Гость
Статьи
. 10 лет не было …

. 10 лет не было интимных отношений.

Добрый день!

Хочу поднять тему, как крик души.
27 Лет. Работаю. Закончила ВУЗ, живу в Москве.
Не получается ни с кем познакомиться. Вообще просто голый 0. 10 лет не было …

Елена
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Глупости!! Я вот и обеспеченна и красива и умна и мужчины вокруг слюни пускают, а мне не нравяться они!не вызывают желания, химии нет!! И что? Кто нравится мне, тем я не нужна, кому я нужна, мне не надь..

Просто вам нужен мужик хороший, симпатичный, мужественный и хор уровня. А у того знаете выбор женщин какой огромный ))) суровая правда, которую многие признавать не хотят. Да, есть счастливые женщины, которые замужем за симпатичным и обеспеченным, но их маленький процент. А если вам не везёт, в большинстве случаев это хроническое невезение.
Вот знаете есть женщины, которые не прям идеал, но они жили и бац, муж, дети и все ок.
А есть и при внешности, и при фигуре, деньгах, с головой на плечах, а у них хроническое невезение. Таким надо готовиться к одинокой жизни.

Лучший
#52

Давайте я Вас расслаблю приеду, а дальше как получится ;) правда я в отношениях, но мы не скажем никому. А вдруг я влюблюсь в Вас ? Уйду к Вам, чтож поделать...

Гость
#53
А.

Вы рехнулись. Что за бред. Мне 34 года, была замужем есть взрослый сын. Познакомится можно с кем угодно и с мужчиной старше себя и младше. Это уж, простите, какие цели преследовать. У меня тоже очень долго не было интимных отношений, хотя познакомиться получается на раз-два, это дело выбора. Выгляжу очень хорошо для своих лет, мне кажется каждая женщина за собой это знает. Я думаю не стоит зацикливаться на этом, а получать удовольствия от чего-то другого, как бы наполнять себя и обязательно любить. И он обязательно придет. Но когда вы с ним встретитесь вы и не вспомните про те годы одиночества. У меня так и произошло. Но возникает другая проблема... Этот любимый человек начинает не верить, что можно так долго быть одной , покупать недвижимость, отдыхать, заниматься спортом, веселиться, не отказывать себе ни в чем и при этом ещё и ребенка воспитывать. Любите себя девочки, не важно сколько вам лет. А про ДОЛБИТЬ...кто ещё кого!

Спасибо Вам! Даже настроение поднялось.

НВВ
#54

С 2011 года одна, получается секса 12 лет не было. Пыталась знакомится с мужчинами, но не нравлюсь. Хотя, не скажу, что уродина. Но мужчины со мной не знакомятся. В интернете конечно пишут всякие киргизы и маргиналы, но они всем пишут. С кем попало не хочу. Пришла к выводу, что видно судьба моя одиночество. Карьера хорошая. Деньги есть. Квартира своя, машина. Путешествую. Счастье можно найти в другом. Хотя, конечно, бывает грустно, потому что всегда хотела любящего мужа, деток и крепкую семью. Но тут уж у кого какая судьба. Мне уже 32. После смерти близких и стрессов, поправилась очень. Но мне уже плевать. Я была молодой, красивой, общительной и что? Никому не была нужна. Резон теперь то париться.

Гость
#55

автор как это ваши слова-пусть он будет нищем я готова привести его на свою территорию,но РАБОТЯЩИМ. как это нищим и работящим!! не имея своей территории это не нищий. если человек работает. и как это у вас 10 лет не было интима . если вам 27, то во сколько же он у вас был в 15-17

Гость
#56
Гость

Проблема скорее всего во внешнем виде. Оденьте юбку, каблуки, распустите волосы. Тогда мужчины сами будут с вами знакомиться.
А если вы ходите в штанах, с хвостом на голове так таких много. вы среди них не заметны

так то оно так,но с кем знакомиться на улице вообще мужиков нет. посмотрите по сторонам .даже если и одеться красиво не для кого!!

Гость
#57
Анютель

Да примерно всё он правильно написал. Щас в Москве у мужчин выбор мега-багатый среди девушек. Провинциалок просто тьма. и если мужчина с квартирой он в свои 35-40 легко найдёт себе для сожительства и утех девчулю лет 20 и даже моложе. В 27 девушки уже мало кому из своих одногодок интересны. Я в свои 24 это уже ощущаю увы

больная что ли. 27 это еще дите. 20 лет совсем дети на фиг они мужикам 35-40 лет. для 40 лет и 27 летняя слишком молода. ощущаешь по себе так может ты в свои 24 ужас как выгледешь гены у всех разные. 24 это дите но бывают гены плохие и выглядят как бабищи.

Гость
#58

что тут за больной человечек говорил,что типа 27 только для 40+,что ровесникам 27 лет нужны 16-21.да еще и девственницы в 21 год. педафилия что ли. скорей всего это тот самый старикан 40+ который за малолетками бегает и успокаивает себя тем,что типа 27 лет девушки старые,что только ему и сгодятся типа.а он типа еще молодой 40+)))))))))))))))) я под столом от смеха!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: