Гость
Статьи
Единоличник ли он?

Единоличник ли он?

Милые девушки, мне нужно мнение со стороны.
Мы дружим с парнем уже давно, временами и переставали общаться, и снова начинали общаться, чисто из-за того, что он не хотел отношений, а просто тупых развлечений.
Недавно в компании были вместе и тогда заметила ,что у него есть чувства ко мне. После этого, он предложил встретиться, я поехала к нему без задних мыслей.
Если честно, раньше у меня после нашего первого знакомства была симпатия, но потом, когда узнала какой он, симпатия у меня прошла.
Но сейчас, общаясь, видимо появилась снова влюбленность.
На встрече все дошло до поцелуя, обнимашек и тогда он начал открыто просить отдаться ему.
Девушки, есть одно но - по менталитету , нам нельзя терять девственность до брака , чему и я стараюсь следовать. Мне 23 года, девушка симпатичная и видная, но из-за своих принципов не могу ни с кем встречаться нормально....
Вообщем, когда дошло до близости я ему отказала как всегда, хотя мне было сложно если честно.... Он хотел узнать , как ему доказать свою верность и говорил , что возьмёт ответственность за все. Все дошло до того, что я не поверила и все таки не смогла ..... и он сдался.
После он меня проводил,но в переписках уже пишет сухо, в последний раз даже не ответил прочитав.
А мне плохо,как бы не старалась не думать... Не могу сказать что это Любовь, но его присутствие и обещание наше видимо, мне важно и нужно.
А он после всего обиделся и думает только о себе... Все ли мужчины действительно такие? Просто был период, когда другой парень говорил что без постели невозможны серьезные отношения. Что мне делать и как забыть? Ведь такая ситуация не впервые у меня...
Менталитет у нас один и тот же, только из-за того что сейчас молодежь не такая как раньше, и девушки другие,меня могут воспринять просто старомодной.

8 ответов
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте,
В отношениях всегда важно понимать - что Вы в них отдаёте и что Вы в них получаете. И соотносить для себя ценность того и другого.
В приведённом Вами случае молодой человек всего лишь обещает Вам что возьмёт ответственность за всё (кстати, хорошо бы для себя чётко решить что для Вас входит в это понятие) а выполнит ли он своё обещание или нет - это ещё неизвестно, это вопрос доверия. Что касается Вас - то девственность это то, что уже не возвращается никогда (можно конечно сделать операцию по восстановлению девственности, но чувства, ощущения, переживания уже никогда не восстановить).
Соотносится ли для Вас ценность того, что Вы получаете с ценностью того, что Вы за это отдаёте?
Что касается серьёзных отношений, то мужчины для них склонны выбирать именно девственниц, поскольку не любят конкуренции с предыдущими партнёрами и опасаются того что девушка будет сравнивать его с кем-то другим. В этом смысле Вам остаётся выбирать - хотите ли Вы отношений с неопределившимся мужчиной прямо сейчас или Вы хотите чтобы Вас (возможно) позже оценил мужчина, который желает создать серьёзные отношения?

Света
#1

Краткое содержание - мусульманка не дала до брака.
Теперь стрррррадает.

Гость
#2
Света

Краткое содержание - мусульманка не дала до брака. Теперь стрррррадает.

Дело даже не в этом, а просто в том, что есть чувства к человеку и вообще, если не знаете что писать и нет норм совета, можете пройти мимо просто..

Гость
#3
Света

Краткое содержание - мусульманка не дала до брака.
Теперь стрррррадает.

И вообще , народ, хотелось бы адекватных советов ,а не каких-либо негативных ответов, лишь бы задеть человека!
Надеюсь, что здесь есть такие:)

#4

Правильно сделала. Пальцем поманил и в постель. Он тебя держит как запасной вариант

Гость
#5

Не хотите секса до брака - блюдите себя, сразу честно сообщайте об этом парням, что ищите мужа, а не любовника.
И автоматически неподходящий контингент будет отсеиваться.
По вашему случаю, однозначно, парень отсеялся.
Сразу со своими принципами настраивайтесь, что таких как он будет большинство.

Гость
#6
Катя Go

Правильно сделала. Пальцем поманил и в постель. Он тебя держит как запасной вариант

Вы так думаете?

Гость
#7
Гость

Не хотите секса до брака - блюдите себя, сразу честно сообщайте об этом парням, что ищите мужа, а не любовника. И автоматически неподходящий контингент будет отсеиваться. По вашему случаю, однозначно, парень отсеялся. Сразу со своими принципами настраивайтесь, что таких как он будет большинство.

Спасибо за совет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: