Гость
Статьи
Ты подожди.

Ты подожди.

6 месяцев назад встретила молодого человека. Начали общаться, сейчас мы очень привязаны друг к другу. У него 2детей и у меня дочь) не маленькие уже. Ему 32, мне 29. До этого про детей говорили конечно, но поверхностно. Например, что он их любит и все дела. Сегодня сказал мне, слушай мне нужно для своих детей недвижимость какую то взять, поэтому наверное ближайшие года 2 я буду сосредоточен только на этом, а ты подожди. Девочки, а я хочу замуж, ещё ребёнка хочу. Каа вы считаете стоит ли ждать? Чего я в итоге дождусь и дождусь ли я вообще?

Чертовка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вариант и так все очевидно.

Гость
#2

Ну, подожди лет до сорока, лучше до пятидесяти. И вот на,ф,ига с детным мужиком связываться...жесть. Ясен пень, у него дети на первом месте, ты на двадцать пятом. Нравится? Тогда жди

Даниил
#3
Гость

Не вариант и так все очевидно.

А зачем одинокому мужчине нужна баба с чужим ребенком ?

Гость
#4
Даниил

А зачем одинокому мужчине нужна баба с чужим ребенком ?

Низачем, как и он со своими детьми никому не впал. Все хотят жить сдесь и сейчас, а не вкладываться в чужих детей. Автор дура

Гость
#5

Тоесть,через два года он на вас бы женился,или вы сами додумали?

Пахомыч
#6

Очередная дешевка с пакетом претензий к мужику. Да х*е*р с тобой, ищи другого

Гость
#7
Даниил

А зачем одинокому мужчине нужна баба с чужим ребенком ?

Объясняю, здесь с одной стороны вроде как все честно, у неё ребёнок, у него дети, но на минуточку... У него их двое и соответственно он вкладывать туда в два раза больше будет, во - вторых на начальном этапе отношений он ей что заявил и как это преподнёс? Он ей прямым текстом в лицо сказал, чтобы ни на что не надеялась. Здесь обсуждать нечего и на этом точка.

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема