Гость
Статьи
Изменила парню с …

Изменила парню с другом

Здравствуйте. Пишу что бы узнать мнение непредвзятых людей опытных и трезво смотрящих на ситуацию. Для начала попрошу не судить меня, так как в последнее время парень не уделял мне внимание и отношения наши пришли в тупик.
Итак, у моего, уже бывшего, парня есть друг, он мне на протяжении наших отношений (2 года) всегда мне очень нравился, да и он подавал неоднозначные намеки (прикасание, слова о том что мы могли бы быть идеальной парой и что я охринительная, при моем же парни). Так вот, около месяца назад, парень пригласил к себе друга, выпить. Парень мой уснул и его друг внезапно поцеловал меня, так как он мне очень нравился, я ему ответила взаимностью, в итоге все закончилось сексом. После этого я не могла забыть ту ночь и в течении следующей недели спровоцировала расставание с парнем (специально). Самое странное что после расставания я не тосковала по бывшему, а только и думала о его друге.Спустя неделю после расставания мы с подругой выпила и она от моего имени написала его другу, предлагала встретиться, в грубой форме и очень настойчиво, в итоге он ответил что ничего не хочет. Подруга по заслугам получила конечно, а перед парнем я извинилась конечно) Но господи, меня его ответ просто убил! Но зато я поняла что между нами ничего не может быть. Мозгом поняла, а сердцем нет.
Наконец-то итог) Что можете посоветовать в этой ситуации? У меня есть только одна мысль, рассказать бывшему о случившимся что бы их обоих задеть, но я не уверенна что это хорошая идея.
Спасибо за внимание, жду ваших комментариев!

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Алефтина
#1

Ну и вы начудили! Ничего не делайте. Ни с кем из них двоих вы уже не будете вместе. Забудьте. Старайтесь не попадаться на глаза, ни тому, ни другому. Скорее всего друзья уже обсудили вас, и считают недостойной.

Гость
#2

Только не считайте себя роковой соблазнительницей.Жаль вашего парня,и друг у него г .и ,уже бывшая девушка,- бл.

Гость
#3

Только мне кажется, что просто два чувака поимели тупую курицу? Твой бывший хотел с тобой расстаться и уговорил друга трахнуть тебя, чтобы типа повод был. В общем ты повелась абсолютно на все.

Гость
#4

Похотливая самка. Зовите медведя

Мишатка
#5
Гость

Только мне кажется, что просто два чувака поимели тупую курицу? Твой бывший хотел с тобой расстаться и уговорил друга трахнуть тебя, чтобы типа повод был. В общем ты повелась абсолютно на все.

Не питайте илюззий, вот вам ответ. Как в песне заживут твои ноженьки.
Вы не прошли проверку оказались Б...ять

lidiiavenera
#6

Так а после того случая, когда вы первый раз поцеловались, то этот парень связывался с вами, предлагал встречу?

Гость
#7

Друг просто вас хотел трах...нуть ,а вы там себе что-то напридумывали .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: