Гость
Статьи
. 10 лет не было …

. 10 лет не было интимных отношений.

Добрый день!

Хочу поднять тему, как крик души.
27 Лет. Работаю. Закончила ВУЗ, живу в Москве.
Не получается ни с кем познакомиться. Вообще просто голый 0. 10 лет не было интимных отношений. Здесь есть такие же девочки по несчастию. Я сама, не зная, как такое получилось. Просто дом – работа и всё. В интернете не получается ни с кем знакомиться, но я и не сторонница интернет знакомств. В жизни вообще не получается познакомиться.
Я уже не знаю с кого спросить , почему так в жизни у меня произошло? Что не так я делаю?

Почем Бог не даёт мне мужа?
Мне не писюноносец нужен, а мужик пусть он будет нищим , я готова привезти на свою территорию, но пусть он будет моего возраста, порядочным и желательно работящим, а не те, которые просиживают на диванах играя в играх и находя предлоги, что работы нет .

Ну что не так ? что?

Елена
55 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Никак не могу понять такого.. Единственное, что приходит в голову, что вы совсем не симпатичны, уж простите

Гость
#3

Ого

Гость
#4

Проблема скорее всего во внешнем виде. Оденьте юбку, каблуки, распустите волосы. Тогда мужчины сами будут с вами знакомиться.
А если вы ходите в штанах, с хвостом на голове так таких много. вы среди них не заметны

#5

Наверное проблема в том, что вами сложно общаться. Научитесь развивать беседу с мужчиной.

Илья
#6

Елена, я готов к Вам переехать! Работаю, мне 30.

Гость
#7

Не думал, что такое может быть у девушек. Если хочешь, можем познакомиться, пиши на почту il.asddas221@yandex.ru. Мне 25, Мск, аналогичная ситуация, работаю в IT.

Гость
#10
Гость

27-летняя женщина годится по возрасту лишь мужчинам 40+. для ровесников она старая и дряблая. мужчины женятся и в 30, но только на 16-21 летних девственницах, чтобы зачать от них детей. дырявые женщины никому не нужны. они годятся лишь для мощной долбежки во все щели. поэтому вам остается только сожителя искать 40+. замуж не берут дырявых. их только сношают. вот сожитель может вас сношать. но не более того. да и детей от 27-летних мало кто заводит. слишком высокий риск рождения неполноценных детей. в общем, как не крути, а женщина в 27 лет 100% неликвид. и искать ей надо мужчину среди неликвида. это может быть барачник-наркоман, тунеядцец, алкоголик, душевнобольной. поэтому приводите к себе в дом бомжа с улицы, отмывайте его, брейте, восстанавливайте ему документы и будет вам мужчина.

не загоняйся так, *** обычно находят хороших мужчин. Потом правда портят их)))

Гость
#11

Первое - начни с себя.

Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж природа придумала, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: "Я самая обаятельная и привлекательная!". Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать день и заканчивать его.

Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат - начинают искать эту энергию на стороне. А "на стороне" на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.

И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

Гость
#12

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.
Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Гость
#13
Гость

не загоняйся так, *** обычно находят хороших мужчин. Потом правда портят их)))

не *** находят, а мужчины находят ***. *** зарегистрированы на сайтах знакомств и предлагают себя разным мужчинам. тот мужчина, который предлагает лучшее содержание/обеспечение материальными ценностями и сношает ***'ху. ***'ху зачастую сношает не один мужчина, а несколько. ведь денег от одного мужчины зачастую не хватает на достойную жизнь. но все это временно и длится до поры до времени, пока мужчина заинтерсован в интим-услугах, которые оказывает ***. если услуги перестают его удовлетворять, то поток наличности прекращается. может быть кому-то и подходит такая жизнь, но не все готовы переступить черту и стать продажной женщиной.

Гость
#14

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

.
А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...
Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой.

Гость
#15

Разводка. Женщинам нищук и нещеброд с зарплатой менее 150 тысяч не нужен.

Гость
#17

> Женщинам нищук и нещеброд с зарплатой менее 150 тысяч не нужен
С учетом того, что даже в Мск такую зп имеют немногие, то по подавляющие большинство парней были бы одиноки.Этого я не наблюдаю. На самом деле все эти сказки о деньгах и отношениях полны бреда. Деньги в чистом виде позволят найти мужчине снимать *** или найти содержанку, но не более того. Лично знаю "нищебродов" (по Вашей терминологии) с зп 20к, у которых никогда не было проблем в личной жизни, и наоборот, знаю людей с зп под 200к, которые к 40ка годам так и не нашли себе пару. Такие обычно работают в мужских коллективах.

Зояша
#18

Не сиди дома, нет отношений, потому что высиживаешь все время в квартире. Ходи куда-нибудь, учись на курсах, путешествуй, знакомься с людьми, не обязательно мужчинами, девушки тоже могут познакомить со знакомыми, а вдруг один из них твоя судьба? И не чеши на работу с утра и обратно, а выйди пораньше, прогуляйся, зайди выпей кофе в кафешку, вечером после работы куда нибудь ходи, а не дома лежи в телевизоре)))

Гость
#19

блиааать. и опять всё те же рожи: шизичка с женской энергией, барачник, остальных не узнала, сорян.
Автор, можешь хотеть/ желать чего угодно, но объективная реальность такова, что 99.99999% мужчин это писюноносцы и есть. остальные уже давно пристроены в чьи-то надежные руки.

Гость
#20
Алиса

Никак не могу понять такого.. Единственное, что приходит в голову, что вы совсем не симпатичны, уж простите

Столько совсем не симпатичных и даже откровенно страшных живут с нормальными мужиками.. так что я тоже не могу понять такого, и мне совсем ничего в голову не приходит

Гость
#21
Гость

27-летняя женщина годится по возрасту лишь мужчинам 40+. для ровесников она старая и дряблая. мужчины женятся и в 30, но только на 16-21 летних девственницах, чтобы зачать от них детей. дырявые женщины никому не нужны. они годятся лишь для мощной долбежки во все щели. поэтому вам остается только сожителя искать 40+. замуж не берут дырявых. их только сношают. вот сожитель может вас сношать. но не более того. да и детей от 27-летних мало кто заводит. слишком высокий риск рождения неполноценных детей. в общем, как не крути, а женщина в 27 лет 100% неликвид. и искать ей надо мужчину среди неликвида. это может быть барачник-наркоман, тунеядцец, алкоголик, душевнобольной. поэтому приводите к себе в дом бомжа с улицы, отмывайте его, брейте, восстанавливайте ему документы и будет вам мужчина.

Вот, полюбуйтесь, посланец с АБФ, интересный экземпляр)))
Такие приходят на вуман бабам самооценку опускать, чтоб они много о себе думали и с радостью давали им чмошникам убогим.

#22
Елена

Добрый день!
Хочу поднять тему, как крик души.
27 Лет. Работаю. Закончила ВУЗ, живу в Москве.
Не получается ни с кем познакомиться. Вообще просто голый 0.

я добрый малый, помогу чем смогу

программа такая:

1) Купить пачку презервативов
2) Купить самую яркую помаду - не жалеть
3) Надеть самую короткую юбку
4) Купить и надеть чулки в сеточку
5) Сделать новую стрижку
6) Пойти в субботу вечером в ближайший к дому бар со средним ценником
7) Сразу по приходу - жмахнуть поллитра пива
8) Оглядеться по сторонам
9) Когда подойдет мужик - на все вопросы и предложения нужно говорить "Да"
Если скажет со/сать - скажите "да, но с презервативом".

Вуаля... Всего девять шагов... И все проблемы ваши решены. Можете не благодарить.

Гость
#23

Даже не представляю такого. Вокруг меня в 27 лет роилась куча мужиков, слетались как пчелы на мед, разного качества конечно, но это вопрос второй. Никогда не мучалась одиночеством.

Гость
#24
Гость

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)
.
А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...
Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...
Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....
Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...
Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.
Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...
Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...
Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой.

Хорошая альтернатива. Но в таком возрасте хочется общения знакомств, друзей.
Молодость на это и дана. Мир тогда играет другими красками. Мне уже 45, но вспомнить есть что. А сейчас всех друзей растеряла, потому что каждому от тебя что то нужно, не так как раньше наслаждались общением, встречами, эх, плакать хочется.

Гость
#25

[quote="utras19" message_id="62310828"]Елена
Добрый день!
Хочу поднять тему, как крик души.
27 Лет. Работаю. Закончила ВУЗ, живу в Москве.
Не получается ни с кем познакомиться. Вообще просто голый 0.
я добрый малый, помогу чем смогу
программа такая:
1) Купить пачку презервативов
2) Купить самую яркую помаду - не жалеть
3) Надеть самую короткую юбку
4) Купить и надеть чулки в сеточку
5) Сделать новую стрижку
6) Пойти в субботу вечером в ближайший к дому бар со средним ценником
7) Сразу по приходу - жмахнуть поллитра пива
8) Оглядеться по сторонам
9) Когда подойдет мужик - на все вопросы и предложения нужно говорить "Да"
Если скажет со/сать - скажите "да, но с презервативом".
Вуаля... Всего девять шагов... И все проблемы ваши решены. Можете не благодарить.
.
Как же вам не стыдно!! Почему все в этом мире крутится вокруг разврата!! Почему так опускаете женщин!! Считаете нас низшими существами, неполноценными и готовыми на всякие низости.(( Вас наверное обидела женщина, оттого вы такой злой.

Гость
#26
Гость

Как же вам не стыдно!! Почему все в этом мире крутится вокруг разврата!! Почему так опускаете женщин!! Считаете нас низшими существами, неполноценными и готовыми на всякие низости.(( Вас наверное обидела женщина, оттого вы такой злой.

Женщины эмоционально нестабильны, решать свои проблемы не могут, зарабатывать нормально не могут, даже в сексе оргазм и то проблема для вас получить.

Анютель
#27
Илья

Елена, я готов к Вам переехать! Работаю, мне 30.

Очередной колхозник Вася который оч хочет в Москву))))))))))))))

Анютель
#28
Гость

Вот, полюбуйтесь, посланец с АБФ, интересный экземпляр)))
Такие приходят на вуман бабам самооценку опускать, чтоб они много о себе думали и с радостью давали им чмошникам убогим.

Да примерно всё он правильно написал. Щас в Москве у мужчин выбор мега-багатый среди девушек. Провинциалок просто тьма. и если мужчина с квартирой он в свои 35-40 легко найдёт себе для сожительства и утех девчулю лет 20 и даже моложе. В 27 девушки уже мало кому из своих одногодок интересны. Я в свои 24 это уже ощущаю увы

Макс
#29
Гость

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.
Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Это у тебя вторично
Хотя сомневаюсь
В отношениях между м и ж первичен секс
Остальное средства

Макс
#30
Гость

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.
Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Это у тебя вторично
Хотя сомневаюсь
В отношениях между м и ж первичен секс
Остальное средства

Макс
#31

Любой кто скажет мол человек был бы хороший
Врет.
Вообще влечение полов основано на стремлении к интимной близости.
Любая попытка опровергнуть это и убедить себя в том что первичен внутренний мир человека лож

Все выбирают себе партнёра на которого стоит
И никто не спит с умным но очевидно физически неполноценным.

Макс
#32

Любой кто скажет мол человек был бы хороший
Врет.
Вообще влечение полов основано на стремлении к интимной близости.
Любая попытка опровергнуть это и убедить себя в том что первичен внутренний мир человека лож

Все выбирают себе партнёра на которого стоит
И никто не спит с умным но очевидно физически неполноценным.

Макс
#33
Макс

Любой кто скажет мол человек был бы хороший
Врет.
Вообще влечение полов основано на стремлении к интимной близости.
Любая попытка опровергнуть это и убедить себя в том что первичен внутренний мир человека лож
Все выбирают себе партнёра на которого стоит
И никто не спит с умным но очевидно физически неполноценным.

Всегда красивая дура у мужчин в приоритете некрасивой интеллектуалки
Такова жизнь

Как вариант
Тс сама не обладая особыми внешними данными ищет себе мужика у которого в очереди таких штук 100
И каждая думает что он то самый

Гость
#34
Гость

Столько совсем не симпатичных и даже откровенно страшных живут с нормальными мужиками.. так что я тоже не могу понять такого, и мне совсем ничего в голову не приходит

Гость
#35

Зачем вы приезжаете в Москву? В вашем городе селе, школе, классе нужно искать работящего мужа. Девушки москвички так не страдают. И в мое время сейчас уверенные в себе в институте замуж выходят. На моей работе много "свободных" иногородних.

Гость
#36
Александр

Наверное проблема в том, что вами сложно общаться. Научитесь развивать беседу с мужчиной.

На самом деле ничего удивительного в этом нет. Таких случаев много, к сожалению. Я сам не могу познакомиться уже более 5 лет (может и более....). Все работа, дом.... На интернет сайтах также не получается познакомиться. Андрей

Андрей
#36

Ничего удивительного....Таких случаев, к сожалению, масса.....Я сам более 5 лет познакомиться не могу, секса также не было давно.. Хотя работаю, не тунеядец, не пьяница...... Андрей

Гость
#35

Мне 32 года, последнии отношение были в 2008 году, в сексуальном плане, так же. Тоесть я неудачник и жизнь ***. Не люблю ее.

Rashfx
#36

чтобы не было привязанности к наслаждению на секс и еду ведь те кто западает на этом то от этого отрывают - это грех вожделения а бог безгрешен. человек тогда получает от бога что то когда не зависит от получаемого.

А.
#37
Гость

27-летняя женщина годится по возрасту лишь мужчинам 40+. для ровесников она старая и дряблая. мужчины женятся и в 30, но только на 16-21 летних девственницах, чтобы зачать от них детей. дырявые женщины никому не нужны. они годятся лишь для мощной долбежки во все щели. поэтому вам остается только сожителя искать 40+. замуж не берут дырявых. их только сношают. вот сожитель может вас сношать. но не более того. да и детей от 27-летних мало кто заводит. слишком высокий риск рождения неполноценных детей. в общем, как не крути, а женщина в 27 лет 100% неликвид. и искать ей надо мужчину среди неликвида. это может быть барачник-наркоман, тунеядцец, алкоголик, душевнобольной. поэтому приводите к себе в дом бомжа с улицы, отмывайте его, брейте, восстанавливайте ему документы и будет вам мужчина.

Вы рехнулись. Что за бред. Мне 34 года, была замужем есть взрослый сын. Познакомится можно с кем угодно и с мужчиной старше себя и младше. Это уж, простите, какие цели преследовать. У меня тоже очень долго не было интимных отношений, хотя познакомиться получается на раз-два, это дело выбора. Выгляжу очень хорошо для своих лет, мне кажется каждая женщина за собой это знает. Я думаю не стоит зацикливаться на этом, а получать удовольствия от чего-то другого, как бы наполнять себя и обязательно любить. И он обязательно придет. Но когда вы с ним встретитесь вы и не вспомните про те годы одиночества. У меня так и произошло. Но возникает другая проблема... Этот любимый человек начинает не верить, что можно так долго быть одной , покупать недвижимость, отдыхать, заниматься спортом, веселиться, не отказывать себе ни в чем и при этом ещё и ребенка воспитывать. Любите себя девочки, не важно сколько вам лет. А про ДОЛБИТЬ...кто ещё кого!

Гость
#38
Гость

27-летняя женщина годится по возрасту лишь мужчинам 40+. для ровесников она старая и дряблая. мужчины женятся и в 30, но только на 16-21 летних девственницах, чтобы зачать от них детей. дырявые женщины никому не нужны. они годятся лишь для мощной долбежки во все щели. поэтому вам остается только сожителя искать 40+. замуж не берут дырявых. их только сношают. вот сожитель может вас сношать. но не более того. да и детей от 27-летних мало кто заводит. слишком высокий риск рождения неполноценных детей. в общем, как не крути, а женщина в 27 лет 100% неликвид. и искать ей надо мужчину среди неликвида. это может быть барачник-наркоман, тунеядцец, алкоголик, душевнобольной. поэтому приводите к себе в дом бомжа с улицы, отмывайте его, брейте, восстанавливайте ему документы и будет вам мужчина.

Вот жеж Кретин🙄

Гость
#39
utras19

я добрый малый, помогу чем смогу


программа такая:

1) Купить пачку презервативов
2) Купить самую яркую помаду - не жалеть
3) Надеть самую короткую юбку
4) Купить и надеть чулки в сеточку
5) Сделать новую стрижку
6) Пойти в субботу вечером в ближайший к дому бар со средним ценником
7) Сразу по приходу - жмахнуть поллитра пива
8) Оглядеться по сторонам
9) Когда подойдет мужик - на все вопросы и предложения нужно говорить "Да"
Если скажет со/сать - скажите "да, но с презервативом".

