Гость
Статьи
Поматросила и …

Поматросила и бросила........

Как -то недавно была статья на эту тему. Был такой отклик.(Надоели уже эти статьи про расплаты! Как жизнь повернется так и случится. Я увела из семьи двух мужей у одного маленький ребенок был на тот момент. Ну и что поматросила и бросила. Сейчас замужем за одним из них, счастлива в браке. Муж на руках носит. Бывшую жену дурным словом только и вспоминает. Глупость полная, а не статья. Я хотела его получить и получила и мне плевать на то, что было до меня. Муж сейчас тресется как бы я любовника себе не завела, да не ушла. Надо быть самодостаточной вот и все, а расплаты это все неудачницы придумали. )))))
Цитирую дословно. К сожалению, не знаю имени автора, чтобы обратиться. Очень интересно пообщаться с этой девушкой(женщиной). Расскажите, пожалуйста, чем вы их взяли, что увели из семьи? Сколько Вам лет? Когда уводили,Вы были в роли победительницы, жертвы??Когда увели, как вы себя ведете в семье?? Словом, расскажите все.

Дина
10 ответов
Последний — Перейти
львица
#1

мне тоже интересно

ромик
#2

ща начнёццо))))))))

krasava
#3

возвращается все стопроцентно в виде дурных болезней и тяжелой смерти. много работала с людьми, закономерность явственная.. так что не нужно косячить, дорогие мои))

#4

у меня дядя - замечательный человек, но есть одно но: при всех его достоинствах, по отношению к женщинам - жуткий кобель. Первый раз женился, когда ему было 19 лет. сделал ребенка, пожил с семьей лет так еще 5-6, нашел любовницу. Сия дама (моя вторая тетя) оказалась в залете. Мой дядя собирает чемодан, оставляет квартиру еще жене с сыном и уходит к любовнице. Развод и все дела, после которого незамедлительно следует вторая свадьба. И тут в семье появляется малыш, проходит еще года 3-4 (не помню точно уже), у дядьки новая любовница! догадайтесь, что происходит? очередной развод, следующая свадьба. правда у третьей жены ребенок от первого брака. тут видимо стал предохраняться :) недавно говорила с ним по инету, скинул фотки - он и 2 девушки. одна, говорит, бывшая любовница, другая - нынешняя. делайте выводы!)

#5

Вернется в любом случае, ни разу такого не было, что бы не вернулось. Запаздывает, просто иногда....

Булавка+
#6

вы простите из какого колхоза пожаловали? )))))

ромик
#7

Булавка+))))))))))))))))))))))))

вася_779
#8

Все вернется сполна(

Постела
#9

Булавка+ колхоз здесь при чем?

Беата
#10

да может мужики были не особо то качественные....
если он например уже старый-страшный, и жена его уже отцвела, а ты еще молодая и красивая - такой тока так прискочет женится.
а бывают задачи посложней - когда мальчик молодой-красивый, дома полная чаша, лапочка дочка или сыночек, с женой финансово завязан (квартиры, машины на ней) - тогда фиг знает повезет ли.
а рецепт в три строчки типа уместить? это нереально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: