Гость
Статьи
Боюсь интимных …

Боюсь интимных отношений.

Здравствуйте, мне 18 лет, и я очень боюсь интимных отношений. Почему боюсь? Потому что родители вбили мне это, что ни в коем случае, ни в каких обстоятельствах я не должна заниматься любовью. Что это просто грязь. Я знаю, что возможно, 18 лет это ещё рано, но я думаю об этом, меня посещают мысли насколько это больно и страшно. Мои родители никогда не говорили о том, что это нормально, и обычное явление. Когда мне было 17 лет, и у меня началась задержка, Мама меня начала подозревать и сводила к гинекологу, но все было хорошо. Мне было так обидно, что она так думает обо мне. Ведь я по сей день нигде не шатаюсь по ночам и нет даже повода подозревать меня. Я не знаю..я всегда боялась этого. А если это случиться, как им сказать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Барышня, а когда вы поженитесь и муж захочет детей, то что вы собираетесь делать? И кстати, если у вас есть парень, то он наверняка захочет с вами интимных отношений.

Гость
#2

У меня также было как у вас. Долго были комплексы по поводу секса, казалось, что это плохо. Девственность потеряла в 19 лет. Замуж вышла в 25 лет, за своего первого мужчину, а больше мужчин у меня не было. Страшно было представить себе это с кем нибудь другим.

Света
#3

А как вам родители внушали нелюбовь к интимным отношениям?
Вечером садились за стол и начинали говорить, типа, ты, доченька, не траххайся никогда, потому как это грязно?
Может, вам папаня с маманей еще и демонстрировали половой акт, чтобы вы на их примере убедились в этом?
Признавайтесь, потому как ваш пост выглядит ну уж ооочень туппым и брехливым.

Гость
#4

твоя мама и не должна была агитировать тебя за "занятие любовью". И это действительно довольно грязно и не тема для светской беседы например. И тем не менее люди как-то выходят из этой сложной ситуации

Гостья
#5

Я вас понимаю, сама росла в такой консервативной (кавказской) семье, где сплошные запреты и неадекватное поведение... Всегда было тяжело вообще что-либо обсудить, не говоря уже каких-то мальчиков. Можно сказать, что воспитала себя сама. Появился первый парень, очень ему доверяла, великолепный человек, до сих пор ему за все благодарна. Лишилась девственности в 19 лет. До этого 7 месяцев у нас ничего не было и все было очень Постепенно! Самое главное, не торопитесь. Если вам страшно и неудобно, ваш мч должен вас понимать и очень сильно любить, чтобы все получилось благополучно. Начинайте аккуратно с пальцев и куни)) а там все само пойдет спокойненько! Удачи вам!

Гость
#6
Света

А как вам родители внушали нелюбовь к интимным отношениям? Вечером садились за стол и начинали говорить, типа, ты, доченька, не траххайся никогда, потому как это грязно? Может, вам папаня с маманей еще и демонстрировали половой акт, чтобы вы на их примере убедились в этом? Признавайтесь, потому как ваш пост выглядит ну уж ооочень туппым и брехливым.

Авторша сама не знает что имела в виду . Просто повторяет слова недоученых психологов из журнала Кул

Автор
#7
Света

А как вам родители внушали нелюбовь к интимным отношениям?
Вечером садились за стол и начинали говорить, типа, ты, доченька, не траххайся никогда, потому как это грязно?
Может, вам папаня с маманей еще и демонстрировали половой акт, чтобы вы на их примере убедились в этом?
Признавайтесь, потому как ваш пост выглядит ну уж ооочень туппым и брехливым.

Лоол, а смысл мне писать тогда об этом?
Мама говорила всегда, что я не должна заниматься этим, называла это «плохим» делом. Ставила себя в пример, и всегда не очень хорошо высказывалась о девочках, которые лишились до 18 лет, говорила что это ужасно и отвратительно, и я не должна себя так вести. Говорила, если узнает, то убьёт.

Гость
#8

Родители сами-то ведут половую жизнь скорее всего, а вам втирают,что это плохо... Лицемерие какое-то...Вам уже 18, а значит вы в праве со своей жизнью делать что хотите, секс - это ваше личное дело, а не родителей, так что я считаю, что родители вообще не должны в это лезть, а вы не должны ставить их взгляды превыше своих.
Если вам этого захочется с кем-нибудь, то в этом нет ничего плохого, аморального и если вы не хотите этим делиться со своими родителями - это тоже нормально.

Гость
#9

Ну во первых, беги от таких умственно отсталых, зашоренных родителей как можно быстрее. Что б такие головняки и неврозы девочке в 21 веке в голову вбивать и делать инвалидом на всю жизнь... Это преступление! Пока ты с ними живешь, под их влиянием, счастливой не станешь.

Гость
#10

Девушка, это больно. Вы правильно думаете. Представьте 15 см штука должна войти и порвать вас. А если попадется еще больше...? У вас будет потрясение и шок от боли. так что ждите своего принца, который женится. Тогда и вместе придумаете как это пройти менее болезненно физически и морально. Кому попало не отдавайтесь

Дарина
#11

какие-то неадекватные комментарии тут некоторые...)) Девушка, постарайтесь перебороть вложенные в вас неверные понятия о сексе... Секс - это наивысшая степень проявления любви к человеку. Вы лишь должны встретить человека, с которым у вас случится такая любовь и искреннее доверие. Все само по себе получится. Секс не может быть чем-то плохим или грязным, если двое любят друг друга и видят друг друга в долгой перспективе. Секс дарит нам детей и точно таким же образом появились и вы. Вам нужно просто помудреть и все придет со временем. А ваши родители просто не смогли вам адекватно подать эту информацию и здесь нет ничего странного, многие родители не находят нужных слов в этом отношении, тем более если семья более консервативных понятий...

nuclearbaby
#12

А мне кстати вообще не было больно. Я даже не поняла, когда конкретно это произошло... в том плане, что мы с моим мч, с кем я лишилась дев-ти, делали все оч аккуратно и спокойно, использовали смазку и хорошие прелюдии.. и в какой раз конкретно плева порвалась я до сих пор не понимаю. Не было больно, он делал все аккуратно и с каждым разом наращивал интенсивность просто

Гость
#13
Автор

Лоол, а смысл мне писать тогда об этом?
Мама говорила всегда, что я не должна заниматься этим, называла это «плохим» делом. Ставила себя в пример, и всегда не очень хорошо высказывалась о девочках, которые лишились до 18 лет, говорила что это ужасно и отвратительно, и я не должна себя так вести. Говорила, если узнает, то убьёт.

Ну вот я лишилась в 16. И моя жизнь была прекрасна и удивительна. Вам, обывателям просто такое не снилось. И вам автор, никогда даже близко не подойти к такому уровню проживания, такой степени включенности, такому плотному событийному потоку, такой осмысленности и драйву. Все оттого, что я родилась в семье продвинутых, даже для настоящего времени людей, режиссеров в третьем поколении, мне ведь 40 лет, мое детство при совке было. Но я никогда не сталкивалась с таким вопиющим ханжеством как на вуман.ру. Секс - неотъемлемая часть полноценной жизни. Не только взрослой. Сексуальность, чувственность формируется с рождения. И тут токсы могут изнасиловать личность беззащитного человека. Грязь в головах у людей, которые отрицают секс, а не сам секс. Закомплексованные, жалкие людишки извращают и насилуют природу новых, чистых людей.
Я это все пишу не для того, что бы похвастаться, а что бы показать пример человека, выросшего в психологически здоровой обстановке, такой, какая должна быть. Ни один человек будь то мама, бабуля у подъезда, кто угодно, не имеет права вам говорить как вам распоряжаться своим телом, это прописано в конституции, если чо.

Петорсон
#14

Привет могу с этим помочь без боли прокансультирую подготовлю с предохранением 9531356913

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: