Гость
Статьи
Минет, очень интимная …

Минет, очень интимная тема

Здравствуйте, очень интимная тема ... Но поделиться больше не с кем , а совет со стороны нужен.
Мой молодой человек уже долгое время просит , чтобы я приняла у него сперму в рот (простите , пожалуйста, за такую подробностью ), я ему объясняю , что для меня это дико , я не хочу этого делать. У нас часто ссоры на этой почве ...
Он мне говорит , что прими , мне будет приятно , сделай мне приятное . Недавно переписывались с ним , поссорились тоже из -за этой темы . И он пишет "сейчас открою видео , где женщина это делает и подрочу хорошо, раз у меня в реальной жизни этого нет, можешь дальше выделываться" я плачу , мне больно от этого, но очень дико принимать сперму и ,если честно, не очень приятно... посоветуйте, что делать в такой ситуации? #минет #секс

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем проблема у него в рот взять?
если противен - значит не твой чел.
я вот в детстве сам у себя отсасывал - гибкость позволяла, так норм на вкус.

Гость
#2

Иногда стоит попробовать, может не все настолько плохо как вы думате? Никто не просит глотать или наслаждаться "вкусом"
Мой папернь тоже просил, и понимание того что для него это очень очень круто что девушка с ним заодно меня подогревало. На самом деле ничего страшного в этом нет. и вы устраните таким образом конфликт на пустом месте и секс улучшиться

Анастасия
#3

Дорогая, тебе не нужны такие отношения.
Как по мне, то любящий мужчина не станет так поступать, все должно быть обоюдно, с пониманием. А тут ещё ссориться из-за этого... Не стоит он тебя и твоих минетов) я бы не состояла в таких отношениях, но выбор за вами. Удачи)

Анастасия
#4
Анастасия

Дорогая, тебе не нужны такие отношения.
Как по мне, то любящий мужчина не станет так поступать, все должно быть обоюдно, с пониманием. А тут ещё ссориться из-за этого... Не стоит он тебя и твоих минетов) я бы не состояла в таких отношениях, но выбор за вами. Удачи)

Раз вы не можете, он должен понять это, а не давить на вас. Отстаивайте свое мнение, свое слово. Уж если ему что-то не нравится - до свидания)

шизоид/невсратыш/инцел
#5

если Пэнис Большой, Чистый и Розовый, то почэму бы и нет?

шизоид/невсратыш/инцел
#6
Анастасия

Дорогая, тебе не нужны такие отношения.
Как по мне, то любящий мужчина не станет так поступать, все должно быть обоюдно, с пониманием. А тут ещё ссориться из-за этого... Не стоит он тебя и твоих минетов) я бы не состояла в таких отношениях, но выбор за вами. Удачи)

но если она уже дэлает минет, то почэму бы не пойти до конца?
куда тогда сливать огромные порции спэрмы парню?

#7

Одна высасывала с удовольствием, я аж выл от счастья.

#9

Ты ему не нужна
У него выбор, или ты или бомжи за 100 рублей любой минет его мечты
Но бомжей он боится, что ему атата будет от них
А тя нет... Не боится

#10
Гость

Иногда стоит попробовать, может не все настолько плохо как вы думате? Никто не просит глотать или наслаждаться "вкусом"
Мой папернь тоже просил, и понимание того что для него это очень очень круто что девушка с ним заодно меня подогревало. На самом деле ничего страшного в этом нет. и вы устраните таким образом конфликт на пустом месте и секс улучшиться

А для тя есть разница, тётку ублажать орал но, или мужика?
Согласна была бы с тёткой???

#11
шизоид/невсратыш/инцел

но если она уже дэлает минет, то почэму бы не пойти до конца?
куда тогда сливать огромные порции спэрмы парню?

В письку

#12
шизоид/невсратыш/инцел

огромный Пэнис Кирилла еле влез в ротик Леночки
Леночка начала посасывать огромную тёплую розовую головку, на котрой уже выступила большущая капля пахучей половой смазки. От этой капли у Леночки заныло в узенькой Пысе и она потекла на пол ручьем тягучей прозрачной жидкости

Огромный пЭниз со вздутыми венами и огромными чиряками с белыми головками.

Гость
#13

Смотри сама, а то бывает сперма горькая от пива, а есть приятная ...

Гость
#15

Это муж?

шизоид/невсратыш/инцел
#16
шизоид/невсратыш/инцел

Так как до этого Нэнис Кирилла уже полчаса трудился в узенькой тянущей Пысе Леночки, он не мог долго выдерживать прикосновения и мягких сосущих движений Леночкиного ротика
Пэнис Кирилла раздулся еще больше и по длинному кожаному толстому шлангу пошли волнообразные движения - то из огромных яиц Кирилла начала движэние тёплая густая вкусная спэрма
Леночка радостно замерла в предвкушении - сейчас в ее горло и жэлудок поступит не менеее стакана пахнущей дорогими морэпродуктами тёплой жидкости

и вот спустя секунду-две Пэнис начала извергать спэрму
Кирилл не спускал до этого уже 1 день, поэтому спэрмы скопилось как обычно - полный до краёв граненый стакан
Леночка любила как глотать, так и купаться в Спэрме, так она сделаал и в этот раз - сдэлала два болших глотка, вынула головку из ротика, спустили часть на стоячие девичьи грудки третьего размера, часть на плоский животик, дальше отдала ствол в ручищи Кирилла, дабы он мог спустить остатки ей на попочку

#18
шизоид/невсратыш/инцел

и вот спустя секунду-две Пэнис начала извергать спэрму
Кирилл не спускал до этого уже 1 день, поэтому спэрмы скопилось как обычно - полный до краёв граненый стакан
Леночка любила как глотать, так и купаться в Спэрме, так она сделаал и в этот раз - сдэлала два болших глотка, вынула головку из ротика, спустили часть на стоячие девичьи грудки третьего размера, часть на плоский животик, дальше отдала ствол в ручищи Кирилла, дабы он мог спустить остатки ей на попочку

"Потекло овн0 по трубам" -- ехидно подумал Маугли, подливая слабительное в пищу Мудрому Каа...

шизоид/невсратыш/инцел
#19
шизоид/невсратыш/инцел

напоследок Леночка всегда облизывала всё еще болшой, но уже мягкЫё Пэнис Кирилла и всякий раз покрывала его поцелуями, чмокая в "зрачок" большой головки, и по бокам зрачка (головка с кулачок ребенка позволяла это делать)

после столь обильного извержэния, Леночка всегда любила положить натруженный болшой пэнис Кирилла ему на мускулистое сильное бедро, а сама клала голову на его стальной прэсс и тихонечко лежала, посапывая и смотря на болшуюу розовую колбасу, которая принесла ей столько удовольствия

шизоид/невсратыш/инцел
#20
шизоид/невсратыш/инцел

после столь обильного извержэния, Леночка всегда любила положить натруженный болшой пэнис Кирилла ему на мускулистое сильное бедро, а сама клала голову на его стальной прэсс и тихонечко лежала, посапывая и смотря на болшуюу розовую колбасу, которая принесла ей столько удовольствия

Кирилл поглаживал болшой сильной ладонью замурзанную головку Леночки, ее гладкие блестящие чорные волосы - он отдал ей сегодня поллитра отборного протэина из своих бычьих яиц, здорово!
пригодились все съеденные килограммы мяса, рыбы, крэветок и 3 кг оръхов, что он ел еженедельно. Кирилл настолько увлёкся спортом и штангой, что ел и протеин, банками, при этом мышцы его были сильные, как у быка

Гость
#23

Послушай совет от старой тётки: Никогда, слышишь, никогда не вставай себе на горло ради мужла ради его хотелок.Если ты этого не хочешь, не делай!он сейчас манипулирует ради своего вонючего ***, ему скажи, что пусть хоть триста видео посмотрит.Так ты себя уважать будешь и не дашь себя прогнуть.И да, не забывай, что он тебе никто даже.

#25

У леночки явно неудовлетворенный сосательный рефлекс
Интересно, как он во взрослом возрасте сохранился

Гость
#29
Шапокляк

У леночки явно неудовлетворенный сосательный рефлекс
Интересно, как он во взрослом возрасте сохранился

в мечтах писателя Леночка еще не взрослая.

Комода Драконовна
#30

черт, столько мужла зря на вумене пропадает от одиночества :(((((
какие к черту леночки, на кой они вам?

да и минеты вам только в радость будут обоюдные, и тратится не надо на бапп

шизоид/невсратыш/инцел
#31
Гость

в мечтах писателя Леночка еще не взрослая.

Леночке 26 лэт, она брэнд-мэнеджэр компании "Иркутский кабель"
з/п стараниями Кирилла - 350 000 в мес.
имеет новую Ауди А5 2.0TFSI, отборную круглую попочку и стоячие грудки 3-го размера с аккуратными розовыми стоячими сосочками

шизоид/невсратыш/инцел
#32
Комода Драконовна

черт, столько мужла зря на вумене пропадает от одиночества :(((((
какие к черту леночки, на кой они вам?

да и минеты вам только в радость будут обоюдные, и тратится не надо на бапп

лучше уж такое одиночэство чэм компания неизвестно кого

шизоид/невсратыш/инцел
#33

кароче за небольшой донат в виде хотя бы фоток отборных попочек, только ваших именно
могу нахуйярить таких рассказов цэлый сборник

Комода Драконовна
#34
шизоид/невсратыш/инцел

хуябля "от одиночэства"
лучше уж такое одиночэство чэм компания неизвестно кого

почему неизвестно кого? :))))))

заходят на вумен шизоид, невсратыш и инцел (три разных, конечно) и тут все как заверте.....

шизоид/невсратыш/инцел
#35
Комода Драконовна

почему неизвестно кого? :))))))

заходят на вумен шизоид, невсратыш и инцел (три разных, конечно) и тут все как заверте.....

у мэня всё в одном

шизоид/невсратыш/инцел
#36
Комода Драконовна

почему неизвестно кого? :))))))

заходят на вумен шизоид, невсратыш и инцел (три разных, конечно) и тут все как заверте.....

у тебя кстати Пыся узенькая?

Комода Драконовна
#37
шизоид/невсратыш/инцел

у тебя кстати Пыся узенькая?

не, ты че, из масс опасно выделяться :ОО

так что - ведро :Р

шизоид/невсратыш/инцел
#38
Комода Драконовна

не, ты че, из масс опасно выделяться :ОО

так что - ведро :Р

так ты чем меряла?

Гость
#39

*** сэгодня ездил зуб лэчить по ДМС
потом прочитал в инете, что врач этот (жэнщина кстати), вообще фелдшер
ебный врот верь после этого бабам

Комода Драконовна
#40
шизоид/невсратыш/инцел

так ты чем меряла?

да журавлем колодезным, вроде....а тебе зачем такие детали?

шизоид/невсратыш/инцел
#41
шизоид/невсратыш/инцел

*** сэгодня ездил зуб лэчить по ДМС
потом прочитал в инете, что врач этот (жэнщина кстати), вообще фелдшер
ебный врот верь после этого бабам

ну давайте теперь фелдшера ,потом вообще слесаря дядю Петю посадим в эту клинику

шизоид/невсратыш/инцел
#42
Комода Драконовна

да журавлем колодезным, вроде....а тебе зачем такие детали?

ну просто все бабы утвэрждают - мол узко там у них, узко
это у вас х уи малэнькые, а не у нас Пыси большие
ну я и подумал что померяли уже все

шизоид/невсратыш/инцел
#43
шизоид/невсратыш/инцел

ну просто все бабы утвэрждают - мол узко там у них, узко
это у вас х уи малэнькые, а не у нас Пыси большие
ну я и подумал что померяли уже все

я то ролик смотрел, как баьы себе пыси меряли - так там блин такое влезало в некоторых
хотя сами бабы маленькые и худые

#44
Комода Драконовна

да журавлем колодезным, вроде....а тебе зачем такие детали?

Обычно локтями мериют. А тут журавлём...

Комода Драконовна
#45
шизоид/невсратыш/инцел

ну просто все бабы утвэрждают - мол узко там у них, узко
это у вас х уи малэнькые, а не у нас Пыси большие
ну я и подумал что померяли уже все

ну, xy и у вас, действительно, не фонтан, че уж там

Комода Драконовна
#46
г0сть что в г0рле к0сть

Обычно локтями мериют. А тут журавлём...

а че мелочиться?

так эт ты под гостем всегда пишешь про венозный пэнис?

шизоид/невсратыш/инцел
#47
Комода Драконовна

а че мелочиться?


так эт ты под гостем всегда пишешь про венозный пэнис?

да, это я
Большой Вэнозный Тёплый Чистый Тяжёлый Пэнис

шизоид/невсратыш/инцел
#48
Комода Драконовна

ну, xy и у вас, действительно, не фонтан, че уж там

у Кирилла отборный ху.й
но к Кириллу очэредь на годы вперед расписана

шизоид/невсратыш/инцел
#49
Комода Драконовна

ну, xy и у вас, действительно, не фонтан, че уж там

что до меня - то моим хуйком только мух гонять...
так Славик Ефимов сказал когда я писал близ лесного озера в Королёве

шизоид/невсратыш/инцел
#50
шизоид/невсратыш/инцел

у Кирилла отборный ху.й
но к Кириллу очэредь на годы вперед расписана

ходил я как-то в бассэйн при МГТУ им. Н.Э. Баумана...
там видел мальчика в раздевалке, лет 12, у него висел большэ чем у меня
эх, сколько его девчонок ждут впослэдствии подумал я