Гость
Статьи
Очень …

Очень комплексую((интимная тема

Дело в том, что при возбуждении у меня выделяется очень много смазки. Даже если просто целуемся с мч я могу сильно возбудиться, так что даже трусы мокрые. И мне очень стыдно из-за этого(( Кажется, что это как-то противно наверно...Очень ли это ужасно? Можно ли как-то избавиться от этого и сделать, чтобы смазки было меньше?Тема не разводка...я видела уже сегодня тему про девушку,у которой смазки вообще нет. Это меня и натолкнуло на то, чтобы создать свою. У меня как бы обратная проблема - смазки слишком много(

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

носи с собой салфетки впитывающие

Кукла Па
#2

Я в шоке...Мужики это ОЧЕНЬ любят. Я сама такая и кроме комплиментов по этому поводу НИЧЕГО не слышала. Ну вы даете

Гость
#3
Кукла Па

Я в шоке...Мужики это ОЧЕНЬ любят. Я сама такая и кроме комплиментов по этому поводу НИЧЕГО не слышала. Ну вы даете

Тебе нагло врали прямо в глаза

Гость
#4
Гость

Кукла Па

Я в шоке...Мужики это ОЧЕНЬ любят. Я сама такая и кроме комплиментов по этому поводу НИЧЕГО не слышала. Ну вы даете

Тебе нагло врали прямо в глаза

Да права она.. мужикам это очень льстит и они конечно относят все это на свой счет.. что типа от меня и так возбуждается)))Моим мужчинам нравилось очень, они считали это верхом сексуальности, только начали и уже ты такая вся мокренькая))

Стр@нный
#5

Тоже люблю , когда влажно..

анафранил
#6

автор, это очень даже прекрасно.

Котенок
#7

Ой девки, зря вы комплексуете, мужикам пофигу. Главное что ты с ним в постели, а то что смазка или писька не бритая мелочь

Личи
#8
Котенок

Ой девки, зря вы комплексуете, мужикам пофигу. Главное что ты с ним в постели, а то что смазка или писька не бритая мелочь

Не всем. Для некоторых эстетическая составляющая очень важна. Очень!

#9

Я тоже этого стесняюсь, автор. )) Но что делать, если мы легковозбудимые. %) Никогда не думала, кстати, что это мужчинам нравится о_О

Рупрeхт
#10

Класс!

Джулиана
#11

вылечиться очень просто - переспите с каким-нибудь вонючим козлом, чтобы он вас после секса еще и обозвал и поколотил. а еще лучше не с одним таким, а с несколькими. так что потом при мысли о мужиках и сексе рефлекс будет другой. вместо смазки рвота.

гарантию даю )

Гость
#12

Автор, слушай Джулиану, она дело говорит. У неё богатый опыт секса с вонючими козлами, её постоянно бьют и обзывают. Видишь, даже гарантию дает.

Наф Наф
#13

Я раньше этого тоже очень стеснялась,)а потом она куда то пропала.(

Bruxelles
#14

Этот феномен давно известен. На французском таких женщин называют " ля фамм фонтэн ", что обозначает "женщина фонтан".Лечить бесполезно, но если вас это мучает, то говорите своему МЧ что он вас очень возбуждает.

Личи
#15
Bruxelles

Этот феномен давно известен. На французском таких женщин называют " ля фамм фонтэн ", что обозначает "женщина фонтан".Лечить бесполезно, но если вас это мучает, то говорите своему МЧ что он вас очень возбуждает.

А зачем лечить. Это же хорошо!!! Мне кажется это любому парню понравится.

Гость
#16

В молодости так было,очень стеснялась этого,а после 30 тоже куда-то пропала,и поняла,что без нее хуже)))

Ромашка
#17

У меня такая же фигня... как у автора, все ничего, да вот только при куннилингусе как то мне неудобно.. ну сами понимаете..(((((((((

Гость
#18

2.

Кукла Па

| 23.05.2010, 21:28:31

[4030452256]

Я в шоке...Мужики это ОЧЕНЬ любят. Я сама такая и кроме комплиментов по этому поводу НИЧЕГО не слышала.

Поддерживаю.!!!!

Гость
#19

Моему лично нравится,чем больше,тем лучше))

С++
#20

мой мужик требует чтобы был запах настоящей женщины, а не геля для душа)

Коварный
#21

Собирай в баночку и на базар

Гость
#22

ходи с ежедневной прокладкой)

Коварный
#23
С++

мой мужик требует чтобы был запах настоящей женщины, а не геля для душа)

Токсикоман

Коварный
#24
Ромашка

У меня такая же фигня... как у автора, все ничего, да вот только при куннилингусе как то мне неудобно.. ну сами понимаете..(((((((((

И по усам течет и в рот попадает

Коварный
#25
анафранил

автор, это очень даже прекрасно.

Этому всегда все прекрасно! АмЁба!

У тебя когда-нибудь будет свое мужское мнение?!

Коварный
#26
Гость

носи с собой салфетки впитывающие

Тряпки впитывающие

Гость
#27

извращенцы

Гость
#28

у меня та же проблема (( и мне так было неудобно перед бывшим, я и так легковозбудимая, а он сам меня так заводил, что просто оттого что за руку взял, или посмотрел. блин ( и потом я его спросила - тебе не нравится да что я всё время такая мокрая? а он сказал, что не то что не нравится, но есть прикол в том, когда письку начинаешь теребить и она сухая сначала, а потом мокреет постепенно, а не так что засунул руку - а там уже фонтан. блин (((

Гость
#29

Автор, все ок, просто вы слишком похотливая, не комплексуйте

Lally
#30

эта проблема у тебя будет не всегда. просто сейчас ты видимо влюблена.

быт, привычка - и вуаля.

анафранил
#31

Коварный, не, у меня будет не своё женское мнение.

Коварный
#32
анафранил

Коварный, не, у меня будет не своё женское мнение.

Родила царица в ночь

Не то сына, не то дочь...

Про тебя излагали творение?

Кореш квадратный
#33
Коварный

Тряпки впитывающие

Ну, ***, совсем оторвались амебы офисные и от производства, и от простого народа. У рабочего класса эти вещи всегда назывались ветошью или концами.

Гость
#34

Это очень даже хорошо, плохо-когда этого нет.

анафранил
#35

Коварный, давай попробую с твоей женой, разберемся, сын я или дочь?

Коко
#36

Странные вы, наоборот гордиться надо такой особенностью, партнёрам это очень нравится. А что, лучше чтоб там сухо как в пустыне было? Это ж никакого удовольствия обоим или расходы на лубрикант))

Коварный
#37
анафранил

Коварный, давай попробую с твоей женой, разберемся, сын я или дочь?

Ты с Дуней Кулаковой для начала разберись

Коварный
#38

анафранил. Ладно, не сопи и не пыхти по чем зря. Ну люблю я побезобразничать.

Гость
#39
Коварный

анафранил

автор, это очень даже прекрасно.

Этому всегда все прекрасно! АмЁба! У тебя когда-нибудь будет свое мужское мнение?!

Не позорь мужской род, придурок

Клим Чугункин
#40

Это слизь.

Коварный
#41

14. анафранил | 23.05.2010, 17:05:25 [1874893121] анафранил

автор, мне такая партнерша как вы полностью подошла бы. Маленькая грудь вообще не недостаток, размер её не имеет значения. Минет я сам не предлагаю, если девушка сама пожелает, то не откажусь, а так я к нему равнодушен. Анальный секс один раз всего пытались попробовать и то по инициативе девушки, такое впечатление, что член сейчас сломается, да и не хочется чтобы у девушки потом геморрой и трещины были.

И это я позорю мужской род?!

#42
Коварный

Родила царица в ночь

Не то сына, не то дочь...

Про тебя излагали творение?

Родила царица в ночь Толе - сына, Коле - дочь...))))

Гость
#43

А обо что ваш мужчина пальцы после вас вытирает?) И если вы сидите, то на вашей юбке мокрое пятно останется?)

нина
#44
Котенок

Ой девки, зря вы комплексуете, мужикам пофигу. Главное что ты с ним в постели, а то что смазка или писька не бритая мелочь

ну да, и писька небритая мелочь, и ж8па с8раная пустяки)))))

нина
#45

а вообще послушаешь тут на форуме всяких сексуальных красавиц - мужикам сплошь нравятся письки как лопухи, море смазки, слюней и соплей)))))

гостья2
#46

Автор!Вопрос надуманный. Все вы знаете про физиологию...а и правда в"слюни и сопли "превратили норму.

Коварный
#47
нина

а вообще послушаешь тут на форуме всяких сексуальных красавиц - мужикам сплошь нравятся письки как лопухи, море смазки, слюней и соплей)))))

Наш человек! Истину глаголишь!

#48

если по ногам не струится, и то хорошо! :)

Гость
#49

вот мне бы так! тоже мне проблема, мы постоянно лубриканты покупаем. сухо как в пустыне

Прозерпина
#50

а как может быть суxо если музчина очень нравитса. насильно чтоли сексуетесь?