Гость
Статьи
Интимная тема

Интимная тема

Парень моей подруги, не разрешает ей брить ноги и интимные зоны. Говорит, что это его страховка, что она не изменит. Но при этом постоянно говорит,( как только уедет по работе на 2-3 месяца)что она изменяет. Кто с таким сталкивался, это вообще нормально? Она год уже не трогала интимные зоны!

Котя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она там ещё в женщину ети не превратилась? За год это ж какой длины лохмотья отрасли,из трусов до колен поди свисают.

Гость
#2

Жир жирович

Гость
#3

Автор, вам какое дело до чужих трусов и небритости?
С логикой у парня совсем беда(((
Если его устраивают заросли у девушки - где гарантия, что не найдется такой же любитель и станет с ней спать? Смог парень - сможет и любовник.

Гость
#4

Можно и не мыть письку, так еще надежнее

Котя
#5
Гость

Автор, вам какое дело до чужих трусов и небритости?
С логикой у парня совсем беда(((
Если его устраивают заросли у девушки - где гарантия, что не найдется такой же любитель и станет с ней спать? Смог парень - сможет и любовник.

Она просто пожаловалась. Мне стало интерессно мнение других.

Василиса
#6

Он псих полный, поехавший на ревности шизофреник, логики никакой. А мне это по хрену, более того, мой фетиш - девушки с волосатыми лобками и пушком на ногах, сама такая и моя любимая сестра. Если бы мы не мутили дело с одной перспективной девицей, которая вызывает очень хорошие чувства, то ему уже могли наставить рога. А вообще он раскомандовался сильно, на хрен его, нужен другой. Пусть из очередной командировки его ждёт сюрприз в виде записки на столе, что ушла к другому, вещи забрала, всё кончено, иди в дурку ложись.

Ника.
#7

Если не доверяет,пусть расстается.

Гость
#8

Мохнатые ноги это конечно жесть... а вот зону бикини муж иногда просит отращивать, особенно последнее время. Походу мода меняется, в журналах тоже уже видела

Гость
#9
Гость

Мохнатые ноги это конечно жесть... а вот зону бикини муж иногда просит отращивать, особенно последнее время. Походу мода меняется, в журналах тоже уже видела

Достаточно посмотреть новые французские фильмы( Про любовь 2015).Там уже все мохнатые молодые французские актрисы.

Гость
#10

Он не разрешает ей брить.Про стричь он не говорил.Наверно подстригает.Лучше пусть ей купит пояс верности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: