Гость
Статьи
Др парня

Др парня

У парня через неделю др, он мне до этого все время твердил, что хочет поехать в Питер. Я на протяжении нескольких дней выбирала отель нам хороший, подбирала билеты, смотрела чем развлечься можно. Сегодня скидываю ему все эти варианты , на что он отвечает, якобы лучше на эти деньги купит себе что-то из одежды, хотя у него вещи есть и он не из нуждающихся . Я понимаю, что слово именинника- закон, но так обидно стало из-за потраченного времени... зачем тогда было постоянно мне об этом говорить, что он хочет в питер ? Я уже подстроила свои планы под его др.. Рассудите...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,
Давайте порассуждаем. Вы построили свои планы под др парня. Выбрали хорошую гостиницу, билеты и даже продумали программу развлечений. Но соответствует ли ваш выбор представлениям парня о поездке? Обсуждали ли вы с ним, что он хочет от этой поездки? Складывается впечатление, что ваше и его представление о поездке в Питер сильно отличается.
Когда вы все подбирали и продумывали вы ориентировались на бюджет который вам озвучил парень? Надеюсь вы поинтересовались у него, на какую сумму он ориентируется. Хотя если это было бы так, то не возникло бы этого вопроса.
Вы потратили свое время, на то что нравиться вам и похоже совершенно не учли пожелания именинника.
Если поездка это ваш подарок, то ваше поведение частично оправдано. Но если это только ваши планы под его др., то не удивляйтесь, что они не были приняты.

Гость
#1

Так понимаю, свой др в Питер парень должен оплатить?

Артур
#2

Ну я думаю, что он много куда "хотел бы" поехать и что, вы под каждую вымышленную поездку будете подстраивать свои планы? В этих отношениях вы больший инициатор, нежели он, так выберите и себе что-то и не тратьте свое время на планирование отдыха, который интересен только вам

Гость
#3

...выбирала отель нам хороший...
Как чукча изьясняешься

Гость
#4

Хотеть как говорится не вредно, пускай и дальше хочет, ведь у человека должна быть мечта, а если её осуществить, то придётся новую придумывать).. не заморачивайтесь с этим и отнеситесь с юмором

Гость
#5

Если за этот подарок должен платить сам именинник, то это не подарок.
Я вот тоже хочу в одну страну съездить, но если сейчас позвонит парень и скажет: "Я подобрал нам отель билеты. Тебе осталось только оплатить", я откажусь. Не потому что я не ценю заботу о себе, а потому что у меня уже есть другие планы, да и оплачивать себе подарок это странно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема