Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что у меня скорее всего не будет мужа и детей?

Потому что я не люблю секс. Даже терпеть это неприятно. Фу. *** мне не встречались. С геем создавать семью не хочу.

Мне нужен *** либо человек с очень низким либидо, но при этом чтобы он сам себя обслуживал в быту либо чтобы имел средства на домработниц. Я даже согласна чтобы у мужа были любовницы, только без детей на стороне, но опять же такого сложно найти. Либо согласна на моряка или космонавта, и чтобы по окончанию работы в отпуске он ходил к путанам, лишь бы меня не трогал, и чтобы его в быту не обслуживать. Сами понимаете, шансы встретить такого равны нулю.
Детей рожать от кого попало для себя я не хочу, считаю, что дети должны расти в полной семьи и, даже если вдруг родители разойдутся, то дети должны знать кто их мама и папа и общаться с ними.
Короче шансы на мужа и детей равны 0. Как смириться с этим? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречный вопрос. А зачем от этого страдать? Любви у здорового мужика к асексуальной особи не может быть. А зачем такой нужен? Ьак зачем же страдать?

Гость
#2

я вам подхожу, взгляды во многом такие же кроме интимной части, секс даже если буду терпеть , как минимум раз в неделю нужен, опять же не проблема судя по вашему письму. Автор ставить во главу угла что-то человеческое это нормально и правильно, да таких как вы не много, но вы и я не белые вороны, шансы есть и не маленькие

Гость
#3

Есть такие автор,полно,после 40 не стоит и казановам секс не нужен

Гость
#4
Гость

Встречный вопрос. А зачем от этого страдать? Любви у здорового мужика к асексуальной особи не может быть. А зачем такой нужен? Ьак зачем же страдать?

Ну, может, он платонически влюбится в хрупкую фиялку, а любовницы будут на стороне?

Гость
#5
Гость

Встречный вопрос. А зачем от этого страдать? Любви у здорового мужика к асексуальной особи не может быть. А зачем такой нужен? Ьак зачем же страдать?

ну, девушка хочет просто семью, За детей, может и симпатичная и добрая и одни плюсы. Я например уже привык к холостяцкой жизни - все умею и могу :), так что хуже точно не будет. Единственное если проживание совместное, то как-то глупо если каждый сам себе готовит, если автор против уборки дома и рассчитывает , что это будет делать только мужик.... ну не знаю....

Гость
#6

Найдите себе мента))) дома не задерживаются, любовницы имеются

Гость
#7

Что-то я не поняла. Детей ты хочешь, но секса не хочешь. Может, еще вынашивать и рожать не хочешь? Ну возьми из дет дома. Мужчину ты хочешь, но так чтобы он работал, сам убирал, сам воспитывал детей, не прикосался к тебе, уезжал на полгода, а зачем тебе тогда мужчина?

#8

Фигня вопрос, заведите себе сорок кошек))

Гость
#9

Ну, хм, кекс это одна из близких форм общения между супругами наряду с другими видами общения. Как ты сможешь спокойно говорить, что твой муж норм, если он с тобой деликатно не будет спать, а любовниц будет иметь во все щели/избивать/насиловать? Человека надо знать со всех аспектов, и именно сексуальный аспект обычно открывает чела с новой стороны. Там, где на людях нормальный, в постели может оказаться чудовищем. Может, этого вы в глубине души и боитесь? Непроработанные психотравмы есть? Откуда брезгливость к сближению?

Гость
#10
Гость

ну, девушка хочет просто семью, За детей, может и симпатичная и добрая и одни плюсы. Я например уже привык к холостяцкой жизни - все умею и могу :), так что хуже точно не будет. Единственное если проживание совместное, то как-то глупо если каждый сам себе готовит, если автор против уборки дома и рассчитывает , что это будет делать только мужик.... ну не знаю....

Логика годится лишь для 70+. Одному тяжело и морально и технически в этом возрасте. Ну и для больных, парализованных ниже пояса. Импотентов в конце концов.

Гость
#12
Гость

Что-то я не поняла. Детей ты хочешь, но секса не хочешь. Может, еще вынашивать и рожать не хочешь? Ну возьми из дет дома. Мужчину ты хочешь, но так чтобы он работал, сам убирал, сам воспитывал детей, не прикосался к тебе, уезжал на полгода, а зачем тебе тогда мужчина?

Ну как зачем, он ей для самоутверждения, что она нормальная, достойная и такая как все, что ее пригласили замуж и тоже выбрали наряду с другими королевами, что тут непонятного 😆😆😆

Гость
#13

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#14

Если не секрет, сколько Вам лет? Никогда, это слишком сильное слово. Да и вообще, чего тут грустить? Ищите положительные моменты) Я вот чем дольше живу, тем сильнее радуюсь, что целый пласт Г… мимо меня проплывает. Счастливая семейная жизнь - это красивая сказка, бывает, но редко. У меня хороших примеров нет, либо долго делали вид, что все отлично и потом чаша весов переполнилась, либо все нутро половинки полезло наружу сразу после свадьбы( Печально, но статистика разводов говорит сама за себя. Вы лучше круг интересов расширяйте, может таким образом и найдете приятеля, которому просто общение надо, а не ... Проблема найти такого мужчину в том, что он смотрит на женщину и видит проблему, у Вас же на лбу не написано, что интимом не интересуетесь) А мужчины остро воспринимают критику в свой адрес, вот и сторонятся и избегают общения. Так что ищите интересы, которые могут обединить Вас и интересного для вас мужчину) Они же сублимируют энергию, значит в каких-то сферах они дб очень увлеченные и все свободное время тратить на хобби. Хотя в плане, чб работал далеко и уезжал на долго...да, сама бы от такого не отказалась) Полярник, подводник, жаль космонавтов мало😂 У меня на работе есть сослуживица, так она такая счастливая, когда муж в командировку на пару месяцев уезжает. Даже сама говорит, как хорошо и спокойно с детьми и без него, и что не выдержала бы, если бы он каждый день дома был) Вот такая интересная штука любовь😂

Гость
#15

Какая дивная сказка) Вы уже сколько лет с этим мужчиной? Так а что она такого Вам сказала, что вы сами о себе не знали? Что-то анекдот вспомнился… «Оказывается, что нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, все это время мне мешала ложка?»

Гость
#16
Гость

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Какая дивная сказка) Вы уже сколько лет с этим мужчиной? Так а что она такого Вам сказала, что вы сами о себе не знали? Что-то анекдот вспомнился… «Оказывается, что нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, все это время мне мешала ложка?»

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: