Гость
Статьи
Это и есть здоровые …

Это и есть здоровые отношения или нужно уходить?

Молодой человек вообще не интересуется где я, как я и с кем. На вопрос, "тебе пофиг? "ответил, что в целом да, он не собирается переживать из за меня и *** себе мозг. Спросила нужны ли ему отношения, говорит что да, если не нужны были бо, то ушёл бы давно. Но когда я спросила, типо будет пофиг если я решу уйти, сказал "ну я немного погрущу и все". Это и есть здоровые отношения или нужно уходить, пока не поздно? #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные отношения. Если говорит, что "немного погрустит", значит, вы ему 100% небезразличны.

Гость
#2
Гость

Нормальные отношения. Если говорит, что "немного погрустит", значит, вы ему 100% небезразличны.

Ахаха))) зато честно!

Гость
#3

Нет, это вообще не отношения. Близкие люди всегда обычно на связи, им не безразлично, как у тебя прошел день и тд. Им интересны твоя жизнь, события, которые произошли, настроение. Ваш мч вам почти прямо сказал, что ему на вас наплевать. Я бы тут же вычеркнула такого человека из своей жизни. Какой толк от него.

Гость
#4

Здоровые отношения - это тогда, когда вам подходит человек и его характер. Вам подходит? Если нет и вы с ним остаетесь и мучаетесь, то вопрос к вам, вам это как, про здоровые для вас отношения?

#5

Насчёт отношений по одному сюжету сложно судить, но МЧ на голову здоровый. Вам хотелось бы, чтобы он телефон обрывал звонками и сообщениями "ГДЕ ТЫ/ С КЕМ ТЫ?" Мне муж звонит или пишет, если меня в 9 вечера дома нет или если я в выходной с утра куда-то исчезла.
*
Самодостаточные люди ни за кого не держатся. Если партнёр хочет уйти - пожалуйста. Пару дней траура и живём дальше.

#6
Гость

Здоровые отношения - это тогда, когда вам подходит человек и его характер. Вам подходит? Если нет и вы с ним остаетесь и мучаетесь, то вопрос к вам, вам это как, про здоровые для вас отношения?

В быту мне с ним хорошо и комфортно, но у него работа такая, что часто командировки и вот начинается такая ***, и становится очень сложно. Работу менять он не будет. Часто думаю, что мне это не подходит, но человека я люблю, в верности вроде уверена.

Гость
#7

Автор здоровые отношения это когда человеку интересно как прошел ваш день. И важно знать, что с вами всё в порядке.

#8
Пчела 🐝

Насчёт отношений по одному сюжету сложно судить, но МЧ на голову здоровый. Вам хотелось бы, чтобы он телефон обрывал звонками и сообщениями "ГДЕ ТЫ/ С КЕМ ТЫ?" Мне муж звонит или пишет, если меня в 9 вечера дома нет или если я в выходной с утра куда-то исчезла.
*
Самодостаточные люди ни за кого не держатся. Если партнёр хочет уйти - пожалуйста. Пару дней траура и живём дальше.

Ну сейчас он в командировке, мы не видемся. Иногда да, я так же думаю, что это и есть здоровые отношения, взрослые люди. Я понимаю, что сейчас мне с человеком плохо, но другого рядом с собой не вижу (расставались уже пол года назад, на пол года). Часто склоняюсь к тому, что нужно менять свое отношение к этому

Гость
#9

В этом мире здоровых отношений практически нет, потому что люди сами не здоровы все, не развивают свое совершенство внутреннее и при этом думают, что все знают, игрушки все эти отношения, может мужчины интуитивно это чувствуют и поэтому им пофиг почти всем на баб

Гость
#10

Так что, если есть помощь от него материальная секс, то значит у вас здоровые отношения, потому что сделала вывод, что людям это только в основном нужно друг от друга

#11
Гость

Так что, если есть помощь от него материальная секс, то значит у вас здоровые отношения, потому что сделала вывод, что людям это только в основном нужно друг от друга

Не не считая моменты когда он в командировке, то есть

Гость
#12
Гость

Не не считая моменты когда он в командировке, то есть

Он ещё и в командировки ездит, тогда зачем вообще это все терпеть, всяко любовницу себе завёл

#13
Гость

Он ещё и в командировки ездит, тогда зачем вообще это все терпеть, всяко любовницу себе завёл

Не думаю что есть любовница. По профессии военный, командировки часто

Гость
#14
Гость

Не думаю что есть любовница. По профессии военный, командировки часто

Хорошо, если нету) сами решайте, достаточно ли то, что вы от него получаете, если да, то живите, если нет, ставьте условия и попробуйте вместе решать проблемы. В первую очередь каждому человеку нужна любовь, поэтому партнёра нужно такого искать, чтобы получать от него именно любовь, потому что любой сам себя может обеспечить, глупо на кого-то надеяться.

Гость
#15
Гость

Ну сейчас он в командировке, мы не видемся. Иногда да, я так же думаю, что это и есть здоровые отношения, взрослые люди. Я понимаю, что сейчас мне с человеком плохо, но другого рядом с собой не вижу (расставались уже пол года назад, на пол года). Часто склоняюсь к тому, что нужно менять свое отношение к этому

У моей подруги муж постоянно был в командировках. Возвращался домой на неделю-другую, а потом опять на пару недель в командировку уезжал. Она его в поездку собирала, по магазинам носилась, затаривала. Её родня восхищалась: " У них такая любовь! такая семья!"...Годы спустя выяснилось, что никуда он не уезжал. У него в этом же городе вторая семья и тоже дети. Им он тоже пел, что в командировки ездит, а сам к жене и другим детям возвращался...

#16
Гость

Ну сейчас он в командировке, мы не видемся. Иногда да, я так же думаю, что это и есть здоровые отношения, взрослые люди. Я понимаю, что сейчас мне с человеком плохо, но другого рядом с собой не вижу (расставались уже пол года назад, на пол года). Часто склоняюсь к тому, что нужно менять свое отношение к этому

Почему Вам с ним плохо?

#17
Пчела 🐝

Почему Вам с ним плохо?

Ну он пропадает, не пишет. Я начинаю надумывать свое, нервничаю, накручиваю, в результате срываюсь на других, ему пишу всякую фигню. Я понимаю, что это только усугубит все, но я не могу ничего сделать. Во время нашего расставания, я как успокоилась, элементарно начала немного полнеть, в нормальном смысле, не такая плаксивая стала, а теперь все на свои места вернулось, вес 45, нервная

#18
Гость

Ну он пропадает, не пишет. Я начинаю надумывать свое, нервничаю, накручиваю, в результате срываюсь на других, ему пишу всякую фигню. Я понимаю, что это только усугубит все, но я не могу ничего сделать. Во время нашего расставания, я как успокоилась, элементарно начала немного полнеть, в нормальном смысле, не такая плаксивая стала, а теперь все на свои места вернулось, вес 45, нервная

1. Вам надо с себя начать + справиться с невротизмом. Начните с книги "Женщины, которые любят слишком сильно".
2. Если он знает, что Вам плохо, когда он не отвечает, и игнорирует это, то это тоже не совсем хорошо. Но, может, просто молодой и не знает, как себя вести.
3. Если Вам некофортно в отношениях, то не стоит терпеть.

#19
Пчела 🐝

1. Вам надо с себя начать + справиться с невротизмом. Начните с книги "Женщины, которые любят слишком сильно".
2. Если он знает, что Вам плохо, когда он не отвечает, и игнорирует это, то это тоже не совсем хорошо. Но, может, просто молодой и не знает, как себя вести.
3. Если Вам некофортно в отношениях, то не стоит терпеть.

Да нет, не молодой, нам по 26

#20
Пчела 🐝

1. Вам надо с себя начать + справиться с невротизмом. Начните с книги "Женщины, которые любят слишком сильно".
2. Если он знает, что Вам плохо, когда он не отвечает, и игнорирует это, то это тоже не совсем хорошо. Но, может, просто молодой и не знает, как себя вести.
3. Если Вам некофортно в отношениях, то не стоит терпеть.

Спасибо за совет книги, я обязательно ее прочту, хотя и слабо верю в силу книг мотивашек.

Гость
#21

Это не есть здоровые отношения и да! нужно уходить, если девушка себя не под забором нашла.
Автор, если в свои 26 лет вы этого не понимаете и задаете такие вопросы, то ответы на заборе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: