Гость
Статьи
Почему многие девушки …

Почему многие девушки 20-21 лет выглядят старше лет на 10 и похожи на взрослых теток?

Просто интересно почему так получается, что вроде молодая, а выглядит как взрослая тетка. Недавно меня двоюродный брат познакомил со своей девушкой, которой всего 20 лет, но когда я ее увидела просто ужаснулась - здоровая крупная женщина с широкими плечами и тазом+ оч большие широкие бедра, вобщем фигура как у взрослой и уже даже рожавшей женщины (хотя она не рожала)+ лицо тоже "старое", очень тяжелый взгляд будто уже много чего повидала в жизни, в общем словами не передать. Она моложе его на 5 лет, а кажется будто наоборот страше на 5 лет. Может кто нибудь знает причины такого явления?

Ольга
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Генетика, лишний вес, вредные привычки.

#2

Встречала и таких, мне, наоборот, дают всегда меньше лет чисто внешне (:

Здравый смысл
#3

Вы сами ответили на свой вопрос:

вобщем фигура как у взрослой и уже даже рожавшей женщины (хотя она не рожала)+ лицо тоже "старое", очень тяжелый взгляд будто уже много чего повидала в жизни, в общем словами не передать

Всё так и есть :) Может она уже пару малышей на помойке оставила. Всех мужчин которые были у женщины видно на её лице.

Chopard
#4
Здравый смысл

Вы сами ответили на свой вопрос:



вобщем фигура как у взрослой и уже даже рожавшей женщины (хотя она не рожала)+ лицо тоже "старое", очень тяжелый взгляд будто уже много чего повидала в жизни, в общем словами не передать



Всё так и есть :) Может она уже пару малышей на помойке оставила. Всех мужчин которые были у женщины видно на её лице.

Согласна абсолютно! Видимо вкус такой у вашего брата... Хотя может она как человек хорошая, мы ж не знаем. Хотя я такое редко встречала. Мне например 25 и все удивляются кто не знает, думают 21-22, хотя одеваюсь в платья, юбки, на работе блузки строгие, брюки со стрелкой, каблуки всегда, в общем люблю красивые женственные вещи, а выгляжу молодо.

#5

А я всегда удивляюсь, когда вижу четырнадцатилетних девчонок, которым на вид не меньше 20ти!!!

#6

не замечала

Мораль
#7

Ну, знаете ли, чтобы в 25 выглядеть СТАРО - надо очень постараться! Стрелочки и рюшечки особой роли не играют. Возраст сам по себе оочень молодой.

Тринадцатая
#8

Что прикалывает,так это то, что тетки сразу начали оправдываться, как сами молодо выглядят, хотя их никто ни в чем не обвинял ))))))

А по теме - все люди разные, кто-то раньше стареет, кто-то позже. Некоторые даже седеть начинают в 25 лет. Причин - миллион. Хотя бы состояние здоровья например.

Тринадцатая
#9
Мучача

А я всегда удивляюсь, когда вижу четырнадцатилетних девчонок, которым на вид не меньше 20ти!!!

Да это нормально. Мелкие всегда хотят выглядеть постарше. Потом проходит.

Girl
#10

Генетика....

Тринадцатая
#11
Мораль

Ну, знаете ли, чтобы в 25 выглядеть СТАРО - надо очень постараться! Стрелочки и рюшечки особой роли не играют. Возраст сам по себе оочень молодой.

Запросто. Проблемы со щитовидкой могут дать такой эффект.

#12

я вот тоже выгляжу старше из-за того, что курила((((( правда, фигурка у меня нормальная, а вот кожа лица...

Мораль
#13

Проблемы со щитовидкой крайне редко бывают у 25-летних. Обычно они все-таки попозже начинаются.

Cheyenne
#14

потому что гуляют, бухают, курят и часто меняют партнеров

#15

У меня мама тоже очень взросло выглядела для своих 18-25 лет.. Не старо, а ВЗРОСЛО. Зато потом она как заморозилась, и сейчас для своих 46 очень молодо выглядит. Надеюсь, у меня так же будет..

Гость
#17

Автор, что за скрытая реклама худых! Так бы и написали, что толстые с широкими костями выглядят старше, это же вы имели в виду?

По теме, учусь в крупнейшем вузе, каждый день вижу молодых девушек 20 лет, в основном все выглядят молодо, не то что раньше тетки на школьных фото!

Луна
#18
Chopard

Здравый смысл

Вы сами ответили на свой вопрос: вобщем фигура как у взрослой и уже даже рожавшей женщины (хотя она не рожала)+ лицо тоже "старое", очень тяжелый взгляд будто уже много чего повидала в жизни, в общем словами не передать Всё так и есть :) Может она уже пару малышей на помойке оставила. Всех мужчин которые были у женщины видно на её лице.

Согласна абсолютно! Видимо вкус такой у вашего брата... Хотя может она как человек хорошая, мы ж не знаем. Хотя я такое редко встречала. Мне например 25 и все удивляются кто не знает, думают 21-22, хотя одеваюсь в платья, юбки, на работе блузки строгие, брюки со стрелкой, каблуки всегда, в общем люблю красивые женственные вещи, а выгляжу молодо.

выгляжу молодо..а как, простите,вы должны выглядеть в 25-то лет????

Гость
#19

А может быть эту девушку и правда жизнь потаскала, как вы сказали? Знаю двоих сестер-близняшек 26 лет с такой сломанной судьбой, что просто и врагу не пожелаешь. А ведь все это на лице у нас и сказывается

Chopard
#20
Луна

ChopardЗдравый смысл

Вы сами ответили на свой вопрос: вобщем фигура как у взрослой и уже даже рожавшей женщины (хотя она не рожала)+ лицо тоже "старое", очень тяжелый взгляд будто уже много чего повидала в жизни, в общем словами не передать Всё так и есть :) Может она уже пару малышей на помойке оставила. Всех мужчин которые были у женщины видно на её лице.

Согласна абсолютно! Видимо вкус такой у вашего брата... Хотя может она как человек хорошая, мы ж не знаем. Хотя я такое редко встречала. Мне например 25 и все удивляются кто не знает, думают 21-22, хотя одеваюсь в платья, юбки, на работе блузки строгие, брюки со стрелкой, каблуки всегда, в общем люблю красивые женственные вещи, а выгляжу молодо.

выгляжу молодо..а как, простите,вы должны выглядеть в 25-то лет????

Ой ну знаете некоторые мои коллеги, кому 23-25 выглядят как будто им по 28! Это от много зависит, так что не надо говорить что в 25 ВСЕ выглядят моложе своих лет.

Гость
#21

Лищний вес в таком возрасте прибавляет лет, однозначно. А если еще на голове баран, косметика кое-как нанесена, вещи с рынка - то образ старится еще больше.

#22
Тринадцатая

Да это нормально. Мелкие всегда хотят выглядеть постарше. Потом проходит.

Одно дело ХОТЯТ выглядеть взросло и одеваются и красятся для этого специально так,чтобы выглядеть постарше, а другое дело ВЫГЛЯДЯТ ничего для этого не делая!Ну реально, лица у некоторых малолеток и фигуры уже как у теть или взрослых девушек! Я недавно была в гостях у друга и у него сестра есть.Я думала ей лет 23-24,а когда спросила, чуть не упала со стула! Она говорит 15! о_О

#23
Львица

У меня мама тоже очень взросло выглядела для своих 18-25 лет.. Не старо, а ВЗРОСЛО. Зато потом она как заморозилась, и сейчас для своих 46 очень молодо выглядит. Надеюсь, у меня так же будет..

Значит вы тоже "заморозитесь" и будете молодо выглядеть после сорока :) Это ж генетика.

А вообще, я когда посмотрела ваши фотки вконтакте, думала вам где-то 22,а когда узнала,что 18, удивилась.Ни в коем случае не хочу вас обидеть! Просто говорю,как мне показалось ;)

#24
Мучача

Значит вы тоже "заморозитесь" и будете молодо выглядеть после сорока :) Это ж генетика.

А вообще, я когда посмотрела ваши фотки вконтакте, думала вам где-то 22,а когда узнала,что 18, удивилась.Ни в коем случае не хочу вас обидеть! Просто говорю,как мне показалось ;)

Надеюсь.. :) Да ничего страшного, вы не первая об этом говорите, да я и сама вижу :))

#25

присоединюсь к некоторым высказываниям выше, что в таком возрасте лишний вес "взрослит". на прошлой работе была девушка, я искренне думала, что ей 35 не меньше, а оказалось 28!! а все потому, что лишнего веса было кг 20.

Ольга
#26
Здравый смысл

Вы сами ответили на свой вопрос:



вобщем фигура как у взрослой и уже даже рожавшей женщины (хотя она не рожала)+ лицо тоже "старое", очень тяжелый взгляд будто уже много чего повидала в жизни, в общем словами не передать



Всё так и есть :) Может она уже пару малышей на помойке оставила. Всех мужчин которые были у женщины видно на её лице.

Всех мужчин которые были у женщины видно на её лице - неужели это правда?

Гость
#27

От лишнего веса это зависит, и еще от манеры одеваться. Я например в 15 лет выглядела на 20 из-за того что одевалась по-взрослому и 5-6 лишних кг было, потом похудела и сменила стиль одежды на более молодежный - теперь выгляжу на 5 лет младше (мне 20)

Гость
#28

тут почитаешь, все выглядят моложе и хорошо ))

а в метро проедешься - ужаснешься

Гость
#29

нуесть такие типажи - "тётя-мотя". Женщины с грузной фигурой, они рождаются чтобы стать бабами. Дурная наследственность, обильные возлияния, курение, недружба со спортом..

Здравый смысл
#30
Ольга

Всех мужчин которые были у женщины видно на её лице - неужели это правда?

Конечно. Вы поговорите с бабниками - все это скажут.

Вы думали можно дать целой роте и стать для кого то единственной?

Лекса
#31

А мне кажется, это еще зависит и от того когда девушка краситься начинает,конечно в меру косметики наврятли сильно повлияет, но когда девченки с 12 лет штукатуриться килограммами косметики, то не удивительно что к 20 они выглядят на все 30))) тому примером несколько моих подруг как накрасятся так красотки а без макияжа моли бесцветные, выглядят на много старше своих 20)))

Гость
#32

Всё не читала, возможно повторюсь.

Выглядят старше потому, что рано начинают половую жизнь и много красятся не к месту. Как бы перескакивают из детства во взрослую жизнь, минуя такую прекрасную юность.

Гость
#33
Гость

От лишнего веса это зависит, и еще от манеры одеваться. Я например в 15 лет выглядела на 20 из-за того что одевалась по-взрослому и 5-6 лишних кг было, потом похудела и сменила стиль одежды на более молодежный - теперь выгляжу на 5 лет младше (мне 20)

Абсолютно верно! У меня в юности хоть и не было лишнего веса, но выглядела я не по-юному. Мама заставляла носить длинные юбки и дурацкие прически а-ля *скромница*:((

Слава богу, я начала учиться в другом городе и стала одеваться как все нормальные девушки. Но когда приезжала мама, я прятала свои короткие юбки и узкие платьица, а 2-3 дня носила балахоны, чтобы она уехала со спокойным сердцем домой. Правда в эти дни я старалась никому из друзей не попадаться на глаза, было стыдно и засмеяли бы :)))))

Тринадцатая
#34
Мораль

Проблемы со щитовидкой крайне редко бывают у 25-летних. Обычно они все-таки попозже начинаются.

Но ведь бывают. И не только они. Сейчас вообще гормональные проблемы очень "помолодели", как и некоторые другие болезни, которые раньше возникали в возрасте постарше.

Гость
#35

Мне 29.а моей золовке 20,так когда мы вместе разницы нет,она даже старше выглядит,а мне больше 23 не дают,а мне все равно.И все ее подружки выглядят не лучше

Тринадцатая
#36
Мучача

Одно дело ХОТЯТ выглядеть взросло и одеваются и красятся для этого специально так,чтобы выглядеть постарше, а другое дело ВЫГЛЯДЯТ ничего для этого не делая!Ну реально, лица у некоторых малолеток и фигуры уже как у теть или взрослых девушек! Я недавно была в гостях у друга и у него сестра есть.Я думала ей лет 23-24,а когда спросила, чуть не упала со стула! Она говорит 15! о_О

Бывают и такие девочки, но они потом останавливаются в развитии и сверстницы их догоняют постепенно по габаритам. А большинство девиц все-таки возраст себе рисует на мордашке косметикой.

Элен
#37

Рано половую жизнь вести начинают, курят, бухают =)

Мне 22, окружающие дают 18, было такое и 16 давали =)Хоть я высокого роста, но фигура у меня как у подростка, может потому что половую жизнь не веду =)

Гость
#38

мне 25 выгляжу моложе 20 летних подруг,вы ошибаентесь когда говорите что выглядят старше 20 если делают аборты и бухают,мои подруги просто акселератки не бухают н курят,но у них большие груди ,женский таз не модельный,то есть фигура груша,но при этом лишнего веса.нет ,потом у них низкие голоса и для своих лет они очень умны,самое странное что до сих пор девтсвенны.

Гость
#39

извиняюсь за ошибки)

Гость
#40
Гость

мне 25 выгляжу моложе 20 летних подруг,вы ошибаентесь когда говорите что выглядят старше 20 если делают аборты и бухают,мои подруги просто акселератки не бухают н курят,но у них большие груди ,женский таз не модельный,то есть фигура груша,но при этом лишнего веса.нет ,потом у них низкие голоса и для своих лет они очень умны,самое странное что до сих пор девтсвенны.

вы свечку держали??)))))))))))

а вообще образ жизни ну очень сказывается))))особенно курение0)замечаю по своей маме (43), тетке (50), и их знакомым)кто не курит, до сих пор какая-то миловидность сохранилась чтоли, женственность)))ну может моложе намного и не выглядит, но "теткой" точно не назовешь)

ну и много девочек знакомых, кто ведет половую жизнь с 12-13 лет, курят, пьют, сейчас (а мне 23) выглядят как тетки))))

Гость
#41

ну так сто раз уже перетирали, что в основном вес прибавляет возраст, особенно в молодом возрасте, когда старческих изменений еще нет.

Мне например 25, даже без супергенетики кожа еще молодая, ничего по лицу не понятно, волосы не крашеные. И только благодаря тому что я тощая 47 кг меня называют в транспорте то девочка, то девушка, да и вообще всерьез не воспринимают. А как кожа стареть начнет, так возраст и будут все видеть. Никаких иллюзий я на этот счет не строю. Но пока тощая и без морщин - буду как голодная студентка.

ну еще от одежды зависит. если я иду в джинсах, без каблуков, с цветным шарфом и мелкой сумке на лямке - на меня только школьники смотрят. если в брюках, на каблуках, с укладкой - то школьники конечно меня теткой воспринимают и в транспорте могут женщиной назвать.

а та девушка брата может из деревни или мелкого города, у них там еще домостроевские и советские порядки, в 25 - старородящая, в 20 надо стрижку уже делать и "серьезно" одеваться. И за вес меньше 65 кг там с г@вном сожрут знакомые и родня

Ольга
#42
Гость

а та девушка брата может из деревни или мелкого города, у них там еще домостроевские и советские порядки, в 25 - старородящая, в 20 надо стрижку уже делать и "серьезно" одеваться. И за вес меньше 65 кг там с г@вном сожрут знакомые и родня

да нет, не с деревни она, с обычного "среднего" города. Одевается вроде по молодежному, да и я б не сказала, что она очень толстая, просто крупная, плотная, высокая с широкими плечами, вид у нее "громостский" что ли, даж не знаю как правильно передать.

wottahell?
#43

А я всегда старо выглядела, в 13 давали 20, в 20 - 26-27 лет. Сейчас тоже смотрю на 33-35летних - значительно моложе меня выглядят многие, а мне-то намного меньше лет.

lol
#44
Элен

Рано половую жизнь вести начинают, курят, бухают =)

Мне 22, окружающие дают 18, было такое и 16 давали =)Хоть я высокого роста, но фигура у меня как у подростка, может потому что половую жизнь не веду =)

+ 500, у меня тож самае)))))

гость
#45

не только лишний вес добавляет пару лет. У меня одногруппница была, когда подавали документы, я искренне думала, что её где-то 22-33, хотя, в плане веса была нормальная, не худышка, а просто нормальная...лицо было взрослое (не старое, как выразилась автор), да и рассуждала, говорила по-другому, а , может, мне так казалось. Я же наоборот, выгляжу как школьница, и всё думаю, ну когда же я повзрослею. Хотя, рост у меня совсем не маленький, вроде и не тощая, но лицо детское.

гость
#46
Элен

Рано половую жизнь вести начинают, курят, бухают =) Мне 22, окружающие дают 18, было такое и 16 давали =)Хоть я высокого роста, но фигура у меня как у подростка, может потому что половую жизнь не веду =)

и каким образом половая жизнь влияет на то, как вы выглядите?

Элен
#47
гость

и каким образом половая жизнь влияет на то, как вы выглядите?

Раннее начало половой жизни и Количество партнеров. У меня знакомая девочка с 14 лет начала скажем так, лядовать, щас ей 20, выглядит на 35, я серьезно, потасканность видно сразу. Количество тоже отражается на внешнем виде, ведь в девушку, как в сосуд, мужчины сливают всю свою жидкость. Плюс энергетику свою растрачивает и впитывает всю гадость, как губка. Вот вам и результат.

бее , половина дур , тут
#48

какая тупость , у меня было за жизнь около 5000 партнеров , сейчас мне 27 , выгляжу на 18 . предохраняться надо , что бы потасканной не стать .

Гость
#49

да, таких полно. тоже непонимаю почему молодые девушки выглядят тетками. у них взгляд такой как будто тетка лет 50 минимум, у которой была тяжелая жизнь, прошла через воду, огонь и медные трубы. поведение, разговор, фигуры, манеры у них взрослых теток. огромные груди у многих, задницы как будто родили и выкормили 5 детей, лица сильно зрелые. при чем даже если девушка худая, то она все равно выглядит слишком взрослой и зрелой. лицо, взгляд, повадки тетки в возрасте. ну а биография у большинства 20 летних такая что закачаешься, прожженные жизнью б...

Гость
#50

генетика. а вообще сейчас мОлодежь "повзрослела", мы птенцы были в их 16-17. хотя и раньше такие тетеньки-девочки встречались. распространенности явления, чтобы многие 20-летние выглядели старше,не наблюдаю.

Следующая тема