Вуаля... Всего девять шагов... И все проблемы ваши решены. Можете не благодарить.

А потом что? Опять одной быть, без секса, только ещё и шлюxoй себя чувствовать.

Гость
#40

Мне 30та же история. Тоже работа, не до этого. А секс,ради секса не хотела. Хотела. Что-то чувствовать к партнеру. Либидо высокое, мастурбирую, что сил никаких нет. Из за этого всего начались гормональные сбои и еще чего. Жалею, что надо бы с кем все таки . Но парней достойных не было, не развивалось к этому. Сейчас не могу , жду что кто-тоб удет. Насиловать тогда буду его. За такой промежуток времени . Вообще мужчина,нужен, в этом возросте для физического и морального здоровья. Просто любовника боялась. Т.к не опытная. Сейчас, и детей заводить . Найдете вы своего, простонужно сменить подход, и себя. да думаю парни не воспримут перерыв ваш негативно

Гость
#41

Главное, не гробьте себя) У меня вот нет даже парня уже больше 10 лет а мне 30

Гость
#42
Гость

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.
Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Глупости!! Я вот и обеспеченна и красива и умна и мужчины вокруг слюни пускают, а мне не нравяться они!не вызывают желания, химии нет!! И что? Кто нравится мне, тем я не нужна, кому я нужна, мне не надь..

Гость
#46

до.р

добрый ночи в первую очередь нужно позаботится о здоровом сексе глядиш и муж на рисуется

Гость
#47

как может не нравится пока не не узнаеш его изнутри

Гость
#48
Гость

Проблема скорее всего во внешнем виде. Оденьте юбку, каблуки, распустите волосы. Тогда мужчины сами будут с вами знакомиться.
А если вы ходите в штанах, с хвостом на голове так таких много. вы среди них не заметны

Бредятина. У меня длинные волосы, фигура 53/164 рост. Лицо симпатичное. Не буду говорить, что красивая, но что милая и симпатичная это я слышала за жизнь много раз от своего окружения. Так вот, на улице киргизы и узбеки подходят ко мне. Один раз подошёл на улице норм парень, так как раз была после работы замученная в капюшоне и в пальто! Не надо тут заливать чушь что дело в фигуре и волосах. Посмотрите сколько женщин с длинными волосами и фигурами одни! Сейчас мужики зажрались. Для них волосы, фигура, ухоженность это как данность. Этим никого сейчас не удивишь. Каждая вторая с губищами сделанными и волосами по ***. Всем по фигу уже давно на это. Куча телок останутся одни. На всех нормальных мужиков не хватит. Если бы хватало, не было бы столько тем для обсуждения что нет мужиков. Поеду за границу. Лучше уж секс с иностранцами ухоженными попробую. Чем с нашими. Если красавец то него 100 штук баб и он харчами перебирает. А если с уродом, то я такого секса не хочу. С российскими мужиками я решила завязать. Тут или жить с уродом или терпеть г… от симпатичного. Ни то ни другое не входит в мои планы.

Гость
#49
Гость

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

.
А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...


Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...


Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...
Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой.

Хоень полная....

Гость
#50
Гость

Первое - начни с себя.

Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж природа придумала, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: "Я самая обаятельная и привлекательная!". Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать день и заканчивать его.

Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат - начинают искать эту энергию на стороне. А "на стороне" на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.

И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

Бредятина. Я например по жизни агрессивная и негативная. Характер злющий. Мужики нравится кто-то раз в лет 5, требовательная. Если цвет глаз не тот или машина не нравится, то я не буду встречаться. Так вот. Все равно знакомятся, хотя я не одеваюсь вульгарно и волосы вообше скручиваю в гульку так как отращиваю их только ради одного мужика (которого выберу именно я). Все равно таращатся. У меня по жизни всякая шушера лезет. Кармически не влюбчивая видимо. Влюбляюсь раз в лет 5. Остальных беспощадно высылаю на корню. Скажу так. И поэтому замуж не выйду. Так как характер ужасный. У автора кармическое одиночество как у меня, но по какой-то другой причине. Терпеть не могу юбки и каблуки, на праздник могу одеть , а так для себя - нет. Нет смысла впечатлять всех киргизов по дороге ) ну может если кому нравится цокание чёрных то ок ))