Гость
Статьи
Др парня.

Др парня.

Подскажите что подарить м.ч. На 21 год, 7000-8000 рублей на подарок

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если выходить из расчёта того ,что он любит ?поподробнее расскажите...

Гость
#2

Я бы часы подарила , можно дорогой парфюм или рубашечку в фирменом магазине , а к ней на выбор уже :галстук или ремень . Все еще зависит от предпочтений парня , может он коньки хочет )

Гость
#3

Подарите ему термопот!

Гость
#4
Гость

Я бы часы подарила , можно дорогой парфюм или рубашечку в фирменом магазине , а к ней на выбор уже :галстук или ремень . Все еще зависит от предпочтений парня , может он коньки хочет )

Зачем ему коньки? Он что, Татьяна Навка? Термопот- вот лучший подарок!

Гость
#5
Гость

Я бы часы подарила , можно дорогой парфюм или рубашечку в фирменом магазине , а к ней на выбор уже :галстук или ремень . Все еще зависит от предпочтений парня , может он коньки хочет )

Зачем ему коньки? Он что, Татьяна Навка? Термопот- вот лучший подарок!

Да ***** подарочек ! Мой бы "очень обрадовался " не могу прям , может парень мечтает о футбольном мяче или , я повторюсь "коньках" .

Гость
#6
Вини

Подскажите что подарить м.ч. На 21 год, 7000-8000 рублей на подарок

Если курит - подарите хьюмидор или подарочный набор сигар.

Гость
#7
Гость

Зачем ему коньки? Он что, Татьяна Навка? Термопот- вот лучший подарок!

Да ***** подарочек ! Мой бы "очень обрадовался " не могу прям , может парень мечтает о футбольном мяче или , я повторюсь "коньках" .

На кой в РФ мяч?!!!! Все-равно никто играть у нас не умеет!!! Вы бы ещё африканцу из Конго клюшку и коньки подарили!!
Пусть автор тогда уж пистолет подарит! Пневматический.

гость
#8
Гость

Зачем ему коньки? Он что, Татьяна Навка? Термопот- вот лучший подарок!

Да ***** подарочек ! Мой бы "очень обрадовался " не могу прям , может парень мечтает о футбольном мяче или , я повторюсь "коньках" .

На кой в РФ мяч?!!!! Все-равно никто играть у нас не умеет!!! Вы бы ещё африканцу из Конго клюшку и коньки подарили!!
Пусть автор тогда уж пистолет подарит! Пневматический.[/quote

З В Е З Д А Н У Т А Я . лучше молчи на счет футбола , ибо мой мальчик прекрасно играет и если бы не коррупция и продажные рожи в спорте , то и у нас Все играть умели . А на счет , что подарить , то ты не права .

#9

бл, развели тут с.р.а.ч.е.л.ь.н.и.к. крч скажи ему : " я купила те подарок,отгадай какой". он назовет все,что хочет. во те и выбор

Гость
#10

Др парня. Што ???

Гога
#11

Подари час минета.

Гость
#13

Вы в Москве? Такая сумма на подарок приличная. Может, сертификат?

Гость
#14

Зачем столько бабла на парня кидать. Я тоже один раз сделала такой подарок на 8000 тысяч, год прошел, так меня до сих пор ж.а.ба душит.

#15
Гость

Зачем столько бабла на парня кидать. Я тоже один раз сделала такой подарок на 8000 тысяч, год прошел, так меня до сих пор ж.а.ба душит.

Для любимых людей ничего не жалко. Было бы больше денег- потратила бы больше. Даже если расстались бы не жалко было, ибо это любимый человек.

#16

Он курит, но с сигарами что то думаю не дружен будет
Думала может быть кальян большой? У него дома маленький стоит не очень такой. Вот к примеру кальян и несколько коробочек табака к нему с разными вкусами, как считаете такой подарок мог бы понравиться?

#17
Гость

Вы в Москве? Такая сумма на подарок приличная. Может, сертификат?

Не Москва)

Гость
#18
Вини

Он курит, но с сигарами что то думаю не дружен будет

Вини

Думала может быть кальян большой? У него дома маленький стоит не очень такой. Вот к примеру кальян и несколько коробочек табака к нему с разными вкусами, как считаете такой подарок мог бы понравиться?

Подарочный набор сигар обычно включает в себя 3-10 сигар разных марок (чтобы человек мог попробовать) в хьюмидоре или подарочной коробке. Посмотрите в И-нете: есть несколько интернет-магазинов сигар, там хорошо показано, что это такое.

Думаю, нет. Кальян хорошо курить, если туда заложен хороший табак. А всякие ароматизированные табаки - это, как правило, низкосортное сырьё (иногда даже и вовсе не табак) и химия в виде отдушки. Побаловаться подойдёт, а регулярно курящему человеку - нет. Покажете своё полное незнакомство с предметом - оно Вам нужно?
Большой кальян тоже не вариант: нужно тогда подбирать художественно украшенную вещь, а она будет стоить существенно дороже Вашего бюджета.

Гость
#20

Автор, а когда у Вашего МЧ ДР? У моего 17.09, но я уже вся в ожидании, думаю как что презентовать. Подумываю о гитаре, которую он хотел.

Гость
#21
Гость

Я бы часы подарила , можно дорогой парфюм или рубашечку в фирменом магазине

А часы нельзя дарить. Примета к расставанию!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема