Гость
Статьи
Изменила парню. …

Изменила парню. Целовалась с другим

будучи пьяной. Помогите!
очень стыдно и я не знаю что делать! расскажу предысторию. с парнем 2 года, снимаем квартиру, он хочет жениться на мне (знаю, спалился). у нас офигенно все, любим друг друга и заботимся. он самый лучший на земле! и тут вот что произошло. собрались с подругами на др у нее. парень со мной не поехал, у него были важные дела по работе в другом городе.. у подруги двушка. собралось нас 8 человек. я, 5 моих подружек и знакомых, в тч именинница, и два парня, один парень подруги, а еще один парень просто друг именинницы. мы напились, я давно так не напивалась. редко пью. а кто-то абсент притащил... за веселой беседой и поздравлениями так напились, что решила заночевать у подруги, время уже под 4 утра было. 5 нас осталось: я, 3 подруги и друг именинницы. его надо было куда то положить, получилось так что подле меня лег. диван просторный, лежали вроде втроем на почтительном расстоянии. и тут он ко мне приблизился (подруга, что с нами была, замертво спала) и приобнял, потом так вышло что начали целоваться... мне он не нравится, он хуже во всем моего парня, просто захотелось поцелуев походу. какая же я дура... затем по иронии судьбы 2 остальные подруги зашли в комнату, что то им резко понадобилось, и вроде как спалили, не уверена. я не знаю что делать. даже если утаю от парня(а совесть невыносимо грызет) то есть шанс что подруги могут спалить меня что еще хуже. а я не могу его потерять. хотя и заслуживаю этого теперь... мне 23, парню 26. что мне делать?????????? #отношения

крис
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот бл...ина такая. Как хорошо не иметь отношений, а то в итоге не будешь знать чью личинку растишь.

Гость
#2

одмин иди на х -у й

Гость
#3

Молчать. По пьяни не считается.

Гость
#4

Ну всё, конец. Тебе остается только надеяться что это не всплывет

Гость
#5

Вы заметили причину вашей проблемы? Вы напились, вы не знаете свою меру и пошли на поводу друзей. Под влиянием алкоголя мозг и самоконтроль выключается совсем. Расскажите все честно парню и искреннее просите прощения, а дальше ему решать. И не пейте больше, совсем!

Гость
#6
Гость

Молчать. По пьяни не считается.

Что еще "не считается"?

#7

цЭловались бы исч0, но болит влагалисч0...

#8
Гость

Молчать. По пьяни не считается.

Считается.

Гость
#9

Для русской это нормально

Гость
#10

мне кажется девушки напиваются порой чтобы потом хоть как то оправдать свое ***..у нас частая смена партнеров порицается обществом.и девушки об этом хорошо знают.поэтому они думают если напьюсь и чето случится то я ж вроде как в тумане была, не понимала что делаю, ответственности никакой с нее.поэтому нормальная женщина не позволит себе нажраться в компании где есть мужчины. не умеешь пить-не пей. в конце концов от пьяных мужиков не понятно тоже чего ждать. они может и трахнут тебя пока спишь в нокауте, просто воспользуются.может видосик заснимут. мож потом беременность будет или другие сюрпризы.

#11
Гость

мне кажется девушки напиваются порой чтобы потом хоть как то оправдать свое ***..у нас частая смена партнеров порицается обществом.и девушки об этом хорошо знают.поэтому они думают если напьюсь и чето случится то я ж вроде как в тумане была, не понимала что делаю, ответственности никакой с нее.поэтому нормальная женщина не позволит себе нажраться в компании где есть мужчины. не умеешь пить-не пей. в конце концов от пьяных мужиков не понятно тоже чего ждать. они может и трахнут тебя пока спишь в нокауте, просто воспользуются.может видосик заснимут. мож потом беременность будет или другие сюрпризы.

Ква! Надо прожЫть жЫзнь так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить! © Рашн Наташн.

#12

Секса же у вас не было простой поцелуй.

#13
Ольга

Секса же у вас не было простой поцелуй.

"Но он так много для меня значил! Готова отдать свою пыльную пЭщЭру в длительную аренду с полным пансионом и содержанием..."
© Авторка.

#14

Вообще, судя по тексту, тот му/де/нь сам к Вам полез, а не Вы начали первая, так что не измена это. Я бы, по правде, за то, что ко мне кто-то так лезет пьяной, вдобавок, дала бы сразу между ног с колена, ибо сама в отношениях, которыми очень дорожу. И не никогда не напивалась (хотя тоже могла перебрать) до такого состояния, чтобы не понять, что меня целует кто-то левый!

Гость
#15
Гость

мне кажется девушки напиваются порой чтобы потом хоть как то оправдать свое ***..у нас частая смена партнеров порицается обществом.и девушки об этом хорошо знают.поэтому они думают если напьюсь и чето случится то я ж вроде как в тумане была, не понимала что делаю, ответственности никакой с нее.поэтому нормальная женщина не позволит себе нажраться в компании где есть мужчины. не умеешь пить-не пей. в конце концов от пьяных мужиков не понятно тоже чего ждать. они может и трахнут тебя пока спишь в нокауте, просто воспользуются.может видосик заснимут. мож потом беременность будет или другие сюрпризы.

Пьяненьких можно в задний проход, они не возражают ибо спят

777
#16

Автор, целоваться это не измена, хватит уже грузится по такой х-ерне. Главное не рассказывать об этом и не винить себя. Совершенно бесполезное занятие, убиваться по тому, что не в силах изменить. Здоровье дороже

Гость
#17

а я не могу так автор, и я вам завидую.. да. потому что мой парень вообще меня не целует не обнимает, только раз в год, когда он думает, что он на "смертном одре", тогда и пристает. а так ему ничего не надо. и не гуляем...

Гость
#18

автор, главное, чтобы вы не переспали с кем-то. а так - было, забудьте, и не переживайте... тем более он вам не нравится...

Гость
#19

ну уж если сильно будете изводить себя, то для помощи сходите исповедуйтесь у батюшки, и батюшка вам поможет для успокоения совести и даст совет, чтобы все было хорошо в будущем

#20
Гость

ну уж если сильно будете изводить себя, то для помощи сходите исповедуйтесь у батюшки, и батюшка вам поможет для успокоения совести и даст совет, чтобы все было хорошо в будущем

И присунет на пол-шЫшечки для 0к0нчательного отпущения грехов...

Гость
#21

АВТор, была в вашей ситуации. мне 24 года. очень грызла совесть, в итоге я не справилась с этими чувствами и призналась, моля о прощении. ИТОГ БЫЛ ПЛАЧЕВНЫМ!
ни в коем случае не говорите.

Гость
#22
Гость

Вот бл...ина такая. Как хорошо не иметь отношений, а то в итоге не будешь знать чью личинку растишь.

Желаю тебе, чтобы у тебя "личинок" не было вообще. Удоды, называющие детей личинками априори не должеы размножаться.

Гость
#23
Гость

Для русской это нормально

Ваши дают хлеще русских, а семьи и не знают 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: