Гость
Статьи
Подождать пока он сам …

Подождать пока он сам объявится или позвонить ему?

Я очень часто провожу время у своего парня, всегда вместе и спим у него дома . Была ситуация когда я хотела уйти домой, а он меня не пускал, и причем не единожды такая ситуация. Уговаривал остаться, я в последний раз распсиховалась и набросилась на него , размахивала руками, кричала, истерила, плакала. Угрожала ему. Наговорила куча гадостей. Он все равно не выпустил. Даже облили меня холодной водой , чтоб я успокоилась.не знаю что со мной было тогда.
Думаю ладно, останусь, завтра уеду. Ему все равно на работу. Легла в его комнате в отдельной кровати, обиженной и злой. Он подошёл ко мне, так нежно обнял , я надела наушники и игнорила его. Он пытался поговорить со мной, я ему Сказала что ты мне чужой человек. После этого он отстал, сказал окей, если хочешь, можешь ехать домой. Но учти, я тебя не выгоняю. И предложил даже вызвать такси. Я на всего его разговоры игнорила , собрала вещи и ушла, и ничего не сказала. После этого он мне не звонил и не писал. Уже 3 дня прошло. Обычно он всегда первый идет на применение. Всегда! Но на этот раз не знаю даже..
Что посоветует, подождать пока он сам объявится или позвонить ему? #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше нервы подлечить, такие истерики выдержит не каждый. У парня железное терпение.

#2

Ты же сама сказала, что он тебе чужой человек. Все, достала ты его

Гость
#3

"Угрожала ему. Наговорила куча гадостей"-какая была причина?

Гость
#4
Гость

"Угрожала ему. Наговорила куча гадостей"-какая была причина?

Он закрыл дверь и не отпускал домой

Гость
#5

Просто я знаю, что он меня сильно любит. Вцепился за меня, поэтому я не босюсь его даже потерять .

Гость
#6

Любое терпение когда-то заканчивается. Возможно он устал. Если ты сама ему позвонишь, он поймёт, что всё это манипуляции и ты никуда не денешься. И тогда "Обычно он всегда первый идет на применение" больше не будет. Ты будешь за ним бегать. Сложно что-то тут посоветовать, ну выжди еще пару дней, а потом уже решать тебе...

Гость
#7

Автор, дай себе возможно убедиться, что это только тебе он нужен, а ты ему увы.
Не пиши, не звони - получишь красноречивый ответ .

Гость
#8
Гость

Автор, дай себе возможно убедиться, что это только тебе он нужен, а ты ему увы.
Не пиши, не звони - получишь красноречивый ответ .

Не поняла, что Вы имели ввиду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: