Гость
Статьи
отношения мужчины …

отношения мужчины старше женщины на 15 лет

Девушки и мужчины! Какие у Вас есть проблемы с парой, старшей Вас на 15 лет? Живет в моей квартире, получал раньше хорошо, сейчас старается взять деньги в авансы и все умудриться потратить до начала зарплаты. Пытается уже 4 года как подчинить меня полностью под себя. Не думает про свою квартиру личную. Вообщем чувствуется или разница в возрасте или полное непонимание. Очень тяжело жить с ним. Думаю пора расходиться. Что скажете?

Лейна
22 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Нахрена вам это надо, особенно если он живет у вас и денег не приносит, и диктует вам еще..

Гость
#2

Была замужем он на 15 лет старше, сначала было интересно и вроде как любовь но через пару лет понимаешь что он просто жрёт твоё время даже деньги и подарки уже не радовали, и в результате пришла к выводу что не желаю посвящять свою жизнь тому кто его жизнь уже жил по полной а я свою ещё не начинала и убивать на него мои молодые годы даже больно стало. Развелась и очень счастлива.

Лилу
#3
Гость

Была замужем он на 15 лет старше, сначала было интересно и вроде как любовь но через пару лет понимаешь что он просто жрёт твоё время даже деньги и подарки уже не радовали, и в результате пришла к выводу что не желаю посвящять свою жизнь тому кто его жизнь уже жил по полной а я свою ещё не начинала и убивать на него мои молодые годы даже больно стало. Развелась и очень счастлива.

Ему было 90 лет?

А чьи это кеды?
#4
Лилу

Ему было 90 лет?

Точно. И мне интересно.

Гость
#5
Лилу

Ему было 90 лет?

нет, ему не было 90 лет. Ему было 45 мне 30, но он из очень обеспеченной семьи и к тому же к моменту нашего знакомства продолжал ехпандировать семейный бизинес я говорю это к тому что в деньгах он никогда проблем не знал и уже поперевидел в мире всё что возможно, и когда мы были женаты то что я хотела делать он не хотел, например, если он хочет вечером сидеть зимой у камина с бокалом вина, я хотела куда то выйти, но естественно начиналась ревность, дальше больше, вообщем моментов было много которые все не опишешь.Кстати мы в европе живём, то есть соблазнов для меня здесь больше, одним словом его пассивность и ревность сыграли свою роль. Сейчас с мужчиной на 5 лет меня старше, и разделяем интерессы друг друга, но в тоже время у него нет проблем отпустить меня куда угодно, я даже его спросила ты что совсем не ревнуешь, он говорит- ревную но если ты вобъёшь себе в голову мне изменить, тебе вовсе будет не обязательно уходить куда то от меня вечером ты и другой способ найдёшь, так какой смысл мотать друг другу нервы.

Lulu
#6
Лилу

Ему было 90 лет?

так можно сказать и про пару если ему 40 а ей 25)

Гость
#7
Lulu

так можно сказать и про пару если ему 40 а ей 25)

Это всё зависит от того что каждый из партнёров хочет от этих отношений, если молодая девушка желает сделаться приватной обслугой или посиделкой для её "престарелого" партнёра даже в роли жены, то флаг ей в руки, мне например моя мама сразу сказала, я тебя не для того родила чтоб ты какого то типа который тебе почти в отцы годится обслуживала, если не находишь в этот момент парня кторый отвечает всем твоим запросам- живи для себя, люби себя и парень подходящий тоже найдётся, и права она была так и случилось.

Leksi
#8

ну этих стариков! молодые зе бест!)

гость
#9

Мне 21, ему 35. мы расстались наконец-то. Мои подруги говорили,что я "старая", я это и сама чувствовала. По своей глупости и неопытности слушала его во всем: как надо жить, одеваться, есть.. и профукала с ним лучшие годы своей жизни. дура.

#10
Лейна

сейчас старается взять деньги в авансы и все умудриться потратить до начала зарплаты. Пытается уже 4 года как подчинить меня полностью под себя. Не думает про свою квартиру личную.

Гость

одним словом его пассивность и ревность сыграли свою роль.

А при чем здесь возраст в обеих историях?

Если люди с большой разницей в возрасте сходятся, значит, они подходят друг другу по интересам, темпу жизни и т.д.

Возраст может пугать на будущее - муж постареет быстрее тебя.

Но в начале отношений возраст никак не ощущается, если есть чувства.

Гость
#11
гость

Мне 21, ему 35. мы расстались наконец-то. Мои подруги говорили,что я "старая", я это и сама чувствовала. По своей глупости и неопытности слушала его во всем: как надо жить, одеваться, есть.. и профукала с ним лучшие годы своей жизни. дура.

тебе 21 и ты считаешь что "профукала лучшие годы своей жизни. дура."

детка, ты действительно Дура!

Вика
#12

Забавно читать. мне 42 , ему 26. и я знаю что отношения эти весьма скоротечны, Но до определенного момента ум и расчетливость помогут поддерживать чувства в ╚горячем╩ состоянии, не унижая достоинства партнера.

Гость
#13

А почему о преимуществах никто не говорит? Мой муж старше меня на 15 лет. Я влюбилась с первого взгляда и с тех пор чувства только усилились. Он заботится обо мне, буквально на руках носит. И у него, и у меня достаточно опыта, что бы сказать, что дело не только в страсти или увлечении. Он допустим, в том возрасте, что уже понял, качество важнее количества. Умеет слушать, гормоны не нахлобучивают, всегда поможет советом, очень много знает. Девочки, несостоявщееся г..., которое будет пытаться вас подчинить, жить за вас счет или захочет самоутвердиться за счет вас может быть и вашего возраста. Не надо всех под одну гребенку. У каждого правила есть исключения.

Катерина
#14

Я встречаюсь с мужчиной старше на 15 лет, мне 21. Понимаю плюсы и минусы этих отношений. пыталась расстаться, но погуляв после один раз с парнем на год старше меня, поняла, что с мужчиной на 15 лет старше мне намного комфортнее, может все зависит от человека, даже не знаю..

Сагитта
#15

Пришла к выводу, что всё таки нееее≈ не надо.жаль, сопли, слёзы и всё такое..пройдёт.не надо.а то звучит до смерти как жить и поучениями))))) везде есть исключения, но в основной массе≈ лучше не надо.

лора
#16

мой муж старше меня на 15 лет мне 26 . двое детей. жили сначала очень хорошо за 2 года не ссорились ни разу. как родился ребенок и пошло поехало теперь ненавижу нет понимания

Гость
#17

мой сожитель старше меня на 18 лет. Мы живем уже 9 лет вместе. есть прекрасная дочь 6 лет. Он работает и день и ночь, есть ВСЁ /куча недвижимости, машины - не машины/ но... Как только заговорю о замужестве, слышу в ответ "нет", как только заговорю и втором малыше - "нет". Нет ярких моментов в жизни. Тишь да гладь. Порой даже до скандала его однообразие доводит. Хотя ему всего 45.

Юлька
#18

Знаете тут не зависит сколько старше партнер , а самое главное как он любит и относится к вам . В этой жизни мы не можем угадать что будет дальше, за кого выйдем замуж ! Даже если партнер и старше на много лет , есть плюсы что он знает как жить дальше . Но есть минусы что он будет старый.

Малика
#19

Мне 25 , ему 40, что делать? мы все только начинаем, думаю стоит не стоит, но он мне очень нравится , и мне с ним комфортно... не знаю что делать , думаю нужно разобраться в себе .. помогите

надежда
#20

Подумай о том , что через 10 лет тебе будет 35 и тебе захочется активной жизни ( поход в театр, кино или еще посидеть с друзьями или активно отдохнуть), а ему в50нужна спокойная жизнь вечером перед телевизором или у камина, ведь он свои 35 уже пожил, что тогда вся влюбленность и увлеченность этим человеком пройдет. Подумай сможеш ли ты пройти через это и переломить себя, переждать еще лет 15 - 10 чтоб войти в его ритм жизни.
2015

Гостья
#21

Моему мужчине 51, мне 36. Познакомились 8 лет назад. Вначале была просто дружба, которая переросла в очень крепкое и взаимное чувство. Дороже и ближе человека для меня нет. Есть конечно ложка дегтя, что обманывать. Его ревность и обидчивость. Любой молодой мужчина рядом со мной им воспринимается как потенциальный соперник, даже его собственный сын. Хотя мой мужчина это в открытую и не показывает, но все равно видно. Выражение лица очень меняется.
А в остальном все прекрасно. Так что не придумывайте на пустом месте проблем. Если это Ваш человек, то возраст такая ерунда. Я знала и молодых "старичков", которым в 25 лет ничего не хочется и полный пессимизм.

Роман М
#22
надежда

Подумай о том , что через 10 лет тебе будет 35 и тебе захочется активной жизни ( поход в театр, кино или еще посидеть с друзьями или активно отдохнуть), а ему в50нужна спокойная жизнь вечером перед телевизором или у камина, ведь он свои 35 уже пожил, что тогда вся влюбленность и увлеченность этим человеком пройдет. Подумай сможеш ли ты пройти через это и переломить себя, переждать еще лет 15 - 10 чтоб войти в его ритм жизни.
2015

Что за бред "в 50 нужна спокойная жизнь" Вы ещё скажите что в 50 жизнь закончилась. У многих она как раз начинается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: