Гость
Статьи
Как послать парня с …

Как послать парня с которым поцеловалась чисто из порыва чувств?

Как послать парня с которым поцеловалась чисто из порыва чувст ? Позавчера в интернете познакомилась с одним юношей, он мне рассказал о своей жизни а там такая ахинея творится... Ну в итоге мы вчера встретились, выпили по баночке пива *слабо алкоголку* ну в итоге разговариваем, потом он предложил сыграть в карты на желание ну играем он выиграл два раза, я выиграла два раза. Ой забыла упомянуть я в отношениях, встречаюсь со своим юношей не долго но всеже.
Ну так вот я загадала чтобы он меня укусил, а он отказывался загадывать что либо так как я в отношениях ,ну и я ему понравилась по его словам, в итоге он написал свое желание и стёр сразу же, но оставилась пара букв, в итоге до меня дошло что за желание ну и я выполнила это как свое желание. Ну и в итоге до моего ухода все то время мы то просто стояли обнимались то целовались и это все было на протяжении трёх-четерех часов .
Очень желею об данном поступке, так как в тот момент я даже не думала что творю . Жалко что нельзя вернуть время назад и остановить себя . Мне от самой себя сейчас противно .
Плюс этот парень сказал чтобы я выбирала между ним и своим парнем . Общение с ним я не хочу терять, но и не хочу с ним отношений потому что он очень похож на двух моих бывших,ну и мы очень мало знакомы.. по данные факты почему-то меня не остановили вчера.
Не знаю что теперь делать.. мне жутко стыдно перед парнем теперь появляться

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать бл...ине и алкоголичке? Отсосать у него. Обслуживание должно быть комплексным.

Гость
#2

У вас в сообщении противоречие. В заголовке - как послать. А дальше по тексту - "Общение с ним я не хочу терять". Пожалуй, стоит для начала определиться, чего вы все-таки хотите.

Гость
#3

У вас в сообщении противоречие. В заголовке - как послать. А дальше по тексту - "Общение с ним я не хочу терять". Пожалуй, стоит для начала определиться, чего вы все-таки хотите.

Cвета
#4

Загадала - укусить его?
Интересно, каких только желаний не бывает у алкоголичек и бомжих...

Гость
#5

Быляgь, что за шизофазия? Просто скажи: "Я шλюxa", и этого достаточно.

Гость
#6

Я одну секунду целовалась с другим,не надо это делать девушки, парни же тоже люди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: