Гость
Статьи
Женщины у которых нет …

Женщины у которых нет интимных отношений 15-20 лет как вы живете?

Всем привет! У кого долгое время нет интимных отношений 10,15,а то и 20 лет как вы живете? Все ли в порядке со здоровьем? Как отстутствие отражается на характере?на общении с другими людьми?

Гость
388 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

моя мама так прожила. с папой разошлись и никого у нее не было. ей уже 55. она бодра и весела и нафиг ей это все не нужно. с нелюбимым мужчиной и мне это все не нужно было бы. а по гинекологии у нее вообще все чисто. врачи не нарадуются

Гость
#2

15 лет нет интима, мне 42 года. Нормально вполне живу, Ни на кого не кидаюсь, По ночам в подушку не плачу.

#3
Гость

15 лет нет интима, мне 42 года. Нормально вполне живу, Ни на кого не кидаюсь, По ночам в подушку не плачу.

с 27 лет? и не хотелось и не хочется? интересно просто...

Гость
#4
Гость

15 лет нет интима, мне 42 года. Нормально вполне живу, Ни на кого не кидаюсь, По ночам в подушку не плачу.

автор, а что это вы так? Все мужики достали?

Гость
#5

А мне тоже интересно. Я мастурбирую. Немогу без этого. А мужчин ненавижу пока...

Гость
#6
Гость

автор, а что это вы так? Все мужики достали?

Это не мой пост

Гость
#7
гость

моя мама так прожила. с папой разошлись и никого у нее не было. ей уже 55. она бодра и весела и нафиг ей это все не нужно. с нелюбимым мужчиной и мне это все не нужно было бы. а по гинекологии у нее вообще все чисто. врачи не нарадуются

Вот это меня и интесует врачи! т.е. если отсутствие секса то по женски все нормально будет? т.е. эти миф что от долгого воздержания болячки по женски?

Гость
#8
Великолепная_Я

с 27 лет? и не хотелось и не хочется? интересно просто...

Принцип у меня такой: в жизни женщины должен быть только один мужчина. Но это только мой принцип, не считаю, что должен ещё на кого-то распространяться. А по поводу интима - и не хотелось, и не хочется. Зачем мне какие-то отношения строить, если мне и без мужчины комфортно. Я с работы пришла, дочери в другом городе позвонила, чаю попила, комп включила, книгу почитала, на сон грядущий фильм посмотрела - никаких щей-пирогов готовить не надо, рубашек гладить не надо, свекровей-свёкров почитать не надо, заморачиваться с предохранением - не надо, в квартире идеальный порядок, никаких скандалов и выяснений отношений, как ежедневно у соседей (достали уже).

Гость
#9

каждая третья женщина не испытывает оргазм. в принципе. не может. не дано от природы.

Гость
#10

здесь все щастливы и все хорошо!

Гость
#11
Гость

Вот это меня и интесует врачи! т.е. если отсутствие секса то по женски все нормально будет? т.е. эти миф что от долгого воздержания болячки по женски?

Вот именно, что миф. Мне в жизни не встретился гинеколог, который бы сказал: надо обязательно вести половую жизнь. Обычно говорят: нет и не надо.

Гость
#12
Гость

Вот именно, что миф. Мне в жизни не встретился гинеколог, который бы сказал: надо обязательно вести половую жизнь. Обычно говорят: нет и не надо.

А как же внешность как поговорка если долго нет мужчины по лицу ползут морщины?

Гость
#13
Гость

Принцип у меня такой: в жизни женщины должен быть только один мужчина. Но это только мой принцип, не считаю, что должен ещё на кого-то распространяться. А по поводу интима - и не хотелось, и не хочется. Зачем мне какие-то отношения строить, если мне и без мужчины комфортно. Я с работы пришла, дочери в другом городе позвонила, чаю попила, комп включила, книгу почитала, на сон грядущий фильм посмотрела - никаких щей-пирогов готовить не надо, рубашек гладить не надо, свекровей-свёкров почитать не надо, заморачиваться с предохранением - не надо, в квартире идеальный порядок, никаких скандалов и выяснений отношений, как ежедневно у соседей (достали уже).

Ну речь не о муже,готовить,стирать итд. ведь мужчина может быть просто в наличии не обязательно жить вместе,и не только для секса но и для души,а вам не одиноко,дочери выросли а вы одна,неужели работа или хоббм спасают?

Гость
#14
Гость

А как же внешность как поговорка если долго нет мужчины по лицу ползут морщины?

Не знаю, где Вы взяли эту поговорку (это скорее просто стёбное выражение), но только морщины появляются у всех - независимо от того, есть в их жизни мужчины или нет.

Гость
#15
Гость

Ну речь не о муже,готовить,стирать итд. ведь мужчина может быть просто в наличии не обязательно жить вместе,и не только для секса но и для души,а вам не одиноко,дочери выросли а вы одна,неужели работа или хоббм спасают?

Я уже писала о своём принципе - в моей жизни был только один мужчина - мой муж. Я не собираюсь заводить любовника, а в целом наличие сексуальных отношений - ничего моей душе не даст. От чего меня должны спасать работа или хобби? От одиночества? Мне в нём комфортно. Про стакан воды в старости - тоже не надо, мужчины, как правило. умирают раньше.

\
#16

Ой, автор, у большинства наших женщин такой секс, что скорей от него болячки начнутся, чем от отсутствия оного! Кого не послушаешь, никому никогда не хочется, а мужу "надо", вот и "дают", насухую, без прелюдий, без ласк - это разве лучше? Вот она правда жизни, счастливых женщин в сексуальном плане я редко встречала (а-ха, я не про вуман)

Гость
#17

У меня уже как 24 года нет. С рождения.

Гость
#19

У меня год нет секса Не скажу, что мне комфортно. Но если надо еще без него - проживу.

А мужчина нужен женщине - теплый заботливый мужчина, уж как ни крути)) И секс нужен

Я вот оч хочу. НО сама уже с некоторый пор инициировать ничего не буду. Не тех мужчин я выбираю. Жду теперь вот.

Гость
#20

Это от мужских членов проблемы - растяжение и естенок влагалища, болезни и беременности.

Миомы могут вырасти, если женщина часто возбуждается но не получает разрядки - застой крови.

Нужно заниматься вагинальными тренировками - тогда не будет опущений органов малого таза, не будет недержания мочи и кала.

Гость
#21

Мужской член еще может заразу какую накрутить - лечиться потом всю жзинь. ТТТ

Гюльчитай
#22
гость

моя мама так прожила. с папой разошлись и никого у нее не было. ей уже 55. она бодра и весела и нафиг ей это все не нужно. с нелюбимым мужчиной и мне это все не нужно было бы. а по гинекологии у нее вообще все чисто. врачи не нарадуются

может мама не нарадуется? врачам -то что.

Гость
#23
Гость

Это от мужских членов проблемы - растяжение и естенок влагалища, болезни и беременности.

Миомы могут вырасти, если женщина часто возбуждается но не получает разрядки - застой крови.

Нужно заниматься вагинальными тренировками - тогда не будет опущений органов малого таза, не будет недержания мочи и кала.

Да все будет и с тренировками и без них, ибо гормоны рулят. Упадут эстрогены и иже с ними в климаксе, хоть беспрерывно делайте кегеля, а капли мочи будут все равно. А уж сексом никто от миом не спасся, вон сколько женщин с регулярное половой жизнью, прооперированных, где удалено все. Гормоны и только всему причина

Гость
#24
Гость

Да все будет и с тренировками и без них, ибо гормоны рулят. Упадут эстрогены и иже с ними в климаксе, хоть беспрерывно делайте кегеля, а капли мочи будут все равно. А уж сексом никто от миом не спасся, вон сколько женщин с регулярное половой жизнью, прооперированных, где удалено все. Гормоны и только всему причина

Вы не правильно делаете упражнения и не те, поэтому и не помогает. Попробуйте систему вагитон, у них форум есть.

Гость
#25
Гость

Да все будет и с тренировками и без них, ибо гормоны рулят. Упадут эстрогены и иже с ними в климаксе, хоть беспрерывно делайте кегеля,

За удержание мочи отвечают МЫШЦЫ, а не гормоны. И тренироваться нужно серьезно.

\
#26
Гость

ГостьЭто от мужских членов проблемы - растяжение и естенок влагалища, болезни и беременности.

Миомы могут вырасти, если женщина часто возбуждается но не получает разрядки - застой крови.

Нужно заниматься вагинальными тренировками - тогда не будет опущений органов малого таза, не будет недержания мочи и кала.

Да все будет и с тренировками и без них, ибо гормоны рулят. Упадут эстрогены и иже с ними в климаксе, хоть беспрерывно делайте кегеля, а капли мочи будут все равно. А уж сексом никто от миом не спасся, вон сколько женщин с регулярное половой жизнью, прооперированных, где удалено все. Гормоны и только всему причина

о боже, вы серьезно?

Гость
#27

наверно у них все заросло там

Гость
#28
Гость

наверно у них все заросло там

ого)

гость
#29

да ведь это скучно- не трахаться. после 50-ти еще многие живут половой жизнью\, и хотят.

Грею пятки у батареи
#30

Считаю секс не идеологией, а личным выбором. Как в песенке поется: "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь"

Гость
#31

Если не каждый день а допустим раз в неделю но долго - это гуд.

А мужикам - всунуть-высунить хоть насухую - пофик. Не дала - нашел другую давалку )))

И с ними так надо = менять как перчатки

#32

Без секса вполне можно жить, смотря как к этому относиться, не загоняться. А если припрет, то маструбацию никто не отменял.

Кристина
#33

блин офанареть!!! я из своего все соки выжимаю, за сутри чтоб три раза минимум! люблю секс до ужаса, а вы какие то... фригидные, дамы.

Кристина
#34
Кристина

блин офанареть!!! я из своего все соки выжимаю, за сутки чтоб три раза минимум! люблю секс до ужаса, а вы какие то... фригидные, дамы.

#35
Гость

каждая третья женщина не испытывает оргазм. в принципе. не может. не дано от природы.

Это вы сами придумали такую статистику?

Гость
#36
Кристина

блин офанареть!!! я из своего все соки выжимаю, за сутри чтоб три раза минимум! люблю секс до ужаса, а вы какие то... фригидные, дамы.

у тя мужик слабак просто, девушка))

Гость
#37
Кристина

блин офанареть!!! я из своего все соки выжимаю, за сутри чтоб три раза минимум! люблю секс до ужаса, а вы какие то... фригидные, дамы.

М-да.. Сразу видно, каникулы наступили: школьники подтянулись. Иди, деточка. книжечку какую-нибудь почитай.

Гость
#39
Кристина

блин офанареть!!! я из своего все соки выжимаю, за сутри чтоб три раза минимум! люблю секс до ужаса, а вы какие то... фригидные, дамы.

Какая любвеобильная девушка

Гость
#40
Гость

Зачем мне какие-то отношения строить, если мне и без мужчины комфортно. Я с работы пришла, дочери в другом городе позвонила, чаю попила, комп включила, книгу почитала, на сон грядущий фильм посмотрела - никаких щей-пирогов готовить не надо, рубашек гладить не надо, свекровей-свёкров почитать не надо, заморачиваться с предохранением - не надо, в квартире идеальный порядок, никаких скандалов и выяснений отношений, как ежедневно у соседей (достали уже).

А как же любовь? Неужели быть одиночкой это хорошо?

Гость
#41
Гость

Мужской член еще может заразу какую накрутить - лечиться потом всю жзинь. ТТТ

Одно слово - ХУИ!

Гость
#42
Гость

Одно слово - ХУИ!

Как будто у женского органа красивое название)

Гость
#43

Просто так я не хочу, хочу кого-то конкретно. Поскольку этого "кого-то" нет, то и желания нет. А просто так, без эмоций с левыми мужиками обтираться мне нерадостно. Так что с момента моей последней любви и по сей день-три года без этого дела и не старадю совершенно. Учитывая возраст шансов влюбиться все меньше.

Всегда 25
#44

У меня есть родственница, двоюродная сестра матери. Ей уже за 60. Мама и другие родственники, которые с ней встречались, были восхищены тем, что она всегда выглядела как молодая девушка. Она всю жизнь одна живет.

Оле
#45

Иные мужчины больше морщин добавляют, чем отсутствие секса))

Гость
#46
Всегда 25

У меня есть родственница, двоюродная сестра матери. Ей уже за 60. Мама и другие родственники, которые с ней встречались, были восхищены тем, что она всегда выглядела как молодая девушка. Она всю жизнь одна живет.

Если одна живет,то это не факт что у нее никого не было.

Гость
#47
Гость

Просто так я не хочу, хочу кого-то конкретно. Поскольку этого "кого-то" нет, то и желания нет. А просто так, без эмоций с левыми мужиками обтираться мне нерадостно. Так что с момента моей последней любви и по сей день-три года без этого дела и не старадю совершенно. Учитывая возраст шансов влюбиться все меньше.

А сколько Вам лет?

Гость
#48
Гость

А сколько Вам лет?

37

Гость
#49

мне 44.

секс был один раз в жизни, в 7 лет изнасиловал пьяный мужчина.

после этого сексом заниматься у меня желания нет.

взяла в тридцать ребенка из дет.дома.

так что я счастлива!

проблем по-женски нет.

всю себя отдаю работе, ребенку, экстремальному отдыху.

сексом уже НИКОГДА заниматься не буду.

гость
#50
Гость

мне 44.

секс был один раз в жизни, в 7 лет изнасиловал пьяный мужчина.

после этого сексом заниматься у меня желания нет.

взяла в тридцать ребенка из дет.дома.

так что я счастлива!

проблем по-женски нет.

всю себя отдаю работе, ребенку, экстремальному отдыху.

сексом уже НИКОГДА заниматься не буду.

Да..., Вас конечно можно понять. Но Ваше счастье - ваш ребенок!