин,сколько драмы!это твоё самолюбие задето,найди другую,нормальную и заживи счастливо!но ты ведь будешь упиваться своей болью,бывшая на пьедестале,ну-ну,просри свою жизнь прошлым,вперёд!

Гость
#7

😮😮😮😮

А ну стойте, я еще не все сказала😑☝️

Гость
#8

9 лет страданий, и только сегодня написали нв вуман. Так как вы везде заблокированы.. она что сидит на вумане?? А то и подпись внизу, Сергей. Так Скорп признавайся, это твой бывший?))) 🤦‍♀️

Гость
#9

Ваша история подозрительно похожа на историю Тимати😳

Вот кому спокойно не живется- так это Вам с Тиманом😑☝️

Гость
#10

Она его не из-за денег бросила,, он не женился, ему слава катьера важнее была.
Она ушла, он сломал хребет.
Она ждала его до последнего, посты писала, а теперь вот родит скоро.
Что труднт было сделать мужской шаг?
Мужская и женская гордость, не смогли прийти к общему знаменателю,🤷‍♀️

Гость
#11

Ну как ждала..жила за счет богатых мужиков, но и у него тут 25 шишковых..
Но суть то не меняется...они проблему не решили, а только усилили реперь☻

Гость
#12
Гость

Она его не из-за денег бросила,, он не женился, ему слава катьера важнее была.
Она ушла, он сломал хребет.
Она ждала его до последнего, посты писала, а теперь вот родит скоро.
Что труднт было сделать мужской шаг?
Мужская и женская гордость, не смогли прийти к общему знаменателю,🤷‍♀️

Скорп не пиши тут, разблокируй его и общайтесь нормально. А то достал этот бред твой 😁🤦‍♀️

#13
Гость

9 лет страданий, и только сегодня написали нв вуман. Так как вы везде заблокированы.. она что сидит на вумане?? А то и подпись внизу, Сергей. Так Скорп признавайся, это твой бывший?))) 🤦‍♀️

))) ну сегодня я написал здесь потому как каким то образом случайно здесь оказался.

Нет моих бывших на вумен нет.
По крайней мере не слышал)))

А спросил и написал здесь так как женский коллектив мужику всё на прямую напишит как есть.
И как выше уже кто-то написал какой я гад что спал с замужней...
(Хотя когда тебе каждый день говорят что она с ним не спит и вот вот подаст на развод...и не знаешь гда замужем она или нет или просто живут)
И что надо переждать и т.д.

#14
Гость

Ваша история подозрительно похожа на историю Тимати😳

Вот кому спокойно не живется- так это Вам с Тиманом😑☝️

Не знаю такого

#15
Жанна

Успокойся. Нужно пережить сначала. Когда, действительно, придешь в себя и восстановишься, тогда и будешь фотки выкладывать.
Занимайся собой. И не скидывай ответственность за свою жизнь на женщину.
Делай так, как надо тебе. А если женщина не идет за тобой - в лес ее, следующая.

Думаю Вы правы

#16
Зигзагообразная

Расскажи все мужу , поговорите по мужски или тогда понятно почему она с ним ,а не с тобой,в тебе нет мужского достоинства

Что за детский сад )))
О чём мне с ним говорить
Парень вообще не при делах
Он не виноват что мы два гада
Или что жена водила нас обоих за нос

Тем более драться
Ради кого и чего
И что это даст?
Маразм

#17
Гость

Ой,млин,сколько драмы!это твоё самолюбие задето,найди другую,нормальную и заживи счастливо!но ты ведь будешь упиваться своей болью,бывшая на пьедестале,ну-ну,просри свою жизнь прошлым,вперёд!

Думаю Вы правы
Спасибо

Гость
#18
Sergej

))) ну сегодня я написал здесь потому как каким то образом случайно здесь оказался.

Нет моих бывших на вумен нет.
По крайней мере не слышал)))

А спросил и написал здесь так как женский коллектив мужику всё на прямую напишит как есть.
И как выше уже кто-то написал какой я гад что спал с замужней...
(Хотя когда тебе каждый день говорят что она с ним не спит и вот вот подаст на развод...и не знаешь гда замужем она или нет или просто живут)
И что надо переждать и т.д.

"Сергей" перелогинтесь, и не выдавайте себя за автора 😁

#19
Гость

"Сергей" перелогинтесь, и не выдавайте себя за автора 😁

Это как
И о чём Вы

Гость
#20

Ну замужняя дама никогда не уйдёт от мужа, ну сам подумай там быт налажен, недвижимость своя, возможно дом животные, на которых у тебя может быть аллергия...

#21
Гость

Ну замужняя дама никогда не уйдёт от мужа, ну сам подумай там быт налажен, недвижимость своя, возможно дом животные, на которых у тебя может быть аллергия...

Ну предположим аллергии у меня нет))
Есть кошка и собака и рыбки.

Но всё остальное что Вы написали пускай будет так.
Тогда получается что я как лох был все эти года
И верил ей в её сказки что она вот вот его бросит.
Не пойму зачем она это делала...

Причем не подумайте что я по жизни лох))
Я бы не сказал
Я общителен
Не страшный высокий и веселый ) был...
Обеспечен
Женским вниманием не был никогда обделен
Может через чур доверчив и добр
Фиг знает

Неужели надо в этом мире быть другим
Никому не верить

Гость
#22

Это такой стиль? Истории по одному сценарию. Дарил подарки и любовь ноль внимания. Отдаю ей все, ничего взамен нет. Люблю умираю подарки берет, а ни нет ни да не говорит. 5 лет ждал не дождался. Вам жалости не хватает? Давайте пожалеем дядю. И заведите реальный роман с кем нибудь. И по настоящему пострадайте уже от замужних и равнодушных. А не эти истории с головы...

#23
Гость

Это такой стиль? Истории по одному сценарию. Дарил подарки и любовь ноль внимания. Отдаю ей все, ничего взамен нет. Люблю умираю подарки берет, а ни нет ни да не говорит. 5 лет ждал не дождался. Вам жалости не хватает? Давайте пожалеем дядю. И заведите реальный роман с кем нибудь. И по настоящему пострадайте уже от замужних и равнодушных. А не эти истории с головы...

Что за детский сад
Мне не 15 лет , чтобы сидеть выдумывать сказки Андерсона.

И не передергивайте мой текст

Новый роман кстати завести много ума не надо.
А влюбиться
Не так то просто.
Может и вообще не возможно

#24

Ни в браке, ни в жизни, и уж тем более, ни в чувствах, гарантий быть не может. Сегодня ты есть, завтра тебя нет. Сегодня любит, завтра нет. Человек - самое непредсказуемое существо.

#25
Жанна

Ни в браке, ни в жизни, и уж тем более, ни в чувствах, гарантий быть не может. Сегодня ты есть, завтра тебя нет. Сегодня любит, завтра нет. Человек - самое непредсказуемое существо.

Должен теперь с Вами согласится.

Гость
#26
Sergej

Должен теперь с Вами согласится.

От этого все Ваши проблемы. Напрочь отсутствует понятие о чувстве. Если оно есть, оно не может просто так взять и уйти. Девица с Вами играет как кошка с мышкой, можете ей что-то пытаться доказать, а можете послать на ***..не знаю, что Вы выберете

Гость
#27

"Расстался 4 года как с бывшей.
Ездила по ушам 5 лет что бросит мужа поженимся ))) "
Она тебе не бывшая а никто. Юзала тебя в постели и тешила свое самолюбие. Она - жена другого и тебе ничего не должна. А что ты себе навнушал- это твои проблемы. Думать надо головой а не попой , прежде чем связываться с женатыми.

#28
Гость

От этого все Ваши проблемы. Напрочь отсутствует понятие о чувстве. Если оно есть, оно не может просто так взять и уйти. Девица с Вами играет как кошка с мышкой, можете ей что-то пытаться доказать, а можете послать на ***..не знаю, что Вы выберете

Наверное так и есть - играет.
И как бы сильно не любил.
Надо собраться с силами и послать и отпустить.

#29
Гость

"Расстался 4 года как с бывшей.
Ездила по ушам 5 лет что бросит мужа поженимся ))) "
Она тебе не бывшая а никто. Юзала тебя в постели и тешила свое самолюбие. Она - жена другого и тебе ничего не должна. А что ты себе навнушал- это твои проблемы. Думать надо головой а не попой , прежде чем связываться с женатыми.

Не я себе навнушал, а она тогда уж.
А я тупо поверил. Или верил.
Наивный дурачок.

В другом я с Вами согласен.
Видимо так всё и есть.

Заглянувшая
#30

Автор, как говорил царь Соломон, и это пройдет. Вот мужу ее я не завидую. Ему по жизни с этой женщиной идти. Которая готова передать и его, и вас, и весьма некрасиво, и на чувства других ей объективно плевать. Тешит самолюбие свое. И секс там был, это 100 проц. Просто ей было так удобно, возможно, было увлечение, драйв. На самом деле такие, как она, никого не любят, только себя. Если бы любила - ушла бы к вам, ну или хотя бы нашла в себе силы объясниться.

#31
Заглянувшая

Автор, как говорил царь Соломон, и это пройдет. Вот мужу ее я не завидую. Ему по жизни с этой женщиной идти. Которая готова передать и его, и вас, и весьма некрасиво, и на чувства других ей объективно плевать. Тешит самолюбие свое. И секс там был, это 100 проц. Просто ей было так удобно, возможно, было увлечение, драйв. На самом деле такие, как она, никого не любят, только себя. Если бы любила - ушла бы к вам, ну или хотя бы нашла в себе силы объясниться.

С годами постепенно открываются глаза хоть и очень медленно . И да , я думаю Вы правы на все 100.

И думаю так и есть.
Мужу её не стоит завидовать.
Походу она нас обоих за loxov держала. И всё равно не понимаю для чего это надо. Насколько я знаю и он и я её любили. К чему эта игра. Причем она до сих пор не успокаивалась. Пыталась меня как то задеть своими постами .
Жестокий странный мир.
Где игра стоит выше чувств близких людей.

Гость
#32

Как человек хочет, так и живет. Это ее право. Можно и двоих и троих любить. Так бывает. Хотела развестись. Потом передумала и что? С тобой поюзалась, наелась, и решила с мужем остаться. Значит там ей спокойнее, надежней, а с тобой еще неизвестно, что и как.
Её выбор—Её право. Она тебе ничего не должна.

Гость
#33
Заглянувшая

Автор, как говорил царь Соломон, и это пройдет. Вот мужу ее я не завидую. Ему по жизни с этой женщиной идти. Которая готова передать и его, и вас, и весьма некрасиво, и на чувства других ей объективно плевать. Тешит самолюбие свое. И секс там был, это 100 проц. Просто ей было так удобно, возможно, было увлечение, драйв. На самом деле такие, как она, никого не любят, только себя. Если бы любила - ушла бы к вам, ну или хотя бы нашла в себе силы объясниться.

Да что говоришь, родная? 80% *** так живут, заводят на стороне любовниц, сношают им всем мозг брехнями И даже джопа не чешется.
Так с какой стати, точно так же и женщина не может делать? Ей видите ли, стыдно должно быть. С каких таких херров.?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: