Гость
Статьи
Нечаянно изменила …

Нечаянно изменила парню с его другом во время др

Праздновали др моего парня (ему исполнилось 21, мне 19, другу парня 22)
Народу было много, квартира большая
Мой парень быстро напился и отключился, а его друг подошёл на балконе, когда я курила и потрогал за попу, сказал, что я сегодня красотка. Я тоже была выпившая и мне он очень симпатичен (высокий, накаченный) и я нечайно изменила своему парню с ним (только 1 раз).
Я не хочу рассказывать об этом своему парню 100%, но боюсь, что проболтается друг или кто-то нас мог видеть/слышать из гостей. Переживаю, что он меня бросит, если узнает, хотя это была чистая случайность. Подскажите пожалуйста как мне быть? Спасибо! #секс

Зина
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

на балконе трахались? тогда соседи слышали/видели , всё всем расскажут - тебе капец,***

Али-баба
#3

А что парня своего не послать, да с этим красавцем не замутить? Нечаянно, это крутая отмазка!

Сэмми
#4

Скажите, что у вас раздвоение личности. Типа, "это была не я, это была она".

Та самая
#5

"Он мне симпатичен"
"Это было чисто случайно"
Мы вам ЕСТЕССНА верим... =D
Не пей больше, на тебя это плохо влияет. Остальное, как у вас там сложится с парнем, не так важно.

Гость
#6

Я девушка, но мне за таких, как вы, стыдно. Случайно трусы уронила и на *** упала? Что ж, бывает.

Гость
#7

Хоть бы пацан узнаел как можно скорее об этом случае

Зина
#8
Гость

на балконе трахались? тогда соседи слышали/видели , всё всем расскажут - тебе капец, ъъъшлюхаъъъ

Нет, на балконе только целовались, но вроде никто не видел этого

Зина
#9
Али-баба

А что парня своего не послать, да с этим красавцем не замутить? Нечаянно, это крутая отмазка!

У него есть девушка и у него все мысли только о других бабах( да и мы просто знакомые
Внешность - не главное

Гость
#10

Даже если не один свидетель, не тушуйся, Зинок! Массовые галюционации, еще никто не отменял. Все пили. А твой парниша, вообще рубанулся. Ему может еще хуже что-то привиделось...

Зина
#11
Та самая

"Он мне симпатичен"
"Это было чисто случайно"
Мы вам ЕСТЕССНА верим... =D
Не пей больше, на тебя это плохо влияет. Остальное, как у вас там сложится с парнем, не так важно.

Симпатичен чисто на внешность, но чувств у меня вообще никаких к нему нет
А это все и правда было случайностью и ошибкой и я хочу все это забыть и чтобы никто не узнал

Зина
#12
Гость

Я девушка, но мне за таких, как вы, стыдно. Случайно трусы уронила и на *** упала? Что ж, бывает.

Случайно - в том смысле, что я этого не хотела и не планировала, это получилось случайно и не зависело от меня, такова воля случая

Гость
#13

Вы еще тест сделайте. А то вот ржака будет 🤣🤣🤣

Гость
#14

Так тож по синьке, то нещитово

Зина
#15
Гость

Вы еще тест сделайте. А то вот ржака будет 🤣🤣🤣

Я принимаю КОКи и он в меня не заканчивал
А тому же это было вчера и тест явно бы ничего не показал, думайте головой
Да и мне 19 лет, даже если бы я залетела, я бы быстренько сделала аборт, мне ненужны дети, я чайлдфри

#16

Красота!
Пьяная баба звезде, не хозяйка!
Нечаянно😂😂😂

Гость
#17
Зина

Случайно - в том смысле, что я этого не хотела и не планировала, это получилось случайно и не зависело от меня, такова воля случая

Святая простота) А уйти с балкона в квартиру и быть рядом с теми, кто приставать не будет - нельзя было?
Из-за таких, как вы, девушек и считают ***, что их можно всем подряд лапать, домогаться - ещё и рады будут.

Гость
#18

Надеюсь, твой парень тебя "случайно" хорошенько так ***

Зина
#20
Гость

Святая простота) А уйти с балкона в квартиру и быть рядом с теми, кто приставать не будет - нельзя было?
Из-за таких, как вы, девушек и считают шлюххами, что их можно всем подряд лапать, домогаться - ещё и рады будут.

Я об этом не подумала, но вы правы
Хорошие идеи всегда появляются когда они уже не актуальны

Зина
#21
СОЛИСТ

Красота!
Пьяная баба звезде, не хозяйка!
Нечаянно😂😂😂

Я уже объясняла почему это случайность, читайте выше

#22

По пьяни бывает. Не узнает. А если узнает - все отрицай.

Зина
#23
Чучундра

По пьяни бывает. Не узнает. А если узнает - все отрицай.

Я так и решила сделать. Спасибо🙂

Сосняк
#24

*** Вы должны ему сами все рассказать. Пусть он бросает и тебя-дырку, и друга-предателя. Надеюсь тебе ещё отольеться за такое обращение с дорогими людьми

Гость
#25

Короче, не переживай, в аду для тебя уже заготовлена отдельная сковорода и самые злые черти

Сосняк
#26
Зина

Пошла в пиZdy, ***

А че ты агришься? В этой истории ты главная злодейка, которая должна получить наказание

Сосняк
#27
Зина

Я так и решила сделать. Спасибо🙂

Настоящая сволоч

Зина
#28
Сосняк

Вы грязная шл.юха. Какой позор. Вы должны ему сами все рассказать. Пусть он бросает и тебя-дырку, и друга-предателя. Надеюсь тебе ещё отольеться за такое обращение с дорогими людьми

Обзываться некрасиво так-то на минуточку
И если бы вы внимательно читали, то было бы понятно, что все это произошло незапланированно и случайно
Да, с точки зрения морали это не очень, но и не специально, значит не а счет

Зина
#29
Сосняк

Настоящая сволоч

История за живое задела? Аж 3 поста накатал

Гость
#30
Зина

Обзываться некрасиво так-то на минуточку
И если бы вы внимательно читали, то было бы понятно, что все это произошло незапланированно и случайно
Да, с точки зрения морали это не очень, но и не специально, значит не а счет

Надеюсь, вы тролль и тема разводка.

#31

Если инцидент вскроется, скажите, что были так пьяны, что ничего не помните и вообще он кончил не туда.

Сосняк
#32
Зина

Обзываться некрасиво так-то на минуточку
И если бы вы внимательно читали, то было бы понятно, что все это произошло незапланированно и случайно
Да, с точки зрения морали это не очень, но и не специально, значит не а счет

Вы умственно отсталая? Случайно это когда тебя изнасиловали , а не когда ты радостно отдалась.

Зина
#33
Старый_тролль

Если инцидент вскроется, скажите, что были так пьяны, что ничего не помните и вообще он кончил не туда.

Это длилось всего секунду, мы осознали, что делаем неправильное ну и я расплакалась, но потом успокоила себя, что невиновата и это все случайно

Зина
#34
Сосняк

Вы умственно отсталая? Случайно это когда тебя изнасиловали , а не когда ты радостно отдалась.

Вы там были, чтобы утверждать, что я «радостно отдалась»?

Сосняк
#35
Зина

Это длилось всего секунду, мы осознали, что делаем неправильное ну и я расплакалась, но потом успокоила себя, что невиновата и это все случайно

Тебе сколько раз говорить. Хватит себя оправдывать.Случайность это когда тебя изнасиловали, а ты целовалась вполне намерено. Ты получишь право на оправдание ,когда парню расскажешь о своей "случайности" , а до этого даже не пытайся

#36

Как можно нечаянно изменить?

🦇
#37

Все отрицайте. Никогда никому и ему в особенности ничего даже намеков.
А друг-его слово против вашего. Если что скажете своему, что он подкатывал, а когда вы его послали,
грозил, что тогда он вас с ним разведет и поссорит назло.
Кто там спьяну видел не видел-в глаза все отрицайте. Если что скажете, что тот их подговорил, так как не дали ему

#38
Зина

Это длилось всего секунду, мы осознали, что делаем неправильное ну и я расплакалась, но потом успокоила себя, что невиновата и это все случайно

А вот этого рассказывать не надо, что то было, вся попа в сперме, а с кем и когда вообще не помните.

Зина
#39
Helena Gainsbourg

Как можно нечаянно изменить?

Я уже несколько раз писала об этом выше, читайте внимательно!

Зина
#40
Сосняк

Тебе сколько раз говорить. Хватит себя оправдывать.Случайность это когда тебя изнасиловали, а ты целовалась вполне намерено. Ты получишь право на оправдание ,когда парню расскажешь о своей "случайности" , а до этого даже не пытайся

Я уже писала, что 100% не буду об этом говорить, так как это ничего не значит
А он может неправильно понять и мы можем поссориться
Было и было, такая фигня

Зина
#41
🦇

Все отрицайте. Никогда никому и ему в особенности ничего даже намеков.
А друг-его слово против вашего. Если что скажете своему, что он подкатывал, а когда вы его послали,
грозил, что тогда он вас с ним разведет и поссорит назло.
Кто там спьяну видел не видел-в глаза все отрицайте. Если что скажете, что тот их подговорил, так как не дали ему

Спасибо. Четко, по делу, идеально. Огромное спасибо, аж полегчало😘

Зина
#42
Старый_тролль

А вот этого рассказывать не надо, что то было, вся попа в сперме, а с кем и когда вообще не помните.

Че за бред?! Сам понял вообще, что написал?

Гость
#43
Зина

Случайно - в том смысле, что я этого не хотела и не планировала, это получилось случайно и не зависело от меня, такова воля случая

У меня бывшая невеста так свою девственность на пьянке потеряла. Она тоже мне сказала, что не хотела, не собиралась и не планировала. Вот только какой то пьяный мужик её порвал как тузик грелку.) Протрезвела, говорит, сразу и в раскоряку домой еле дошла.)
Я прямо узнаю в вас её.))))

Гость
#44
Гость

Так тож по синьке, то нещитово

Ага.)

Зина
#45
Гость

У меня бывшая невеста так свою девственность на пьянке потеряла. Она тоже мне сказала, что не хотела, не собиралась и не планировала. Вот только какой то пьяный мужик её порвал как тузик грелку.) Протрезвела, говорит, сразу и в раскоряку домой еле дошла.)
Я прямо узнаю в вас её.))))

Ну я не невеста и замуж ни за кого не собираюсь и не приняла бы предложение
Мне всего 19

#46
Зина

Че за бред?! Сам понял вообще, что написал?

Ну, так вы же в полную "несознанку" идти собираетесь, а факты они упрямая вещь, нужно отработать алиби))

Сосняк
#47
Зина

Я уже несколько раз писала об этом выше, читайте внимательно!

А я тебе несколько раз писал. Что нельзя случайно изменить вы изменяли намерено , хватит оправдывать свою гнилую душу

Сосняк
#48
Зина

Я уже писала, что 100% не буду об этом говорить, так как это ничего не значит
А он может неправильно понять и мы можем поссориться
Было и было, такая фигня

Лучше уж поссориться ,но хотя бы вы поступите по совести. Как и должны поступать люди. Это лучше чем нагло обманывать парня. Офигенный вы подарок на день рождения сделали ему. Вы должны расстаться. Расставайтесь и встречаетесь с его бывшым другом тогда

Зина
#49
Сосняк

А я тебе несколько раз писал. Что нельзя случайно изменить вы изменяли намерено , хватит оправдывать свою гнилую душу

Это была случайность. И точка. Больше я всякую чушь читать не хочу. Все, что нужно мне я тут уже прочитала и советы все для себя приняла. Всего хорошего и пусть вам изменяют как можно реже;)

Гость
#50
Зина

Я принимаю КОКи и он в меня не заканчивал
А тому же это было вчера и тест явно бы ничего не показал, думайте головой
Да и мне 19 лет, даже если бы я залетела, я бы быстренько сделала аборт, мне ненужны дети, я чайлдфри

Правильно. Ты сама ещё ребёнок. Какие тебе дети.