Гость
Статьи
Интимная тема

Интимная тема

Добрый день! Девушки /женщины, кто рожал с ВПЧ и(или) кондиломами на половых губах? Удаляли (как?)? Что говорили ваши врачи о рисках для ребенка при наличии кондилом? Долго изучаю эту тему, мнения расходятся... Спасибо за ответы!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга на 5-6 месяце удаляла, причина - в инфекционное отделение рожать отправят, если экстренно или бесплатно, плюс высокий риск, что у ребенка будет.Удаляля электронажем, обезболивающее местное- спрей, ничего не почувствовала, потом чуть щипали, дня 2-3, мазала зелёнкой и прошло без следа. Ну у нее 2 небольшие были.

Гость
#2

Если кесарево плановое, вообще не важно.Ну это ж решаемая проблема, зачем на себе носить, расставайтесь смело и навсегда. При сниженном иммунитете может вернуться. Потом, когда родите, с иммунологом пообщайтесь.Этот вирус как герпес же, при хорошем иммунитете сидит, но не обостряется

ната
#4

у меня кондиломы были до родов.знаете, я сначала боялась идти к врачу, но потом оказалось что напрасно. всё вылечили.

ната
#7
Саша

У меня такая же проблема образовалась((( лечусь мазями, настоями - пока эффекта не вижу

вы шутите? обязательно требуется консультация врача сначала. чтоб он осмотрел и сказал что там у вас и как. самолечение это плохая затея, не знаю слышали вы или нет, но потом может развиться рак, если запустить

Саша
#8
ната

вы шутите? обязательно требуется консультация врача сначала. чтоб он осмотрел и сказал что там у вас и как. самолечение это плохая затея, не знаю слышали вы или нет, но потом может развиться рак, если запустить

Про это я не слышала(( Ну а что делать, если в поселке нет нормальных врачей? В москву попаду только после ЧМ18

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ната
#9
Саша

Про это я не слышала(( Ну а что делать, если в поселке нет нормальных врачей? В москву попаду только после ЧМ18

ну вот если в москве будете, съездите в "мц црч", там врачи хорошие, меня вылечили. и по стоимости у них не дорого. желаю выздоровления!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема