Гость
Статьи
Опростоволосилась на …

Опростоволосилась на др парня

Был вечер - дня рождения парня. Я опростоволосилась, тем что была неактивной из-за страха сделать что-то не так. Моя мать на протяжении всего дня говорила о том , что мы все равно с ним разойдемся и это несерьёзные Отношения. Была на жутком взводе. Отношения с его семьей были весьма хорошими. На его мероприятие, пришла его коллега , к которой я ревную и которой меня не представили как его девушку. Повод ревновать есть, но парень холоден к ней. Просто не понимаю, зачем было нужно ее приглашать.
Я выпила два бокала вина, на нервной почве, от этого эмоции разбушевались и я фактически заставила своего парня представить меня ей как его девушку, написав ему смс в телефоне, что заметил маленький племянник и рассказал сестре. После этого вся семья была в курсе данного неприятного момента.
Весь праздник я была сама не своя, и все заметили что улыбка у меня была натяжная, что мне было очень неловко, хоть с его сестрами я и танцевала и мило общалась.
После этого, вся его семья и родня теперь относится ко мне весьма холодно, и говорят что в моем поведении разочаровались. Но парень меня поддержал перед ними.
Теперь мне очень стыдно и я просто не знаю, как вернуть былое отношение к себе. Ведь все дело было в моей неуверенности в себе и ревности, а не в желании испортить кому-то вечер, потому что даже при данном раскладе, по отношению к сестрам и его родителям, я вела себя нормально. И именно это мне жаль, что я не смогла влиться в коллектив, будучи интровертом...
Как восстановить отношения? Я не хочу верить, что все потеряно... Ведь я их правда люблю, просто очень перенервничала...

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замороченная какая...

Гость
#2

Ты мозгоябка та еще

Гость
#3
Гость

Ты мозгоябка та еще

И ещё запятофилка

Алевтина Левин
#4

Примите это как опыт и будьте мудрее,вы извинились перед его семьёй?Может,поможет?

#5

Ой, да ладно вам из-за такой ерунды переживать. Я уж подумала ты напилась и вела себя безобразно. Скованна. Ну и что? Забудь, это не страшно

Гость
#6

Почему бы вам поменьше слушать саму. А вернее вообще не слушать.

Мася
#7

Ой я в юности тоже была такой. Ревновала супруга первого к двоюродной сестре. Она была замужем в Морокко, развелась вернулась. Вся такая восточная, глаза накрашены как у фараона, шёлковые платья. Прямо артистка театра, бесконечный экспресс. Фонтан эмоций. С мужем вела себя непринуждённо, хохотала, кокетничала, меня будто и нет. Мне тогда было 17 лет. А ей вроде 22. Щас даже забавно вспоминать свою ревность и мучения. И внутри все кипело, а я все держу в себе. Скромняжка. Хорошо что не лопнула. Ой как хорошо жить без бурных эмоций. Щастье есть. Автор, пропейте таблеток что ли. Ревность ужасное чувство. Ненавижу его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: