Гость
Статьи
Сказала,что жду любви.

Сказала,что жду любви.

Парень,26 лет, нашёл меня в "ВК" и предложил сначала встречу,а потом одноразовый секс,сказал,что красавец,я потребовала фотку,сказал,только при личной встрече увижу его,я отказалась,сказала,что жду любви,стёрла переписку и удалила его из друзей,а этот козёл все равно мне написал с повторным предложением,сказал,что в его машине проклятой были бы только мои стоны,я не ответила и заблокировала его,но он заблокировал меня ответно(что хорошо,только зачем писал?),я чувствую себя использованной,мне противно,как он мог так со мной?У меня такое впервые,я в ужасе.

Алевтина Левин
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сказала и сказала. Слово не воробей

Гость
#2

Так я одному сказала,даже если ты последний мужик на земле и мы находимся на безлюдном острове и тогда не надейся.)

Гость
#3

Лол кек чебурек

Алевтина Левин
#4
Гость

Так я одному сказала,даже если ты последний мужик на земле и мы находимся на безлюдном острове и тогда не надейся.)

Вот это правильно,так с ними и надо,с нелюдями,я слишком мягко с ним обошлась,сказав,что меня это не интересует и жду любви,надо было послать,мужик до сих пор себя пупом земли считает и думает,почему какая-то страшилка отказала его величество,а на аве у него горилла с жёлтыми зубами,ник Серёга Обычный,будет мне урок,что не надо левых людей в друзья добавлять

Мася
#5

Ужс

Алевтина Левин
#6
Мася

Ужс

Что ужас?

Гость
#7

Фото пениса не прислал уже хорошо. Нет моральной травмы от увиденного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: