Гость
Статьи
Если нет встречи но …

Если нет встречи но есть видео связь / общение на интимные темы / Вирт это измена?

Всем привет ! Недавно забрала планшет на время пока мой в ремонте и узнала очень плохую новость - мой парень в течении года «всех нищих отношений» переодически общался с содержанками - разводил их на интим разговоры / фото . Занимался Виртом , сидел да и сидит переодически в платных эротических видео созвонил где модели показывают за деньги прелести .. вел там переписки . На мои претензии отреагировал что не считает это изменой это типо как игра .. что вы думаете по этому поводу ? Если нет встречи но есть видео связь / общение на интимные темы / Вирт это измена ? #парень #интим

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такому человеку доверять нельзя.Я бы ушла.

Гость
#2

Конечно измена.

Гость
#3

Измена, как бы это страшно не звучало.

Гость
#4

Он не твой парень.
Содержанки? Он че из содержит?

Измена возможна в браке.
А он тебе никто. Имеет полное право виртухаться как угодно и с кем угодно.
Ты ему тоже кусок мяса для траха. ..ну чтоб он свой член мог пристроить..не виртуально

#5

Понятное дело
Как только возникает мысль поглазеть на чужие пиписьки - это начало. А дальше дело случая . С такими бы я дел не имела персонажами …
Мне один проявляющий симпатию по итогу предлагал секс по переписке и когда я сказала, что это измена в глазах моих, то он очень удивился… общество и мораль .
Любая переписка с подтекстом на романтик с противоположным полом , будучи в отношениях с другим человеком - это уже измена .

Гость
#6

Измена. Если вы будете вести переписки на СЗ, тоже скажет, что это игра?

Мила
#7

Ужасно. Бегите от такого парня, как можно скорее.

Гость
#8

Как часто секс у вас был?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: