Гость
Статьи
Как женить на себе …

Как женить на себе богатого любовника?

Как сделать, чтобы он захотел жениться?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каком к верху

Винсент Вега.
#2

Ты много хочешь я смотрю. А с нищим с нуля не хочешь начать как в твоих любимых сериалах? Он нищий и ты нищая и работаете.

Гость
#3

Надо быть 11 из 10 по внешке быть похожей на силиконовую куклу знать много языков и иметь шинген

Гость
#4
Гость

Каком к верху

Правильно сказать какай к верху🤣

#5

Связать его, не кормить не поить, не развязывать пока не подпишет.

Гость
#6

Добавьте тайно ему в какой-нибудь напиток несколько капель вашей менструальной крови. Выпив такой коктейль он влюбится в вас и возможно женится.

Гость
#7

Твои щщелли такого не стоят

Гость
#8
Гость

Добавьте тайно ему в какой-нибудь напиток несколько капель вашей менструальной крови. Выпив такой коктейль он влюбится в вас и возможно женится.

Вы нормальная?

Гость
#9
Гость

Вы нормальная?

Не я тоже как то по телеку такое слышала, чуть не блеванула🤢🤢🤮🤮

Василиса
#10

Иди работай, типа тратить деньги кто-то будет на тебя, ты для этого мужлана просто развлечение и не более.

Ника.
#11

Лучше пойти работать. Это лучше чем будут попрекать копейкой.

Гость
#12
Гость

Вы нормальная?

Это не я придумала. Раньше так деревенские девки парней привораживали. У автора есть возможность проверить эффективность этого способа. Если сработает и он женится-это хорошо, а если нет,то в этом случае она ничего не потеряет. Зато будет что вспомнить.)

Гость
#13
Гость

Это не я придумала. Раньше так деревенские девки парней привораживали. У автора есть возможность проверить эффективность этого способа. Если сработает и он женится-это хорошо, а если нет,то в этом случае она ничего не потеряет. Зато будет что вспомнить.)

Слышала о таком привороте.
Один мой знакомый уверяет, что это сделала его жена.
Живут вместе более 40 лет. Более несчастной пары я в жизни за свои 40+ не видела.
Так что поосторожнее с этим.

Мася
#14

Почему все боятся :"попреком"? Ну у всех бывают попреки. Меня тоже иногда попрекает.и че? Он же прав. Он это сделал для меня. Спасибо говоришь и всё. Это же просто. Че все такие гордые.

#15

Зачем ему жениться на вас? Если у него уже есть жена. Не берите много на себя, вы просто дама для тр*ха.

Гость
#16

Богатые мужчины *** и содержанок не берут в жены. Раньше надо было думать головой.

Василиса
#17
Гость

Добавьте тайно ему в какой-нибудь напиток несколько капель вашей менструальной крови. Выпив такой коктейль он влюбится в вас и возможно женится.

Чушь это и не более, лизали с менструациями и после лишения девственности лизали - не влюбились, лично проверено.

Гость
#18

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#19

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#20

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23

- Приворот на БОГАТОГО МУЖЧИНУ и ЕГО ЩЕДРОСТЬ.
- КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА).
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Гость
#28

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#29

В честь весеннего равноденствия - 20-21 марта приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#30

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: