Гость
Статьи
Поматросил и бросил

Поматросил и бросил

Дорогие дамы,как отходите от подобной истории?
С каждой из нас бывало.Обо мне- 37,красивая,умная.Поодалась на развод пикапера.
Отхожу третью неделю.Очень больно ,влюбилась.Он конечно пропал .
Они умеют находить нужные слова,подход что ли.
Есть на примете хороший парень,хорошо общаемся.Но я хочу того,первого," плохиша".

гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

37 лет, а слаба на передок и слаба на мозги.
Сначала дала, а потом подумала.
Или это был последний шанс?

Гость
#2

Сейчас много пикаперов развелось,вычисляют жертву с одного взгляда,таких баб сразу видно,похотливые,влюбчивые,приставучие,слабые на передок.

Л
#3

Его бог накажет-не переживайте.У меня так один бывший попал в аварию.

Л
#4
Гость

37 лет, а слаба на передок и слаба на мозги.
Сначала дала, а потом подумала.
Или это был последний шанс?

что значит слаба?Хотеть секса-это нормальное состояние и для женщины тоже,так как гормоны(перед овуляцией природа специально "включает"желание секса") И что женщина виновата,что начала встречаться с пикапером и что в России нет нормальных мужиков?

Гость
#5

Его бог накажет

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4885902/
© Woman.ru
А ее?

Гость
#6

ну у меня так было.никакой боли нет.я не стремлюсь чтоб меня все любили и всем нравиться.автор ты убогая твоя самооценка зависит от других.век тебе стрвдать

Л
#7
Гость

Его бог накажет

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4885902/
© Woman.ru
А ее?

Ее за что?

Л
#8
Гость

ну у меня так было.никакой боли нет.я не стремлюсь чтоб меня все любили и всем нравиться.автор ты убогая твоя самооценка зависит от других.век тебе стрвдать

какой ужасный пост..фу

Л
#9

Нехватка внимания,любви,тепла,низкая самооценка-это особенность именно женщин в России-так как мужики очень разбалованы.

Гость
#10

что значит слаба?Хотеть секса-это нормальное состояние и для женщины тоже,так как гормоны(перед овуляцией природа специально "включает"желание секса") И что женщина виновата,что начала встречаться с пикапером и что в России нет нормальных мужиков?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4885902/#m62303645
© Woman.ru
Нормальных мужиков полно. Им тоже хочется секса. Это их нормальное состояние. Причем тут пикапер? Каждый удовлетворил свое.
Или вы о чем то большем?

Гость
#11

Ее за что?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4885902/#m62303670
© Woman.ru
За прелюбодеяние. Боженька не определял пол в 10 заповедях.

#12

Ну в 37 лет уже нужно разбираться в мужчинах и не давать на первом свидании. Либо потом не жаловаться. Просто не давайте сразу, и все пикаперы сами отвалятся. Там более, у вас такой возраст, что уже нужно быть тревогу и искать надежного и хорошего (а не сексуального) мужика

гость
#13

Спасибо ответившим
Я не слаба на передок.Отнюдь.Влюбляюсь именно " сердцем" .Мужчина очень достойный был.Не тупой красавчик.Именно умен и этим привлек.
Замуж...да.Правда хочется.Может плохо я это скрываю.Не взамуж как самоцель,а именно простого счастья.

Гость
#14
Malka

Ну в 37 лет уже нужно разбираться в мужчинах и не давать на первом свидании. Либо потом не жаловаться. Просто не давайте сразу, и все пикаперы сами отвалятся. Там более, у вас такой возраст, что уже нужно быть тревогу и искать надежного и хорошего (а не сексуального) мужика

Только у меня фраза "надежного и хорошего (а не сексуального)" ассоциируется с Аленем?

Гость
#15

.Не взамуж как самоцель,а именно простого счастья.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4885902/
© Woman.ru
Хм. Отвечу классикой.

"Постоянство отношений.
Может быть средь тех людей,
Где царит единство мнений,
Убеждений и идей"

Гость
#16

15 mne ponravilos

Гость
#17
Л

Гость37 лет, а слаба на передок и слаба на мозги.
Сначала дала, а потом подумала.
Или это был последний шанс?
что значит слаба?Хотеть секса-это нормальное состояние и для женщины тоже,так как гормоны(перед овуляцией природа специально "включает"желание секса") И что женщина виновата,что начала встречаться с пикапером и что в России нет нормальных мужиков?

вы всех мужиков в России перепробовали раз уверяете в чем то?
а то что автору 37 лет, она все о "парнях" думает, и дозрела наконец под сорокес до того что пикаперы "умеют находить нужные слова,подход что ли." это клиника.

гость
#18

Гость 17,зачем вы пытаетесь оскорбить,не зная меня.Я была в браке 8 лет,вдова.
Я очень его любила.Два года только отходила от горя.Хочу снова любить и быть любимой.Даже под " Сорокес" как вы изволили выразится.

Мармотка
#19

не циклиесь.
я во недавно год страдала.
не пикапер но все равно все случилось быстро.
и обаяшка.
сейчас безразлично но неприятно вспоминать не факт того что "развёл" а то что я страдааааала как ддура - вот где жесть.
причём умом как бы понимала с самого начала что это будет эпизодичный секс
но страдааала.
а вам щас прописываю винишко, десерт, душистую ванну со свечами и отрыдаться до опухших глаз - благо завтра выходной.
а в завтра прогулочка, уборочка, хороший фильм.

Гость
#20
Мармотка

не циклиесь.
я во недавно год страдала.
не пикапер но все равно все случилось быстро.
и обаяшка.
сейчас безразлично но неприятно вспоминать не факт того что "развёл" а то что я страдааааала как ддура - вот где жесть.
причём умом как бы понимала с самого начала что это будет эпизодичный секс
но страдааала.
а вам щас прописываю винишко, десерт, душистую ванну со свечами и отрыдаться до опухших глаз - благо завтра выходной.
а в завтра прогулочка, уборочка, хороший фильм.

Обаяшки на то они и обаяшки чтобы всем нравиться. Сегодня понравился вам , а завтра еще кому то. а кто тебе не нравится, он как смола, потому что никому не нравится и нет у него выбора.

гость
#21
Мармотка

не циклиесь.
я во недавно год страдала.
не пикапер но все равно все случилось быстро.
и обаяшка.
сейчас безразлично но неприятно вспоминать не факт того что "развёл" а то что я страдааааала как ддура - вот где жесть.
причём умом как бы понимала с самого начала что это будет эпизодичный секс
но страдааала.
а вам щас прописываю винишко, десерт, душистую ванну со свечами и отрыдаться до опухших глаз - благо завтра выходной.
а в завтра прогулочка, уборочка, хороший фильм.

Спасибо большое!

#22
гость

Дорогие дамы,как отходите от подобной истории?
С каждой из нас бывало.Обо мне- 37,красивая,умная.Поодалась на развод пикапера.
Отхожу третью неделю.Очень больно ,влюбилась.Он конечно пропал .
Они умеют находить нужные слова,подход что ли.
Есть на примете хороший парень,хорошо общаемся.Но я хочу того,первого," плохиша".

Почему матросил ?
Он не матросил , а попробовать хотел . Попробовал...Ему не понравилось

Гость
#23

Автор вы тут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: