Гость
Статьи
Очень интимная тема.

Очень интимная тема.

Недавно вступила в спор с молодым человеком на просторах этого форума. Он убеждён в том,что женщина за сорок тоже обязана сбривать растительность в интимной зоне. Я этого не делаю,но встречаюсь с молодым человеком. Не выгляжу ли я в его глазах такой отсталой и неухоженной.

Таня 45
46 ответов
Последний — Перейти
Карлос Спагетти
#1

ахаха ты просто горилла

#2

У всех мужчин своё мнение на этот счёт, кому-то это нравится, кому-то нет.
Если ваш парень не намекал на то, чтобы он любит, когда гладко, то даже и не парьтесь на этот счёт ))

Жри что дают
#3

Сауна в штанах - ретро вариант

Жри что дают
#4

А к утру ты открываешь глаза и встречаешься со своей кучерявой подружкой лицом к кудрявому концу, беллисимо !

Гость
#5

письку надо подстригать и подбривать по бокам, чтоб из трусов не торчало. Ну и из ж..пы лучше выбрить. А так...мне тока 2 мужика за всю жизнь сказали на эту тему. один был первый и сказал что надо было подстричь (про бритье ниче не сказал), другой сказал что я единственная из его баб кто небрит, но ему мол вообще без разницы.

#6

У всех вкусы разные, не парьтесь.

Карлос Спагетти
#7
Marta

У всех мужчин своё мнение на этот счёт, кому-то это нравится, кому-то нет. Если ваш парень не намекал на то, чтобы он любит, когда гладко, то даже и не парьтесь на этот счёт ))

Фрау Марта у тебя тоже мохнатый лобок? Сфоткай, а мы поржем

#8

Мой иногда просит отращивать😂 Нам по 30.

#9
Карлос Спагетти

Фрау Марта у тебя тоже мохнатый лобок? Сфоткай, а мы поржем

Причём тут вообще мой лобок ?
Если я высказалась о том, что все мужчины разные.
Да и не ваше это дело вообще, пусть хоть там у меня будет куст кипариса расти )))

Гость
#10

сел поужинать, а здесь такой ***((((

Гость
#11
Карлос Спагетти

Фрау Марта у тебя тоже мохнатый лобок? Сфоткай, а мы поржем

поржать как раз можно (точнее поблевать) с бритой, с красными прыщами, тощей, открытой и показывающей внутренности п...ды. А у нормальной волосы прикрывают всё, ничего не видно

Гость
#12
Гость

сел поужинать, а здесь такой ***((((

ты какую пицку больше любишь - бритую или волосатую?

Гость
#13
Гость

сел поужинать, а здесь такой ***((((

вы как раз вовремя, щас будет тема про анал

Гость
#14
Гость

сел поужинать, а здесь такой ***((((

ты какую пицку больше любишь - бритую или волосатую?

для начала: мужскую или женскую

Али-баба
#15

Женщина красива своим волосатым треугольником. Триммером сам постригаю. И себе постригаю. Был опыт яйца побрил...проклял все. Стерня кололась, все яйца расчесал в кровь. ***, ***. Женская пися в прыщах также не сильно привлекательна.Я, за аккуратный шерстяной покров.

Гость
#16

уточните окрас шелелюры, пож.

Гость
#17
Гость

письку надо подстригать и подбривать по бокам, чтоб из трусов не торчало. Ну и из ж..пы лучше выбрить. А так...мне тока 2 мужика за всю жизнь сказали на эту тему. один был первый и сказал что надо было подстричь (про бритье ниче не сказал), другой сказал что я единственная из его баб кто небрит, но ему мол вообще без разницы.

"..... кто не выбрит?" точно так и сказал?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#18
Таня 45

Недавно вступила в спор с молодым человеком на просторах этого форума. Он убеждён в том,что женщина за сорок тоже обязана сбривать растительность в интимной зоне. Я этого не делаю,но встречаюсь с молодым человеком. Не выгляжу ли я в его глазах такой отсталой и неухоженной.

.
Зависит от молодого человека, ему может нравиться так, а может нравиться так.
.
Все индивидуально, как проверить к какому типу он относится, я не знаю.
.
Тут надо как рассуждать, бритая писька у мужчин, которым не нравятся бритые, не вызовет отвращения, а вот у мужчин которым нравится бритые, небритая может вызвать отвращение. Поэтому мой совет брить.
.
_
.
_

Жри что дают
#19

самые мерзкие - рыжие, они как тараканы

Гость
#20

автор, вы что живете в лесу?

Гость
#21
Гость

"..... кто не выбрит?" точно так и сказал?

в чем юмор? это давно было. Он сказал, что все девушки которых он ахал были с бритой писькой - все до единой. Так понятнеее?

Гость
#22
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Зависит от молодого человека, ему может нравиться так, а может нравиться так. . Все индивидуально, как проверить к какому типу он относится, я не знаю. . Тут надо как рассуждать, бритая писька у мужчин, которым не нравятся бритые, не вызовет отвращения, а вот у мужчин которым нравится бритые, небритая может вызвать отвращение. Поэтому мой совет брить. . _ . _

ну я слышала другие варианты, кстати. Противоположные. Что с бритой это как спть с ребенком и вызывает ну отторжение скажем так

Гость
#23

Женщина ничего и никому не обязана!!

Гость
#24
Али-баба

Женщина красива своим волосатым треугольником. Триммером сам постригаю. И себе постригаю. Был опыт яйца побрил...проклял все. Стерня кололась, все яйца расчесал в кровь. ***, ***. Женская пися в прыщах также не сильно привлекательна.Я, за аккуратный шерстяной покров.

стерня это что?

Гость
#25

Конечно сбивать, чем больше волос тем больше потеет кожа, тем чаще нужно принимать душ чтобы не было неприятного запаха. Это вопрос гигиены, а не нравится/ненравится

Гость
#26
Гость

сел поужинать, а здесь такой ***((((

Приятно отравиться)

Гость
#27

После бритья такое раздражение!
А воском очень больно😱😥😢

Гость
#28

Мне двое мужчин говорили, что нравится когда там волосато. С одним просто трепались на щекотливые темы, он недоумевал, почему женщины там все сбривают. А со вторым намечалась встреча с продолжением, он прямо попросил там оставить что-нибудь)

Осип
#29
Гость

Женщина ничего и никому не обязана!!

иди в с-р-а-к-у ничтожная дешевка

Гость
#30

Ну это дело вкуса и возраста Вашего МЧ,думаю если Вы сделаете интимную стрижку с его именем,он будет рад и это ему польстит.

Осип
#31
Гость

Ну это дело вкуса и возраста Вашего МЧ,думаю если Вы сделаете интимную стрижку с его именем,он будет рад и это ему польстит.

Лучше стрижку с фотографией

Тающая зефирка
#32

Ерунда. Это вопрос личных предпочтений. Главное, чтобы вашему партнеру нравилось.

Кобеллино
#33
Гость

ну я слышала другие варианты, кстати. Противоположные. Что с бритой это как спть с ребенком и вызывает ну отторжение скажем так

хз я вот с детьми не трахался мне не с чем сравнивать
а кто мешает оставить аккуратный треугольник или полоску подстриженную?
все время какое то или-или

#34
Осип

иди в с-р-а-к-у ничтожная дешевка

На чем основывается ваше мнение об этой девушке?))
Всего лишь на том, что она написала правду?)
Но по факту, не только женщина никому и ничего не должна, но и мужчины тоже)
Никто никому и ничего не должен)

Осип
#35
Marta

На чем основывается ваше мнение об этой девушке?)) Всего лишь на том, что она написала правду?) Но по факту, не только женщина никому и ничего не должна, но и мужчины тоже) Никто никому и ничего не должен)

Тут тема про небритый пельмень, а не про долги женщин.

Гость
#36
Кобеллино

хз я вот с детьми не трахался мне не с чем сравнивать а кто мешает оставить аккуратный треугольник или полоску подстриженную? все время какое то или-или

Ну так пойди и у них спроси что им мешает. Пришел тут и херь несет, детей он не ***. И по поводу крайностей- как раз лысые распинаются что им так удобнее и каждый должен ходить как ему удобнее, хотя по факту именно лысые чмырят волосатых и смеются над ними.

Гость
#37

Депилляция лазером экономит время, по деньгам то же, что и воском. Must have.

Таня 45
#38
Marta

У всех мужчин своё мнение на этот счёт, кому-то это нравится, кому-то нет. Если ваш парень не намекал на то, чтобы он любит, когда гладко, то даже и не парьтесь на этот счёт ))

Никакого намёка не было,может стесняется сказать?

Таня 45
#39
Гость

письку надо подстригать и подбривать по бокам, чтоб из трусов не торчало. Ну и из ж..пы лучше выбрить. А так...мне тока 2 мужика за всю жизнь сказали на эту тему. один был первый и сказал что надо было подстричь (про бритье ниче не сказал), другой сказал что я единственная из его баб кто небрит, но ему мол вообще без разницы.

Я по бокам всегда подбриваю , а там не считаю нужным.

Таня 45
#40
Осип

Тут тема про небритый пельмень, а не про долги женщин.

Ну Вам не нравится,как я поняла? А почему ? Моему мужу наоборот нравится.

Таня 45
#41
Гость

уточните окрас шелелюры, пож.

Если вопрос ко мне,светленькая,нежные не совсем густые волосики,очень приятные на ощупь.

#42
Таня 45

Никакого намёка не было,может стесняется сказать?

А попробуйте проверить, сделать эротическую стрижку, тем более скоро Новый год)вот и повод) посмотрите на его реакцию, заодно и сможете аккуратно поинтересоваться как ему больше нравится )

#43
Осип

Тут тема про небритый пельмень, а не про долги женщин.

Так и обсуждайте тот самый небритый пельмень! А не переходите на личность!

Гость
#44

Муж ругался когда подбривала по бокам. Кололось ему. Пришлось лазером удалять лишние волосы в зоне бикини. Спрашивала не извести ли все под корень, муж был против. Говорит я не педофил что бы возбуждаться на гладкий детский лобок.

#45

А с каких пор девушка должна выглядеть ухоженно и красиво только для противоположного пола? В первую очередь девушка должна уважать себя и следить за своим внешнем видом именно для самой себя. Я хожу каждый месяц в салон только для себя любимой, чтобы смотря в зеркало получать эстетическое удовольствие, покупаю Акриол, чтобы не испытывать лишний стресс и максимально избавиться от любого дискомфорта. Любите себя девочки, мужчин у вас в жизни будет много, но вы у себя одна единственная.

Боцман
#46

Полная фигня... Лишь бы он Вас любил... А есть ли волосы на причинном месте или нет - дело десятое... Меня лично это никогда не волновало...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: