Гость
Статьи
Старше меня на 20 лет

Старше меня на 20 лет

Мужчина старше меня ровно на 20 лет, ему 57. Разницы в возрасте совсем не ощущаю, а он не выглядит на свой возраст. Детей ни у него ни у меня нет. Встречаемся редко, переписываемся каждый день. Были интимные отношения. Вся канитель длится уже 4 года, ни к чему не приводит а он не делает никаких предложений, чувствую что от него завишу эмоционально. Знаю что нельзя больше тянуть. Что делать-побороть себя, послать и забыть? #отношения 

Mika
9 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Перестал платить?

Гость
#3

Значит мужчина адекватный, что предложение не делает. Сексуальный век мужика не долог.. Потом сами будете возмущаться, что обманул вас импотент бессовестный.

Гость
#4

Ищите молодого, этому уже через лет 5 уже не то, что дети, секс не нужен будет.

#5
Гость

Значит мужчина адекватный, что предложение не делает. Сексуальный век мужика не долог.. Потом сами будете возмущаться, что обманул вас импотент бессовестный.

Это ваш век не долог) а мужчина если не бухает, не курит, занимается спортом и следит за своим здоровьем, затоахает любую молодуху до смерти))) так что это ваши фантазии, а точнее вас ни разу не тр@хал нормальный мужчина!)

#6
Гость

Ищите молодого, этому уже через лет 5 уже не то, что дети, секс не нужен будет.

Ну,ну) помечтай

Гость
#7
Бабызло

Это ваш век не долог) а мужчина если не бухает, не курит, занимается спортом и следит за своим здоровьем, затоахает любую молодуху до смерти))) так что это ваши фантазии, а точнее вас ни разу не тр@хал нормальный мужчина!)

Что дедушка у тебя так бомбит?

Гость
#8

была в похожей ситуации. советую женщину, ясновидящую-гадалку, поможет обязательно
+380636714528
ее Вайбер и телеграм

#9
Гость

Что дедушка у тебя так бомбит?

Кто это? Я пока, слово богу чуть моложе дедушек!) у меня пока не бомбит, а стоит) планирую меньше бухать, ну чтоб не бомбить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: