Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях с парнем

Во первых он настаивает на сексе без презерватива.Я и с презервативом то боюсь, что мало ли забеременею, а без него тем более.Я ему уже миллион раз сказала то что не собираюсь заниматься этим без презерватива, а он продолжает настаивать.Пишет то что все будет норм, то что его прошлые девушки не беременели, и чтоб я не переживала.И вообще он только о сексе и говорит.Если встретиться, то обязательно надо переспать, он даже не рассматривает вариант просто погулять.Мы встречаемся быстро занимаемся сексом и расходимся, всё.Я хотела нормальных отношений, а ему видимо только секс и нужен.Мне не нужны такие отношения.Я покупала презервативы за свои деньги, снимали квартиру за мои деньги тоже.А он хоть подарил бы что то, хоть шоколадку что-ли .Пишет что у него денег нет, но ему 18 лет уже, почему не устроится на работу например?А когда я болела и он предложил мне пойти заняться сексом на улице, в мороз, я вообще была в шоке.Вместо того чтобы написать "выздоравливай" он предлагает такое.Я тогда убедилась что ему абсолютно все равно на меня.Но я как то к нему уже немного привыкла и все время надеюсь на то что он не такой плохой как я думаю.Не знаю что делать.Он с самого первого дня знакомства пишет что любит меня, но я думаю это не так, хотя вдруг я ошибаюсь? #проблемы #мужчинаженщина

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и только вы допускаете такое отношение к себе.

#2

Если всё так как ты пишешь, то мой тебе совет: бросай его.

Гость
#3

Не ошибаетесь.

Гость
#4

И вот когда мы в квартиру эту пришли, я была очень наивная и думала то что мы там действительно полежим, пообнимаемся, посмотрим фильм какой то, поговорим с ним, я понимала что до секса тоже дойдет, но не думала что он так накинется на меня как только мы зайдём в квартиру.Мне даже стало страшно сначала, я очень сильно испугалась и появилось чувство что меня сейчас изнасилуют, потому что я себе все это представляла по другому.Мы до этого общались только в интернете и в тот день я вживую его увидела впервые.Я даже не знала как он выглядит и увидела его лицо только когда он снял маску уже в квартире.

Гость
#5

Бежать от таких надо

#6

Не любит он тебя, ему только секс и нужен. Если не устраивает бери и уходи

#7
Гость

И вот когда мы в квартиру эту пришли, я была очень наивная и думала то что мы там действительно полежим, пообнимаемся, посмотрим фильм какой то, поговорим с ним, я понимала что до секса тоже дойдет, но не думала что он так накинется на меня как только мы зайдём в квартиру.Мне даже стало страшно сначала, я очень сильно испугалась и появилось чувство что меня сейчас изнасилуют, потому что я себе все это представляла по другому.Мы до этого общались только в интернете и в тот день я вживую его увидела впервые.Я даже не знала как он выглядит и увидела его лицо только когда он снял маску уже в квартире.

Я бы после таких действий развернулась бы и ушла и уж тем более не стала бы дальше иметь "отношений"

Гость
#8

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: