Гость
Статьи
Что происходит с моим …

Что происходит с моим братом?

Здравствуйте, у меня есть проблема с моим братом. Ему 28 лет, не женат и не состоится в отношениях, на год младше меня. После своего последнего расставания я не могу с ним нормально общаться. Он стал говорить странные вещи. Что видет демонов, что за ним кто-то следит. Я не узнаю его, он был раньше жизнерадостным парнем, а сейчас у него мало друзей. Он стал очень замкнутым. Постоянно говорит, что он знает правду (какую?) И что скоро все всё узнают. Якобы видет душу любого человека. Вчера сказал, что видел мою душу и что я очень эгоистична. Мне страшно, я не узнаю брата своего. Общение вообще не получается, так как чувствую его недоверие ко мне. А за что, сама не понимаю. Я ему не сделала нечего плохого, а он меня считает плохой, так как "видел мою душу". С родителями у него аналогичная история. Мы не знаем как быть дальше. Всегда говорит, что все в конце всё узнают и бог за всем следит. Помогите разобраться, как найти подход к брату. Я боюсь, что потеряла его. Он не такой, каким был. Уже год ловлю себя на мысли, что мне в напряг ним общаться. Эти глубокие тема (бог, демоны, истина) не моё. И мне страшно.
И длится это уже 2 года

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Кукушка у него отъехала. Скоро его определят в маленькую психиатрическую больницу, если не перестанет молоть бред, и всего то делов.

Гость
#2

Либо он серьезно подался в эзотерику. Что сомнительно. Либо кукушка съехала

Носорог.
#3

На таблетках или белая горячка. Пусть меньше пьёт.

#4

Человек сошел с ума, скорее всего шизофрения, а вы на форумах пишите, вместо того, чтобы у врачам обратиться, ужас, сами когда больны тоже так с собой поступаете?

Дивная Малютка
#5

Симптомы шизофрении у вашего брата....Лечить нужно, иначе усугубится и начнет с ножом кидаться...

Гость
#6

шизофренический дебют

Гость
#7

какой нафиг подход искать, если там психиатрия уже буйным цветом. Или у вас вся семья не очень вменяемая?)

Гость
#8

У моей тети похожим способом проявлялась депрессия. У нее была магия преследования, жучки и т.п. 1,5 месяца лечения на дневном стационаре в психоневрологическом диспансере помогли. Вот уже 4 года таких проявлений больше не было. Хотя до того чудила года 3.
Вам нужно показать брата психиатру.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: