Гость
Статьи
Как быть ? Очень …

Как быть ? Очень интимная тема

Делаю парню минет , все хорошо.., НО ПРИНЯТЬ его сперму я просто не могу И НЕ ХОЧУ, хоть и люблю его .. Вроде он не курит , не пьет ..Но как представлю , что приняла его сперму , тошнить начинает .Парень постоянно пишет мне "примешь моих детей ?" , А я все время говорю , что не готова ...Он обижается ...Типа как это .. брезгую принять наших детей что ли и все в этом роде..Я уже просто не знаю, что мне делать!?Помогите, пожалуйста, подскажите .Может кто-то сталкивался с подобным #секс

Дарья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет смысла Вам помогать,потому-что Вы конченная,в буквальном смысле.

Гость
#2

Как то мерзко и по педофильски это ..сливать мертвых детей в рот шкурке, вместо того, чтобы дать им право жить

#3

Я коротко и ясно сказала....минет делать буду,потому что нравится, а сперму принимать не буду...тошнит будешь настаивать на сперме,и минет не буду делать! Всё сразу понял и успокоился... не ходите на поводу у парня,и не насилуйте себя. Если не поймёт,значит вы ему не дороги,или дорога как ***,но не более.

#4

я тебе скажу, заката помидорчики огурчики, сделай икру кобачковую, приготовь мужу хумус, котлетки с рисиком. Иди учится на хорошую специальность. Мама знает что ты члены сосешь?

#5

Скажите, что переживаете, вдруг вам не понравится. Если будет настаивать - согласитесь, но с условием, что он разок сам свою сперму выпьет и скажет, всё ли нормально. Протестирует, так сказать. Если ему понравится, то не отказывайтесь)

Гость
#6

Объясните товарищу по постели, что сперма-это ещё далеко не дети, а его био материал.А вы себя как, цените?мальчик-то манипулирует.

Гость
#7

Парню пофиг на глотание спермы. Его интересуют сладострастные ощущения при минете.

#8

Ты тупая чтоли?
Дети это сперма в пипиську

Гость
#9
✨Профитролька✨

Скажите, что переживаете, вдруг вам не понравится. Если будет настаивать - согласитесь, но с условием, что он разок сам свою сперму выпьет и скажет, всё ли нормально. Протестирует, так сказать. Если ему понравится, то не отказывайтесь)

Ахах точно

#10

И не нужно, если вам не нравится, зачем Вам себя же "насиловать"? Не нравится - не делайте, если заставляет или будет заставлять, просто уходите. Адекватный не будет заставлять делать что-то против воли партнёра, любящий человек поймёт Вас и не будет навязывать то, что вам неприятно.

#12

Очень странный парень, если бы мне сказали "примешь моих детей ?" я вы тоже побрезговала😬

Гость
#13
Гость

Глотание проблема для тупорылых баб, которые не умеют сосать

Почему молоденькие девочки не умеют правильно сосать?

Ципора
#14

У меня раньше была такая же проблема. Не могла даже представить сперму во рту. Рассказала подруге, он посмеялась, сказала, что со временем все пройдет. Но подруга реально помогла. Живет она по соседству и я к ней зашла без стука. Она выбежала из комнаты, посмотрела на меня, потом обхватила мою голову рукам и сильно прижалась губами в поцелуе. Я вначале ничего не поняла, с чего бы она начала со мной так страстно целоваться, но, когда она меня отпустила, я почувствовала странный вкус и жидкость во рту. Противно не было, было все необычно. Потом я все поняла что это у меня во рту оказалось. Оказывается, за несколько секунд до моего прихода, ей ее парень кончил в рот и, когда она меня увидела со спермой во рту, у нее родился план как помочь мне снять предубеждение. Вообщем, проблема у меня ушла. Вкус спермы теперь даже нравится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: